А хотите самый прикол -у яблока есть wallet -в который просто карты добавляются и ими спокойно расплачиваются, а у самсунга -только Самсунг-пэй-который начал отказывать в приеме платежей😂😂
Гость, ну если ты не шаришь в этом тогда не вставляй свои реплики.
Реально можно купить с рук нормальный iPhone.
Гость
2 марта 2022, 18:21
Могу даже прогнозировать, блокировка потенциальной работы и текущих обновлений продуктов Apple начнётся с апреля-мая 2022 года, достаём в комках счёты с деревяшками и арифмометры. Слава живым, ждите!
Гость
2 марта 2022, 18:20
Жаль только профи, которые напрямую были зависимы от техники Apple, это дизайнеры, модельеры 3D, архитекторы. Замену аппаратам, работающим на приложениях они уже не найдут. Следующий косяк от Apple будет прекращение текущих обновлений продуктов на территории России……… будем жить, как раньше и слушать граммофон! Ждите!
Гость
2 марта 2022, 19:48
XDA и 4PDA никто не отменял)
Гость
2 марта 2022, 11:57
У китайцев теперь обратной дороги нет, им тоже байден пригрозил изоляцией электроники, даже если они откажутся помогать России.
Мир окончательно поляризовался.
Гость
2 марта 2022, 12:16
Фиолетово
Гость
2 марта 2022, 21:22
Ха, бредятина... китайские флагманы окончательно захватят рынок и всех это устроит... 90% владельцев айфонов покупают его для понтов, но используют как банальную звонилку и смотрелку и ради чего кипишь и стоны????
Гость
2 марта 2022, 14:12
Хоть в кредиты не будут залезать ради этой разрекламированной шняги
гость, не зная броду-не лезь в воду ! Надеюсь доступно объяснил
Гость
2 марта 2022, 18:19
Apple для меня уже, как лет пять умер, когда менеджер Кук начал гноить компанию, окончательно Apple облсрался после ноября 2021 года, когда презентовал новый MacBook Pro 14”-16” и это просто чума, никакого прогресса кроме абсурдной мощности, которая не работает почти со всеми старыми актуальными приложениями, работает только на расход батареи. Погрешности широтно-импульсной модуляции, всвязи с этим мерцания и призраки дисплея, на презентации орали все кому не лень, что частота дисплея 1000 Гц, вместо этого ….. жопа, данная частота доступна только при просмотре контента в формате HDR, в браузере Safari постоянные призраки и плавание картинки, также 120 Гц не поддерживает, слот-картридж карты SD SHS-||, когда уже давно tape ||| уже скорость только тех лет, WiFi позиционируют 6- е поколение и опять жопа, тут новость опять, всвязи с новым процессором М1-2 поддерживает только два пространственных потока беспроводной связи вместо трёх, из этого следует, что уже максимума скорости 1300 Мбит/с даже не приснится, а только максимум 850 Мбит/с……., HDMI опять версия только 2,0 при уже давно имеющемся 2.1 и это опять падение скорости, тест объединённой памяти показал падение производительности. Всё это можно найти в сетях, результаты тестирования доступны каждому потенциальному покупателю продукта Apple. И ответьте себе нужно вам это говно за 300000,00? Apple умер и сгнил!
Гость
2 марта 2022, 18:21
ну как страшно жить, без айфона))))) меня Сяоми устраивает...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославле с этого дня не продают технику Apple. Что происходит?