RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Спасибо, что по 75 рублей»: власти открыли в Ярославской области сахарные ярмарки

Гость
5 апреля 2022, 10:18
Какой дефицит? По ценам видно, что торговые сети просто придерживали товар, чтобы продать его по завышенной цене.
Гость
5 апреля 2022, 10:35
Так не ходите в торговые сети
Гость
5 апреля 2022, 10:51
Гость
5 апреля 2022, 10:51
Так не ходите в торговые сети
Ден, "не умничай", твоих советах не нуждаюсь, лучше займись своей излюбленной темой "барановирус".
Гость
5 апреля 2022, 11:11
Да и не придерживали, а сами скупали, создали дефицит, а теперь скупленный продукт продают по завышенным ценам. "Бизнесмены", однако, а проще-СПЕКУЛЯНТЫ.
Гость
5 апреля 2022, 10:21
Ярославль, пятёрочка, вчера 4 апреля по 63...
Гость
5 апреля 2022, 10:54
Неделю назад 67
Гость
5 апреля 2022, 12:03
Ярославль, Пятерочка, 05.04. сахарный песок 78,19 за кг.
Гость
5 апреля 2022, 12:47
Вчера покупал в Пятёрочке за 81 рубль Дзержинскмй район
Гость
5 апреля 2022, 10:53
Скупили по 50-60р,продают по 75р Тоже навар неплохой, если покупают в не ограниченном количестве! Молодцы, власти подсуетились..))
Гость
5 апреля 2022, 11:36
Так и займитесь, враз богатеем станете ))))
Гость
5 апреля 2022, 12:19
Гость
5 апреля 2022, 12:19
Так и займитесь, враз богатеем станете ))))
Ты похоже разбогатела подобным образом.
Гость
5 апреля 2022, 10:50
Красавцы, сахар по 75!!!! 😂😂😂 Ради такой маржи, можно и на улице постоять на морозе.
6 апреля 2022, 13:51
Еще могу предложить в стиле "специальных ярмарок" - ярмарка бумаги А4, ярмарка прокладок, ярмарка туалетной бумаги и многие прочие ....
Гость
5 апреля 2022, 10:33
Спасибо за заботу, хорошо что не по 200
Гость
5 апреля 2022, 14:15
Сахар был в наличии на складах специально дождались цены 75 руб за кг а теперь продают на ярмарке и тутже кричат что подорожание товаров на 10 и 15% все товары подорожали на все 100? куда смотрят правители Ярославля все пугали ФАС ??
Гость
5 апреля 2022, 10:33
А почему не изымают выручку у спекулянтов?
Гость
5 апреля 2022, 10:35
Нет такого понятия - спекулянт. У нас рыночная экономика
Гость
5 апреля 2022, 12:29
Гость
5 апреля 2022, 12:29
Нет такого понятия - спекулянт. У нас рыночная экономика
Ты спкулянт и могу повторить - спекулянт!
Гость
5 апреля 2022, 10:36
75 руб. низкая цена???!!! верните 55 руб. за кг, доллар упал
Гость
5 апреля 2022, 11:17
Ага, а ставка ЦБ нет. Вот она и отложилась в цене. Все в кредит.
Гость
5 апреля 2022, 11:34
И где, подскажите, этот доллар можно сегодня купить по 83,59 руб? )))))
5 апреля 2022, 11:47
Зачем?! Зачем вам сейчас сахар даже за 40р - впрок?!... вот потому и такая цена.
Гость
5 апреля 2022, 21:34
Спасибо, что по 75 рублей!? Люди, мозги включите! Вы кому спасибо говорите? Власти, которая всё это устроила? Да, умом Россию не понять! Как были рабами, так и остались.
Гость
6 апреля 2022, 08:57
За любые продажи по повышенным ценам , должна применяться статья "спекулянство", со всеми вытекающими. Почему СК, совместно с Роспотребнадзором и ФАС не разбираются в причинах возникновения дефицита на недефицитный товар и основаниях, или их отсутствии при завышении цен?
