Лепнина, витражи и разруха: как изнутри выглядит ярославский дом с атлантами
8 июля 2022, 20:03
Гость
8 июля 2022, 20:45
Везде разруха... Довели страну
Гость
8 июля 2022, 21:15
планету
Гость
8 июля 2022, 23:29
А ты лично что сделал для страны?
Гость
9 июля 2022, 00:34
Гость
8 июля 2022, 23:29
А ты лично что сделал для страны?
Не воровал никогда
Гость
8 июля 2022, 22:34
вообще дом очень красивый, необычный, вот было бы здорово отреставрировать. а у нас только все ломать могут.
Гость
8 июля 2022, 22:52
Реставрируй
Гость
9 июля 2022, 00:35
У нынешних правителей ума не хватает отреставрировать. А ломать оне умеют запросто, на это ума много не надо
Гость
9 июля 2022, 13:01
Гость
8 июля 2022, 22:52
Реставрируй
На реплику гостя Реставрируй! ответ ЗДАНИЕ мне не принадлежит, поэтому убери привычку огрызаться по любому поводу
Гость
8 июля 2022, 22:57
Вряд ли кто-то заплатит эти миллионы, потому что стоимость восстановления еще выше, плюс куча обременений на дальнейшее использование. Проще новое построить.
Гость
9 июля 2022, 03:50
из говна и палок. Город и так уже сплошные бараки, никакой исторической идентичности. Сначала краснопузые его снесли с лица земли, начиная с 90гг застраивают родливым новоделом, превратив центр в Брагино
Гость
9 июля 2022, 21:43
Из этого здания мог бы получится шикарный музей, туристическая достопримечательность, ведь это реальная история города. Такая красота нечасто встречается, другие города гордились бы таим зданием, а в Ярославле всё на продажу, под снос. Позор таким руководителям!
Гость
11 июля 2022, 00:39
Такое здание стоит в самом центре Москвы в прекрасном состоянии. А в Ярославле это никому не нужно.
Гость
8 июля 2022, 21:38
Восстановить и отдать под общественные пространства.
Гость
8 июля 2022, 23:40
Вангую, батареи первыми пойдут под снос..
Гость
9 июля 2022, 03:48
Галагакину советы подарили махорку, он её продал американцам, хотя бы это здание отреставрировал, нет...
Гость
9 июля 2022, 05:55
Печально смотреть на здания того рода,они как мы заметили никому не нужны.Это наше наследие на которое мы будем смотреть как оно разваливается ещё очень долго
Гость
9 июля 2022, 16:03
Если это здание будет утеряно, а всё ктому идёт, то чиновники будут прокляты
Гость
10 июля 2022, 11:14
Позор
Гость
10 июля 2022, 15:03
Сколько себя помню, то дом всегда в таком состоянии был. По юности там находился компьютерный клуб)
Гость
20 июля 2022, 01:33
Все такие дельные, а вы вытащите из кармана на покупку 47 млн+ 40-50 млн на проект, реставрацию, сети коммуникаций ,крышу, пожарку, вытяжку и т.п. да на такую, чтоб за пару лет не отвалилось, а потом еще попробуйте окупить вложения , все мы лиценаты да филантропы , а как спросят- моя хата с краю
Гость
7 декабря 2022, 11:40
А может можно просто дать в аренду здание и на вырученные деньги вкладываться в ресторацию ?)
Дайте мне этот дом во временное пользование, пожалуйста
Найдутся активисты и фонды
Гость
29 января 2023, 15:42
Этому, зданию повезло, так как нашёлся собственник, который решил отреставрировать данное здание и тем самым дать ему второе рождение.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Лепнина, витражи и разруха: как изнутри выглядит ярославский дом с атлантами