RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле скончался бывший гендиректор телеканала НТМ

Гость
18 июля 2022, 19:18
НТМ - это Николай Тонков Медиа....
Гость
18 июля 2022, 19:46
Вот зачем лезть в столь относительно юном возрасте на такие должности? Земля пухом тебе, ровесник.
Гость
18 июля 2022, 21:53
Ага, был такой деляга в Ярославле - Коленька Тонков, вот он себе и создал телеканал или не знали, что то давно не слыхать...
19 июля 2022, 00:41
Ещё одна жертва прививки от ковида. Жаль искренне. Совсем молодой.
Гость
18 июля 2022, 21:59
помним - помним коленьку тонькова что- то о нем не слышно, а ранше каждый день о нем слышали!
Гость
18 июля 2022, 21:30
в 20 лет руководитель?)) нуну
Гость
19 июля 2022, 09:21
Женат на дочке НТМ-холдинга был.
Гость
21 июля 2022, 14:09
Гость
21 июля 2022, 14:09
Женат на дочке НТМ-холдинга был.
Не на дочке. На сестре Тонкова, Валерии. Которая умерла год назад. И так же, как с Валерием Блохиным, полная тишина и отсутствие соболезнований со стороны коллег и информации о причине смерти. Очень всё странно.
Гость
18 июля 2022, 19:21
Валера, как так то??????
Гость
18 июля 2022, 22:01
Что-то больно много стало молодых помирать внезапно.. Почему не исследуется связь уколами экспериментальным препаратом, которые массово делали в прошлом году?
Гость
19 июля 2022, 00:41
во спец и комментатор и институтом руководил и телекомпанией, а у самого наверное 8 классов образования)))
Гость
20 июля 2022, 21:22
Не знаете, не пишите. Валерий политолог по образованию был.
Гость
19 июля 2022, 08:02
Если руководил до 2019, значит потом работать не мог, значит заболевание серьезное было
Гость
21 июля 2022, 14:13
Чуть ранее он расстался с женой - сестрой владельца «Резиноасбопроекта» Тонкова, поэтому и потерял свою руководящую должность.
Гость
19 июля 2022, 16:31
НТМ. Помню в середине 00-вых так называемое болото было-чат знакомств в позднее время народ смски кидал,телефоны,ники,сам в этом участвовал,ник КОТ был у меня.
Гость
20 июля 2022, 13:22
и что?
Гость
19 июля 2022, 14:00
Какой-то "Пункт назначения". Помните полтора года назад в декабре 2020 была новость "Умерла у двери": в Ярославле женщина с сердечным приступом не дождалась приезда "скорой", тогда ещё её сын (Валерий Блохин) добился возбуждения дела против медиков (правда так и непонятно чем оно закончилось). А теперь и сам - ВСЁ!😎
Гость
21 июля 2022, 14:14
Так какая всё-таки причина смерти? Самоубийство? Алкоголь?
Гость
18 июля 2022, 19:52
Уклонист. В Донбассе народу не хватает.
Гость
18 июля 2022, 20:31
Кто о чем, а этот о бане.