перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле прошли облавы на купающихся в неположенных местах. Где их ловили

11 июля 2022, 12:18
А кто воду засрал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2022, 11:42
Написали, где нельзя. А где можно и что чины сделали для того, чтобы пляжи и воду привести в нормативное состояние? Как ни как +30С и прохладной водички особенно хочется.
Гость
11 июля 2022, 12:18
Лучше бы устроили облавы на тех, кто нечистоты в реку сливает.
Гость
11 июля 2022, 13:29
Ты что? Там же свои да наши.
Гость
11 июля 2022, 11:43
Где купаться, когда, в каком состоянии личное дело каждого. Зачем государству в это вмешиваться. За свою жизнь человек несёт ответственность сам.
Гость
11 июля 2022, 15:40
НО когда эти смелые купальщики приезжают потом в инфекционку - они почему-то перекладывают ответственность на врачей, мол - лечите меня быстрее!😎
Гость
11 июля 2022, 12:20
А слабо оштрафовать тех кто кто довёл водоёмы до плачевного состояния??? вот вся суть полицайского дела.
Гость
11 июля 2022, 10:53
Накануне был фоторепортаж о пляжном конкурсе с заплывом, теперь - облава на купающихся. Вот умора)))
Гость
11 июля 2022, 11:09
Хорошо, что намордники не проверяют))
Гость
11 июля 2022, 20:33
Вчера заплыв, сегодня облава, - каждый день мероприятие для галочки. 😁
Гость
11 июля 2022, 11:59
Лучшеб водоемы чистили...тупость зашкаливает.штрафы надо выписывать ответственным за то что мы купаться не можем.
Гость
11 июля 2022, 15:49
Пляжи существуют давно, но за эти все годы ничего не изменилось. Очень странно, что на Прусовских получилось сделать туалет, какой не у всех дома есть , проести воду, брать 10руб.всего. Огромное спасибо и организаторам и отдыхающим! Всем доступно, в очередь стоят люди, зато цивилизованно все. А в черте города , где через дорогу канализация и водопровод -это не могут сделать!!! Почему так!?!?? Столько туристов, столько людей живет у нас, но мы до сих пор не заслужили нормального места отдыха . Даже, если жара 2мес в году. Круглый год на пляже можно проводить мероприятия. Как привить культуру молодёжи
Гость
11 июля 2022, 10:27
Когда будут облавы за неправильную парковку?
Гость
11 июля 2022, 10:44
как очередь подойдёт , пока другие облавы
Гость
11 июля 2022, 10:53
Гость
11 июля 2022, 10:44
как очередь подойдёт , пока другие облавы
Надо в первую очередь. И бюджет бы сразу поправился
Гость
11 июля 2022, 11:49
Купаться нельзя, рыбу весной ловить нельзя, скоро дышать по разрешению будем, лишь бы за что оштрафовать, совсем людей зажали.
Гость
11 июля 2022, 19:05
Пока не будет централизованной канализации в домах и в учреждениях в акватории рек Волга и Урочь, все канализационные стоки через примитивные отстойники текут в воду рек. Десятилетиями эта проблема не решается, так что центральный пляж будет закрыт всегда.
Гость
11 июля 2022, 19:43
Когда коту делать не чего он яйца лижет. Вот и тут тоже. Надо не бороться с теми кто купается, а кто говно в реки льет. Да взятки миллионами берет.
Гость
11 июля 2022, 13:01
Город вдоль р. Волги + р. Которосль, а мест для купания нет - это абсурд!!!
Гость
11 июля 2022, 13:11
Это ярик- центр абсурда
Гость
11 июля 2022, 11:12
Облава ведь она не только для нас страшна, а для тех кто делает облаву она может быть еще страшнее ... 😁😁😁👍
Гость
11 июля 2022, 22:37
А облавы на тех кто загрязняет Волгу слабо провести? Да, негде купаться стало, видно предлагают альтернативу- ходить в плавательный бассейн раз в городе нигде нельзя купаться.
Гость
12 июля 2022, 15:58
Сделайте так, чтобы на этих пляжах можно было купаться. УБерите дно, песок от стекол и мусора, поставьте кабинки и все.
Гость
13 июля 2022, 01:30
Всё так и сделайте. Правильно пишет. Чистим природу,нашу любимую реку и даже две.Волга и Которосль
Гость
11 июля 2022, 12:33
Классно придумали, ходи да денюжки собирай. Да, предлагаю переплывающих Волгу в связи с ремонтом моста не считать купающихся.
Гость
11 июля 2022, 13:00
Типа, бездельники поработали?
Гость
11 июля 2022, 14:30
Лучше бы пьяных водителей ловили. Из-за которых гибнут невинные люди.
Гость
11 июля 2022, 15:29
Вчера полдня купалась в Которосли по Магистральной.Народу куча,лодки,скутер на большой скорости гоняли.Никаких облав в помине не было.Если бы были,то на штрафах с Тверицкого и Норского пляжей город бы озолотился.У нас все только на бумаге.А запретили власти везде купаться-можно не убирать пляжи,сократить спасателей и вообще сэкономить.
Гость
11 июля 2022, 16:39
Написала комент про парковку на газонах во дворах и на детских площадках, так ведь заблокировали. Что-то не понравилось!
Гость
11 июля 2022, 16:53
показуха как всегда с этим одним протоколом. Вроде как бы и рейд не зря получается.
Гость
11 июля 2022, 21:03
Облавы на чиновников - не бывает такого?
Гость
11 июля 2022, 10:03
Облавы )) , брашурки выдавали и разъяснительные работы )) , видимо план был , отловить в каждом месте па паре человек , театр безопасности . Жёстче надо быть , поймали на 15 суток или сразу штраф тысяч 50 на месте .
Гость
11 июля 2022, 10:27
И за неправильную парковку так же
Гость