RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Объявили войну малому бизнесу»: что ответили власти после вскрытия ларьков у ТЦ «Яркий»

Гость
9 февраля 2022, 07:01
Давно надо было снести этот гадюшник! Откройте пространство перед "Ярким", сделайте зелёную зону.
Гость
9 февраля 2022, 07:18
Ага типа бесплатная стоянка для машин, там и так их тьма, ларки хоть прикрывали. Деревья там рости не будут, вытопчут.
Гость
9 февраля 2022, 08:24
Гость
9 февраля 2022, 08:24
Ага типа бесплатная стоянка для машин, там и так их тьма, ларки хоть прикрывали. Деревья там рости не будут, вытопчут.
Сам додумал сам себя убедил и на себя обиделся
Гость
9 февраля 2022, 09:36
До выслуживаешься чиновникам смотри как бы сам под трактор не попал у них это быстро делается
Гость
9 февраля 2022, 09:29
А В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НЕ ПРОБОВАЛИ, ТАМ ПОЛНО ВАКАНСИЙ???!!!
Гость
9 февраля 2022, 09:35
Каких вакансий?
Гость
9 февраля 2022, 11:02
Гость
9 февраля 2022, 11:02
Каких вакансий?
Продавцов вакансий полно на бирже
Гость
9 февраля 2022, 11:45
Гость
9 февраля 2022, 11:45
Продавцов вакансий полно на бирже
Каких продавцов, чего, сколько оплата? Только без лжи.
Гость
9 февраля 2022, 12:21
18 этажку построить хотят?
Гость
9 февраля 2022, 16:42
Скорее всего.
Гость
9 февраля 2022, 21:34
Грязные ларьки, пройти противно, вывески "Быстро деньги", кому зачем? газеты, дорогие фрукты и овощи, рядом дорога, газеты еще...рядом множество магазинов, сами - ничего не приведут, тем более за свой счет, им ведь "кто-то должен", и фрукты на рынках действительно дороже. жить в разрухе и грязи ссср привыкли, все берегут наследие
Гость
9 февраля 2022, 11:01
Меня тоже не радует вид этой ярмарки, вчера проходила мимо данной конструкции, ужаснулась, выглядит все как огромный свинарник. В общем кто в лес кто по дрова. А вот если бы было все в едином стиле в одной сплошной цветовой гамме , эстетично бы выглядило и глаз бы радовался. А так конечно жаль что сносят, продукты в доступе, быстренько купить и домой шлепать. По видимому хотят в мэрии этот кусок под себя , решили там построить в очередной раз магазин или офисное помещение.
Гость
9 февраля 2022, 13:11
В вашем районе разве нет "Магнита" или "Пятерочки"? Их сейчас по 2-3 почти на каждой улице. Попробуйте, вместо того, чтобы брать продукты в каких-то, действительно, свинарниках.
Гость
9 февраля 2022, 16:43
Гость
9 февраля 2022, 16:43
В вашем районе разве нет "Магнита" или "Пятерочки"? Их сейчас по 2-3 почти на каждой улице. Попробуйте, вместо того, чтобы брать продукты в каких-то, действительно, свинарниках.
В магните всё печенье черствое!
Гость
9 февраля 2022, 07:37
Войну малому бизнесу, у нас в стране объявили уже давно!!! Существование малого и среднего бизнеса не выгодно в России, хотя вся Европа и держится на на таком бизнесе. Также не интересно нашей стране существование среднего класса. За последние 5 лет наблюдается постоянное обнищание народа России и не на какие нибудь 6-8% процентов в год, а гораздо больше 20-30% по некоторым товарам ещё выше!!! Зарплата в регионе не растёт, впрочем как и по всей стране, только официальные СМИ скандируют что в стране все хорошо из каждого утюга. Так и хочется сказать у них свой лозунг - "Раз неплохо, то уже все хорошо!!!
Гость
9 февраля 2022, 11:00
👍👍👍
Гость
9 февраля 2022, 11:56
Вранье
Гость
9 февраля 2022, 13:27
Если бы наш малый бизнес платил налоги, как в Европе - его бы холили и лелеяли. А наш малый бизнес всеми правдами и неправдами старается заплатить три копейки, а потом обижаются "а почему власти нас не любят?"😎
Гость
9 февраля 2022, 11:01
Идет война государства против населения
Гость
9 февраля 2022, 10:27
Кто вам дал такое право ночью взламывать решетки с проникновением в магазины
Гость
9 февраля 2022, 16:45
Партия жуликов и воров
Гость
9 февраля 2022, 08:08
Вы серьёзно господин Мамонтов? Принудительно демонтаж? Когда все ларьки закрыты, в тёмное время суток, это набег варваров какой-то. Сейчас по всему городу начнут вскрывать и люди будут думать, что это нормально и никто никуда не сообщит.
Гость
9 февраля 2022, 08:29
Когда надо отнять - отнимут . У нас любят зариться на чужое
Гость
9 февраля 2022, 10:55
Голодная администрация,разделили жрачку пополам,тьфу,с..а противно
Гость
9 февраля 2022, 16:40
Зелёной зоны не будет! Асфальт, скорее всего или просто стоянку перед ТЦ
Гость
10 февраля 2022, 01:49
В 2014г.также поступили со мной. У меня даже НТО был готов к выводу. Такое шоу устроили, как будь-то наркооборона поймали. И всё было заказное. Я до Кремля дошёл и всё инстанции проходил. В три года зря бегал и нервы себе портил. Когда было мною обращение нашему уже по моему бывшему прокурору господину Попову Не поверите такого ответа я не ожидал от градоначалника, что он меня сочувствует но ни чего не может. Эти люди одна банда во всех ветвях власти. В результате пропали мои строительные материалы в сумме один миллион. Дай бог им здоровья а нам безпомощным простым людям терпение.
Гость
10 февраля 2022, 18:02
Все про реконструкцию пишут конечно мы давно бы все сделали в еденном стиле и лавочки если надо поставили и клумбы все давно бы сделали Но нам не дают
Гость
9 февраля 2022, 09:15
Ярмарку бы сохранить,только конечно реконструировать, улучшив вид, сделав модули одинаковые по дизайну.
Гость
9 февраля 2022, 09:51
Ответ администрации с их стороны трактуется может и правильно НО эти их ПРИКАЗЫ противоречат федеральному закону от 30.11.94 1043 ред. 04.05.2019г» О введение в действия части первой Гражданского кодекса Российской Федерации .На власти г Ярославля закрывают глаза В Ярославле у нашей власти СВОИ законы. Бандитский Петербург просыпается Если все как они говорят по закону часть чиновников под руководством мэра ВОЛКОВА должны быть на скамье подсудимых Ярмарку просто хотят отжать ото же очевидно