RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Сидят в лифте с детьми»: жители многоэтажек в спальном районе Ярославля остались без электричества

13 июня 2022, 16:07
Умиляет построение фразы: "По предварительным данным, через некоторое время подача электроэнергии в многоэтажки в ближайшее время будет возобновлена". Так через некоторое или в ближайшее время?
Гость
12 июня 2022, 20:32
Всё дряхлеет(
Гость
13 июня 2022, 06:04
И ты тоже.
Гость
12 июня 2022, 20:52
Странно, что механику в лифты не делают, при отключении э/э кабина медленно спускается на 1 этаж, ну или банальный аккумулятор.
Гость
12 июня 2022, 21:18
Можно лестницу как у Мюнхгаузена?
Гость
12 июня 2022, 21:25
Аккумулятор ??? Вы шутите ?))
Гость
12 июня 2022, 22:10
Де-неж-ки. Насколько наивным надо быть, чтоб подумать о автономном генераторе в домах, которые строят только ради продажи квартир. Там и лифты-то поставили лишь потому, что в наше время без них высотку строить незаконно.
Гость
12 июня 2022, 21:06
Разруха
Гость
12 июня 2022, 21:44
как всегда в стране где все так
Гость
12 июня 2022, 21:58
Надо строить дома как можно выше, чтобы когда сломается лифт жизнь людям малиной не казалась, когда пешочком на 20 этаж в 65 с работы
Гость
12 июня 2022, 23:16
Пресловутый Русский Мир.
Гость
12 июня 2022, 21:43
Зачем нам дома с лифтами? 5 этажей, выше не строить!
12 июня 2022, 21:47
Суздалка, ну да, а коляску или велик в одной руке, а в другой ребёнка очень удобно заносить на 5 этаж без лифта 👍🏻
Гость
12 июня 2022, 22:10
Живите пож-та сами в своих 5 этажках, надо современные дома строить, с парковкой подземной с 2 лифтами, с хорошим видом, с отделкой общих пространств, и зоной пешеходной.
Гость
12 июня 2022, 22:15
12 июня 2022, 22:15
Суздалка, ну да, а коляску или велик в одной руке, а в другой ребёнка очень удобно заносить на 5 этаж без лифта 👍🏻
В идеале надо жить в своем доме на своей земле. Постоянно об этом пишу. Но пока, хотя бы ограничить этажность новых строящихся домов.
Гость
12 июня 2022, 21:23
«По предварительным данным, через некоторое время подача электроэнергии в многоэтажки в ближайшее время будет возобновлена.» О, бедный русский язык …..
Гость
13 июня 2022, 07:16
Так правильно Чубайс в свое время рао еэс развалил, потом Роснано обанкротил и уехал спокойно тратить деньги за границу. А вы здесь живите и мучайтесь!
Гость
12 июня 2022, 20:33
Не покупайте старье, а если купили тратте деньги на то чтоб обновить.
Гость
12 июня 2022, 21:25
Гость, это вы про что? ЖК Династия недавно тоже сидел без электричества….
Гость
12 июня 2022, 21:48
мы какали в лифте
Гость
13 июня 2022, 08:10
Скоро больше и страшней, запчасти для всего движущегося были импортные, теперь взять негде, а значит пешком чаще ходить придется.
Гость
13 июня 2022, 20:10
позор всему