RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сломавшийся БТР, стойка на руках и батюшка-десантник: как отметили День ВДВ в Ярославле

Гость
2 августа 2022, 21:25
А что БТР в мирное время без причины может разьезжать по улицам города? В предыдущей статье была информация, что это мероприятие не согласовано и не требует согласования. Во как!!! Кому то завтра еще вздумается проехаться на военной технике по улицам города, раз власть говорит, что не требуется разрешения.
Гость
2 августа 2022, 21:37
А я завтра тоже на машину орудие установлю, раз можно
Гость
2 августа 2022, 21:42
Гость
2 августа 2022, 21:42
А я завтра тоже на машину орудие установлю, раз можно
Там нет орудия-это муляж. Бтр разоружен, то есть это просто вездеход
Гость
2 августа 2022, 23:39
Гость
2 августа 2022, 23:39
Там нет орудия-это муляж. Бтр разоружен, то есть это просто вездеход
Вообще такой же муляж или нет был установлен на легковой машине. Это разрешено ГАИ? А вездеходам не место в городе - есть обьездная.
Гость
2 августа 2022, 21:17
Парни красавцы в полевых условиях без всего починили раритетный БТР 60
Гость
3 августа 2022, 01:57
Центр города - полевые условия, ну да, действительно в поле встали, чинили палками. Как обычно поехали покрасоваться, а не почтить память, обязательно надо через самый центр, вместо объездной дороги
Гость
3 августа 2022, 14:00
Центр города по вашему "полевые"условия?
Гость
3 августа 2022, 15:02
Не от большого ума по центру поехали. Собрали кучу негатива за то что мешали нормальному дорожному движению. Водилу БТР привлечь за нарушение общественного порядка по -хорошему то надо. Но это же не пластиковый стаканчик, а всего лишь создал проблемы куче жителей Ярославля
Гость
2 августа 2022, 19:54
У туалетного фонтана. И очень хорошо!
Гость
2 августа 2022, 20:31
И что, даже в фонтанах не барахтались?
Гость
2 августа 2022, 23:42
ГИБДД надеюсь выпишет штраф водителю авто 390ВР/76, который установил на своей машине орудие (пусть и муляж), да еще с нарушение правил. Или закроют на это глаза? Кому то можно , а кому то нет. Все равны, а кто-то равнее?
Гость
3 августа 2022, 01:24
"Днем десантники и их семьи отправились в Карачиху... Что не в военкомат?
Гость
3 августа 2022, 05:42
А почему они не направились военкомат записываться добровольцами ? Почему не пресекли несогласованную акцию на площади Мира? А попробуй кто-нибудь из них выйти к тому же фонтану с чистым листом бумаги А4, скрутили бы сразу за несогласованную акцию.
Гость
3 августа 2022, 08:22
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...
Гость
3 августа 2022, 15:04
А если бы скорой необходимо было поехать? Чья то жизнь могла оказаться под угрозой. Глупая выходка, не для взрослых людей. Водилу БТР привлечь за мелкое хулиганство
Гость
3 августа 2022, 15:09
ГИБДД - обратить внимание есть снимок авто с номером 39ВР/76, с установленным на машине с нарушением установленных Правил грузом ( оружие или муляж не важно). Выпишите штраф - все данные в наличии. И водиле БТР. Кого решили в городе запугивать?
Гость
3 августа 2022, 19:05
Неужели это взрослые люди? Вот уж точно образование не нужно