RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Это из ряда вон выходящее»: в Ярославле рабочие скидывали убранный снег на детскую площадку

Гость
21 января 2022, 08:41
там до детской площадки палкой не докинешь, а яжемать возмущается..может стоит не в телефоне залипать, а с ребенком играть чтобы он в рот все что угодно не тащил..
Гость
21 января 2022, 08:43
А куда у них раньше снег скидывали? Каждый год с советских времён, так были спроектированы дворы. Летом - качели, зимой - горка. Интернет у них отключили что-ли, что вдруг в окно стали смотреть первый раз в жизни.
Гость
21 января 2022, 09:45
Это называется на детскую площадку? Там до неё далеко. С тем же успехом можно сказать, детская площадка рядом с дорогой, выхлопы, пыль и все такое. Вывозите своих детей гулять в лес.
Гость
21 января 2022, 09:46
Да какие огромные деньги вы платите, мы воровать не успеваем. Крохи это. Нас много а денег мало. Знаете сколько трехэтажный особняк на берегу Волги в Дево-Городище стоит, а дорогу к нему прочистить сколько? Ну вот то то же. А вы говорите много. Побойтесь бога. Могли бы и сами почистить и вывезти, что бы нас не отвлекать. И без вас дел хватает.
Гость
21 января 2022, 09:35
А когда вывозили снег из дворов и у кого? Живу в доме и НИ РАЗУ за 30 лет не видела.
21 января 2022, 10:14
Прям уж так много детей на площадке гуляет))да никто не гуляет!куда ни глянь-тишина и никого.площадки пустые.качели ржавеют!
21 января 2022, 08:33
Практически в каждом дворе такое
Гость
21 января 2022, 09:45
Очередная истеричка. Двор огромный, но нет, ее дети полезут именно в кучу Г. Может следить надо лучше?
Гость
21 января 2022, 10:06
дайте ей лопату,пусть узнает,что такое физический труд....снимать видео из тепленькой квартиры , как работают другие , все мостаки! 🎥
Гость
21 января 2022, 12:17
Вы определитесь, вам двор чистить или нет? Дальше будете кашу снежную месить ногами и колесами? Скорая если из-за снега до вас не доедет? Что писать будете?
Гость
21 января 2022, 11:29
Во дворе на ленинградском пр.61 вся площадка заставлена машинами, дети давно уже забыли что такое площадка, машины ставят прямо под турники и паркуются на пешеходную дорожку , как то спросил водителя зачем так делает , сказал чтобы не мешать другим авто проезжать, а то какой боров на крутой тачке поедет и ему по шапке надаёт. Получается что про другие машины думает, из страза за себя и своё ведро, а что люди должны обходить , лесть по сугробам , дети в школу , ему плевать.
Гость
21 января 2022, 12:12
Да ладно, при союзе весь снег счищали тракторами или роторами за бордюр. Правда делалось это регулярно, а не раз в 2-3 года как сейчас. Снег вывозился только оттуда, в основном центр города, где не было возможности чистить способом выше. И ничего, все живы и здоровы. И снегоплавильных установок не было, все таяло на полигонах, которые прекрасно летом зеленели.
Гость
21 января 2022, 08:35
Тоже заметила тенденцию этого года, что снег не вывозят ни из дворов, ни с дорог. У нас во дворе кашу снежную частично растащили по дороге, частично умяли, что-то разбросали по обочинам, ну и вышинкой на торте оказалась куча снега, которую оставили посреди дороги.
Гость
21 января 2022, 09:38
На Нижнем вобще ни грамм снега не вывозится, везде груды снега, на остановках бардак, конечная толком не чистится, образовался огромный треугольник перед остановкой, теперь он еще и в высоту растет, к этой остановке толком не подойти. Если снег не вывезут, то весь поселок будет плавать. В прошлом году были лужи на пешеходных переходах, которые просто никак не обойти, а там ведь есть и социальные учреждения. Считаю, что выговор надо делать не только мэру. но главам районов, так как они тоже обязаны следить за порядком, иначе зачем они вобще нужны.
Гость
21 января 2022, 10:06
Ярославль до реагентов ещё не дорос! То что сыпет зеленхоз, это просто соль, которую в мэрии гордо именуют реагентом!
Гость
21 января 2022, 12:08
Надо подарить весь снег жителям города, по тонне на человека. Вывоз и вынос за счёт одаряемого.
Гость
21 января 2022, 14:57
Чиновн
Гость
21 января 2022, 18:25
Где коментаоии?я сейчас меру Вокову напишу
Гость
21 января 2022, 07:52
Если власти не могут справиться с наведением порядка в городе может попросить помощи у армии?! Это лучше чем воевать в Сирии непонятно за чем и за что.
21 января 2022, 13:41
убирают плохо ... не убирают тоже плохо
Гость
21 января 2022, 12:51
Сейчас ЕВРОгубер всё решит.
Гость
25 января 2022, 18:14
А вот я хочу написать слова благодарности нашему Красноперекопскому управдому за то что почистили двор. Долго ждали этого. СПАСИБО! А за детьми смотреть нужно лучше. Они и не будут в рот всё подряд тащить. А снег из двора никто никогда не вывозил. Сгребали в кучу и всё на этом - до весны.
Гость
21 января 2022, 09:06
Продолжаем верить в пандемию и удивляться почему мы платим ,а для нас ничего!