Гость
5 апреля 2022, 12:54
нищета вокруг
Гость
5 апреля 2022, 12:55
И коровий вирус
Гость
5 апреля 2022, 14:12
Верно.
Гость
5 апреля 2022, 14:13
Гость
5 апреля 2022, 14:13
И коровий вирус
Точно.
Гость
5 апреля 2022, 14:23
Ругают людей и спикулянтов они то причем они закупались так как нет веры говорили и обещали такие запасы с сахаром вот и верьте всем а подорожание товаров с каждым денм посмотрите что твориться в аптеке все подорожало на 50% и каждый день дорожают лекарства весь товар дорожает и остановить некому !!!
Гость
5 апреля 2022, 18:40
в аптеке многое не на 50 % , а на 100 % и более
Гость
5 апреля 2022, 10:46
А что сахар так всех волнует? Много сахара вредно, а от варенья вообще никакой пользы.
Гость
5 апреля 2022, 11:20
А тебя никто не заставляет его жрать!
Гость
5 апреля 2022, 12:04
Гость
5 апреля 2022, 12:04
А тебя никто не заставляет его жрать!
👍😁
Гость
5 апреля 2022, 13:20
Только-что был в Ленте, по 75 лежит. Никто не берет. Уже все затарились.
Гость
5 апреля 2022, 18:39
У нас в Ленте 67, но одна пачка. Если больше , то втораяпочти 100 рэ
Гость
5 апреля 2022, 20:41
Гость
5 апреля 2022, 20:41
У нас в Ленте 67, но одна пачка. Если больше , то втораяпочти 100 рэ
На Фрунзе сегодня 75 р. 10 дней назад был 65 р., а в феврале 46 р.
Гость
5 апреля 2022, 10:50
Это для телевизора организовали? Сахар не могу купить месяц. Сдуру поверила ТВ и запасов не делала. Здоровья нет рыскать по всему городу, искать где завезли маленько.
Гость
5 апреля 2022, 12:05
смотри больше тв и верь что там болтают
Гость
5 апреля 2022, 12:48
Гость
5 апреля 2022, 12:48
смотри больше тв и верь что там болтают
Вот это точно. Страна из телевизора находится на другой планете
Гость
5 апреля 2022, 13:13
Гость
5 апреля 2022, 13:13
Вот это точно. Страна из телевизора находится на другой планете
Холодильника начинает побеждать телевизор.
Гость
5 апреля 2022, 10:26
Так и до талонов дойдем
Гость
5 апреля 2022, 18:38
Не исключено.
Гость
5 апреля 2022, 11:29
Сахар - сладкий ЯД!
Гость
5 апреля 2022, 11:33
Вас его есть никто и не заставляет )))))
Гость
5 апреля 2022, 12:02
Теперь сахар долго покупать не будут ни за дорого, ни за дешево. Все затарились на год вперед.
Гость
5 апреля 2022, 12:48
Ну ты всех по себе не суди, затаренный!!!
Гость
5 апреля 2022, 14:00
В Дикси в субботу по 62 был.
Гость
5 апреля 2022, 18:00
В Дикси фасовка не 1кг.,а 0,9 кг.
Гость
5 апреля 2022, 14:50
В Пятёрочка 30.03 у кассы по 1кг.за 85. А вот 02.04сахара нет, 04 сахара уже нет, говорят с утра был, что остался от 02.04. это караулить каждый день с утра до ночи?
Гость
5 апреля 2022, 15:00
Вам принципиально важно именно сахар из Пятерочки? Зайдите в Ленту, там по 75 лежит, никто не берет. Или зайдите в Атрус, там по 79, уже две недели лежит прямо у кассы на входе.
Гость
5 апреля 2022, 16:09
Не плохо народ обворовывают, одни наживаются на других.
Гость
5 апреля 2022, 20:33
Это точно, охамели совсем! Кому то на кусок хлеба не хватает, а НЕКОТОРЫМ на очередную яхту. Быстрей бы сработал бумеранг!
