Заволга-это где? у нас Заволжский район, утыканный уродливыми строениями.
Гость
24 мая 2022, 13:38
Сейчас правительство приняло решение об открытии стихийных рынках, как в 90 годы, где можно пробовать продукты со своих дач, а у нас цивильный рынок хотят закрыть, Не понятно. Нонсен.
Гость
24 мая 2022, 22:42
Вредители.. Точнее, предатели
Гость
24 мая 2022, 17:00
Когда уже на Липовой горе рынок закроют?!
Там даже зимой воняет тухлятиной, не говоря про лето и весну( Вокруг грязища.
Гость
25 мая 2022, 10:50
Может прост там убрать нужно? Или ты когда дома грязно тоже квартиру сжигаешь?
Гость
24 мая 2022, 11:32
Антисоциальное решение!
Гость
24 мая 2022, 22:00
давно пора снести эту помойку, с нулевой проходимостью и построить на его месте нормальный, современный магазин и новые дома... а про пробки, не надо просто "ведра" покупать, купил - страдай и не ной, а людям нужно современное и новое жильё или они должны в бараках ютиться???...
Гость
25 мая 2022, 10:51
с нулевой проходимостью предприниматели разорились бы. а они вон по 30 лет уже работают. парируй?
Гость
25 мая 2022, 11:06
Каким это "людям" нужно новое жилье? В городе жилья больше чем населения. У меня в новостройке полдома-понаехавшие из 11, 29, 33 и 44 регионов.Пусть у себя живут, и их тут не ждали, и воспитание у них-особенно у тех кто с севера - будто реально в чуме росли, на всех начхать.
Не одной бабки не видел которая своё продаёт, а крытый рынок нужно оставить, там места для стройки предостаточно!
Гость
24 мая 2022, 08:51
Вывод такой: для продажи нужных вещей такой громадный рынок не нужен.
Либо закрывать все магазины в городе и оставить один рынок в центре.
Гость
24 мая 2022, 17:05
Но где же люди смогут купить свежие фрукты? В супермаркетах всё засохшее, хоть фрукты, хоть конфеты с печеньем, а на рынке всё свежее!
Гость
24 мая 2022, 07:56
Знаю я этих бабушек, продающих зелень, выращенную на своем огороде... Как и яблоки... Это ж сколько зелени нужно вырастить, чтобы продавать каждый день?
Гость
24 мая 2022, 07:58
Вывод такой: кто хочет работать дальше, инвестировать, развиваться - переедет. А те, кто привык вложить рубль, а срубить 100, наплевав на покупателя, будут ныть.
Не жалко. Как-то дефицита пластмассовых овощей и фруктов я не вижу в городе.
Гость
24 мая 2022, 08:20
Можно сделать автостоянку, технопарк, пейнтбольную площадку. Ну в общем то что не требует скоропортящихся предметов таких как продукты питания.
Гость
24 мая 2022, 09:26
Скоро будет просто: хлеб, молоко, продукты, хозтовары.
Гость
24 мая 2022, 12:01
Дурдом в нашем королевстве.
И те кто разрешил и те кто строить будут.
Теперь Заволга Одна Большая Пробка станет!!!
Утром не уехать -вечером домой ,в очередь!
Гость
24 мая 2022, 13:24
Нет главного архитектора в Ярославле, грамотного, ответственного. Для администрации нет рынка и нет забот. Сейчас поездов почти нет, а поставят две 17-этажки вообще не где будет даже поставить машины. Вообще безумная затея.
Гость
24 мая 2022, 17:00
Ну, допустим, продали этот участок, но тогда должны другое место предоставить для рынка! Не может быть такой большой район без рынка! И новые жильцы этих многоэтажек, как без рынка будут, где продукты покупать?!
Гость
24 мая 2022, 21:43
Сколько можно строить эти человейники? Куда хоть эти горе руководство смотрит. Оставьте в покое рынок
Гость
24 мая 2022, 22:24
На людей в России всем насрать. Такая у нас власть. Преступная группировка. Себе , себе миллиарды гребём. А на народ наплевать.
Гость
25 мая 2022, 10:20
Чёртовы хапуги. Последнее нопмальное место для частников закрывают.
Не нажрутся никогда.
Гость
25 мая 2022, 10:49
Волкова надо посадить. Как можно продать рынок, которым пользуется весь район? Куда смотрит областное правительство? Вы хотите превратить Ярославль в сплошной спальный район? Бани закрывают, рынки закрывают, школ не хватает, садиков не хватает, больниц не хватает. А Мурады Муаедовичи и Зауры Джамаловичи знай шлепают многоэтажки да деньги стригут.
Гость
26 мая 2022, 22:54
это помойка полная довно пора все это закрыть
Гость
24 мая 2022, 08:19
"До объявленной даты закрытия Заволжского района в Ярославле осталась неделя."
Что, целый район закрывают?
Гость
24 мая 2022, 08:20
Целый город, а ты не в курсе 😁😁😁
Гость
24 мая 2022, 17:02
Можно ли его теперь вообще считать районом города? Рынка нет, поликлиники нет, никаких объектов культуры нет, ничего для людей нет, только пробки на дорогах, - был район, а стало гетто.
Гость
24 мая 2022, 08:29
Отличная поддержка от государства, в такое не простое время
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%Заволжский рынок в Ярославле пообещали навсегда закрыть 31 мая: что там происходит сейчас