а руководителям ГореЕзеленхоза и прочим, слабо сесть за руль техники уборочной, или только ручками холеными разводить могут, со скорбными лицами? а город и горожане пусть в снегу барахтаются.
Гость
8 февраля 2022, 10:46
короны у них, большие да высокие....
в кабину трактора не помещаются.
может не короны, а рога, но все равно, в трактор с ними не влезешь.
Ну слава тебе Господи , а то думали думали , как же отмазаться , а это 100% прокатит , и не придерёшься
Гость
8 февраля 2022, 11:57
А чё разве так можно было ,- подумали чиновники разных отраслей. Теперь чуть что будут валить на ковид . Короче во всем виновата америка, европа, ковид и Навальный . ВО !
Гость
8 февраля 2022, 12:51
какого понимания просит мэрия, и для чего ??? Понимания что мэрия не справляется - горожане это каждый день видят !!! оправдывать свои провалы тем что работники слегли ...
Гость
8 февраля 2022, 13:10
Заголовок неверный. Проблемы не начались, они всегда были и с каждым годом только усугубляются, но, видимо в связи с пандемией, резко увеличились.😶
Опять нашли оправдание!!! Выходите сами с лопатами-слабо? Я, вот 4 часа махал лопатой в субботу, с соседями убирали двор-угадайте за кого?
Гость
9 февраля 2022, 11:19
так выставьте им счет за работу.
Гость
8 февраля 2022, 10:41
"...Коммнальшики массово слегли с ковидом и ОРВИ..."
Так их, наверное, всех привили "Спутником" в один день!
Очевидно, что раз всем одновременно вкололи "Спутник" то и подействовать он на них тоже должен, естественно, на всех одновременно.
Именно это и наблюдается на практике.
Гость
8 февраля 2022, 10:51
С языка сняли...👍
Гость
8 февраля 2022, 12:04
Теперь все, что угодно, можно свалить на коровий вирус)) Такие времена..
Гость
8 февраля 2022, 17:36
Я уже второй год этим пользуюсь. Ежедневно с верху прилетают вводные одна дурней другой, а я на них отвечаю: "В связи со сложной эпидемиологической обстановкой решение данного вопроса....". Очень удобно и всех всё устраивает!
Гость
8 февраля 2022, 12:09
Очередная отмазка, главное повод есть, все заболели. Договора ГПХ никто не отменял, можно временно нанять работников и оплатить объем выполненных работ. А то как понимания просить, так это всегда пожалуйста, а как проблему решить, так ума не хватает. Нанимайте временных работников.
Гость
8 февраля 2022, 14:01
Во-во.. Деньги-то им по контракту перечислены... Получается, и деньги целы, и работа не выполнена. Удобно!
Гость
8 февраля 2022, 14:00
Да валить можно на эпидемию, еще на что то только не кто отчитаваться не хочет куда деньги людей уходят???? Почему наши деньги должны им за больнычные оплачиваться когда не один двор не одна ттеритория ничещена сегодня фрунзенский район Суздалка частный сектор не чищен, где деньги??? На больнвчнве их ушли кто будет кбирать снег за мои налоги??! Верните мои деньги!!!!
Гость
9 февраля 2022, 11:22
больничные платят из фонда ОМС, куда работодатель делает отчисления. Ваш вопрос поставлен не верно.
Гость
8 февраля 2022, 15:00
Ничего не понимаю! Все работники ЖКХ, водители общественного транспорта и медицинские работники в поликлиниках привиты в обязательном порядке. Так почему они болеют??? Думаю - пора прокуратуре заняться этим вопросом "чем прививались".
Гость
9 февраля 2022, 11:24
Прокуратура без заявлений не пошевелится. А то что в интернете возмущаются, так это боты. Намек поняли?
Гость
8 февраля 2022, 11:00
😂😂😂 прямо как у Галустяна-понять и простить...😭
Гость
8 февраля 2022, 10:59
А какже самая первая и лучшая в мире вакцина ?
Гость
8 февраля 2022, 11:36
более 40 болеют. А сколько всего в штате водителей-механизаторов? А то какая то аномалия получается.
Гость
8 февраля 2022, 11:43
Значит это самые долго болеющие ковидом,начало болезни с приходом Волкова!
Гость
8 февраля 2022, 12:05
Новая
Гость