7 апреля 2022, 12:10
Моё личное, возможно ошибочное суждение заключается в том, что нынешнее повышение цен на продукты первой необходимости и "борщевой набор" были запланированы государством. Объясню: Россия проводит специальную военную операцию на Украине, на которую требуется очень много денег (вертолёт К-52 стоит 1000 000 000 руб.). Чем дороже товар, тем больше прибыль, тем больше налогов государству... Государству нужно наращивать и модернизировать оружие.
Гость
5 апреля 2022, 10:54
Благими намерениями .... в ад
Гость
5 апреля 2022, 11:15
И опять пенсия переводит сахар в жидкую валюту. 😋 А потом те кого они одарили в других статьях газеты и УК РФ.
Гость
5 апреля 2022, 11:21
В Дикси только что! Лежит никому не нужен 120 р
Гость
5 апреля 2022, 11:24
У магазинов завышенную выручку изымают, а у ярмарочников нет?
Гость
5 апреля 2022, 12:04
Организуйте во всех районах города ярмарки. И пусть цены стоят проверяют.
Гость
5 апреля 2022, 12:50
А потом Росстат споет нам веселую песню о том, что цены на песок выросли на 8-14%
Гость
5 апреля 2022, 14:00
Все никак не нажрутся этим сахаром.
Гость
5 апреля 2022, 14:07
Идиотизм. Узаконили барыг!!! Зачем той же Пятерочке продавать теперь в магазине по 60-65 если на таком базаре они продадут по 75 и выше. Мне теперь с одного конца города ехать в другой на рынок какой то? Кто определяет такие места? Почему тогда не на каждой улице они? Я сам с другого города, но такого не видел еще нигде!!!
Гость
5 апреля 2022, 14:08
теперь мешками тащите, может успокоитесь...
Гость
5 апреля 2022, 14:30
Да что хоть с этим сахаром все носятся, сколько реально вы в месяц съедаете? Прям траты?
Гость
5 апреля 2022, 14:50
Пятёрочка на Урицкого-81за 1кг.
Гость
5 апреля 2022, 15:07
как же мало рабам надо, чтобы восхвалять и бить земные поклоны хозяину... затянули ошейник, так чтоб не вздохнуть, (подняли цены, убрали товар с витрины), потом по отпустили на пару вдохов (вернули с поднятым ценником товар) и вот, раболепствующее стадо, благодарит и кланяется...
Гость
5 апреля 2022, 17:05
А что уж не по 100, все равно раскупят, такой у нас народ, чем выше поднимают цену тем больше будут хапать , а власть хитрая -попридержали сахар , а теперь цену задрали и на те вам -мы добрые , заботимся о людях.
Гость
5 апреля 2022, 18:22
Не было никакого дефицита. Сахар из хранилищ никуда не исчезал. Это финт ушами перед подорожанием. Ну поднялась на него цена и поднялась, но какого лешего его на улице толкают? Везите в магазины, пусть хоть и дорогой, там суше и чище, пока санинспекторов кто нибудь не натравил и люди опять почти месяц должны будут гостям в офисе кофе с вареньем предлагать :))).
Гость
5 апреля 2022, 19:19
бабки ломанулись за сахаром
Гость
6 апреля 2022, 13:17
Значит сахар, есть! Раз можно купить его в не ограниченном колличестве.
Гость
6 апреля 2022, 19:17
Очередная глупость власти. Решение на уровне председателя колхоза. По 75 р. и в магазине лежит свободно. Какие ларьки? Какие рынки? Зачем? Чем они там думают?
Гость
6 апреля 2022, 21:51
Какая ярмарка? Машина стояла в Угличе 1 день. Ни вчера,ни сегодня её уже не было на этом месте. Наверное для съемок новостей стояла,чтобы показать как власти о народе беспокоятся. Если организована торговая точка,как анонсировали в новостях,не может же точка каждый день кочевать по городу.
Гость
6 апреля 2022, 22:23
Над людьми проводят эксперименты, будут ездить или нет из одного конца города в другой. Да и в очередной раз дают возможность заработать "своим" на разнице в стоимости.