RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля выставила на торги участки под многоэтажки: где появятся новые дома

Гость
11 апреля 2022, 08:55
Дзержинский район перенаселен, почему на это не обращают внимание власти. Новые дороги не строят, в районе уже почти транспортный колапс
Гость
11 апреля 2022, 09:30
...им главное перед Москвой отчитаться о введенных метрах, от этого собственное благополучие зависит, а наши пробки и скученность на десятом месте
Гость
11 апреля 2022, 14:19
Скоро возведут новую налоговую на Тутаевском, еще транспорт добавиться.
Гость
11 апреля 2022, 06:47
пробки на тутаевском и ленинградке - встречайте новых участников
Гость
11 апреля 2022, 08:36
Ленинградка и тутаевское итак задыхается в пробках, а они всё землю распродают
Гость
11 апреля 2022, 13:22
ТУТАЕВСКОЕ БЕЗ РАСШИРЕНИЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ПАРКОВКУ. КАК ГОРОД ДВИГАТЬСЯ БУДЕТ? КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ В ОТВЕТАХ РАСТУТ, А УЛУЧШЕНИЯ ДОРОГ И ПАРКОВОК НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
Гость
11 апреля 2022, 13:20
СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОПЯТЬ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ? А ПАРКОВКИ МНОГОУРОВНЕВЫЕ НА СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ?
Гость
11 апреля 2022, 13:19
ПАРКОВКИ МНОГОУРОВНЕВЫЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЙНИКОВ ГДЕ? ПОЛИКЛИННИКУ ОПЯТЬ ЗАБЫЛИ, А ШКОЛУ И ДЕТСАД уплотнять будете?
Гость
11 апреля 2022, 12:38
классно, мой вопрос про интересы мэра в этих стройках удалили! браво!
Гость
11 апреля 2022, 14:15
Ужас какой-то, город-концлагерь!
Гость
13 апреля 2022, 06:25
В том числе со встроенными, пристроенными, встроенно-пристроенными объектами обслуживания. Я два раза два раза не повторяю не повторяю...
Гость
11 апреля 2022, 09:28
Так пробки везде. Московский пр-т - пробки, пр-т Авиаторов - пробки, пр-т Фрунзе - пробки. И где тогда строить? За последние 3 года количество жителей Ярославля уменьшилось на 8 тысяч человек. Получается, что в большинстве случаев в новые дома въезжают жители Ярославля, т.е. происходит небольшое перераспределение населения внутри города. Так как все районы подвержены пробкам, то такое перераспределение не может как-то существенно на эти пробки влиять. Причина пробок в другом, увеличение количества личного транспорта, и неразвитая, устаревшая транспортная инфраструктура (неотремонтированные узкие проезды и недостаточное их количество).
Гость
11 апреля 2022, 12:08
В основном жилье покупают переселенцы с Севера
Гость
11 апреля 2022, 09:37
Брагино активно развивается
Гость
11 апреля 2022, 18:11
Куда ковид пропал,кто в курсе
Гость
11 апреля 2022, 11:07
Даёшь соединение Ярославля с Тутаевым, пора уже и скоростной трамвай пустить !
11 апреля 2022, 11:42
Может ещё и межгалактический шахматный турнир провести?