перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Давайте обсудим»: собственник бывшего стадиона «Локомотив» рассказал о своих планах на территорию

13 января 2022, 21:07
13 января 2022, 21:45
Бизнесмен отдал 35 млн чтобы сделать беговые дорожки? Не смешите мои тапки)))
14 января 2022, 12:23
Новостройки будут...
Гость
13 января 2022, 21:38
Зачем эта игра в "Кошки-Мышки"..?? Всё прекрасно знает этот толстосумм, заплативший 35 млн.руб.( !!! ) за развалины Стадиона,.. что намерен сделать с участком земли. И уж конечно, надо спросить жителей района что им лучше он организует за свои деньги - либо Парк для прогулок,..либо бесплатные детские Горки,.. либо выводить Собачек погадить.. Не смешите вашей демократией !
Гость
13 января 2022, 21:25
А ведь функция ОД позволяет строить до 9 эт. жилые дома. Значит мало, хочет 17 эт.
Гость
13 января 2022, 22:24
Печально это все. Вся жизнь прошла именно на этом стадионе.
Гость
14 января 2022, 00:37
В качестве альтернативы жилой застройке можно рассмотреть спорткомплекс с бассейном. Домов на Суздалке строится много, спрос будет.
Гость
13 января 2022, 21:53
Да там 1 сотка земли стоит 1 миллион рублей. Сколько же денег потеряло РЖД можно сосчитать, если точнознать сколько там соток, но не меньше 200 соток, а больше. Можно сказать, что Емельянову РЖД по факту получается что подарило 160 миллионов рублей. Ну , это дело самой РЖД.
Гость
13 января 2022, 21:13
Нужно построить в этом месте элитную недвижимость ! Место же удобное для этого ! И несколько пятерочек и магнитов прямо в домах! Люди бы это все с удовольствием поддержали !
Гость
14 января 2022, 00:18
Люди очнитесь, в нашем районе г Ярославля фрунзенского района города Ярославля правит человек котооый забыл о должности и людях это назывемый удальцов который продал всех жителей частных домов, а также земли, также люди выступайте против застройки, это не лепость наших чиновников которые зажрались, их нужно сажать в тюрьму такие управленцы как удолбцов и все остольные должны сидеть в тюрьме
Гость
14 января 2022, 13:44
Это был последний большой хороший каток и стадион на открытом воздухе. Была там ещё конькобежная школа. Администрации все бы распродать, а на людей наплевать. Как то все тоскливо.
Гость
13 января 2022, 23:36
« Не обдумывал вариант использования?» .... Это как? Сначала купить, а потом обдумать?)))) Не нужно считать читателей глупыми людьми! Некрасиво это.
Гость
14 января 2022, 00:14
Была бы власть не коррумпирована,то можно и новостройки,но с детскими садами,стоянками и поликлининикой.А как иначе?
Гость
14 января 2022, 00:18
Посмотрим, как всё пойдёт.(?) Интересно.))
Гость
14 января 2022, 03:18
оставьте им там попу мира,пусть в камышах живут....
Гость
14 января 2022, 03:57
Достаточно тихий район, будут многоэтажки там, печально но это так
Гость
14 января 2022, 06:04
бизнес по путински
Гость
14 января 2022, 06:32
Хана стадиону, ждите жилые коробки или торговый центр. В нашем городе остальное уже не строят.
Гость
14 января 2022, 08:19
Ох уж эти сказки! Ох уж сказочники....
Гость
14 января 2022, 08:50
Да что вы как дети. После этого собрания появится протокол, в котором будет сказано, что жители, на общем собрании единодушно высказались за постройку в этом месте жилых 17-этажных домов. И подписи жителей будут настоящие. И с такой бумагой, мэрия сразу переведет земли в другое назначение. Потому что власть у нас прислушивается к народу.
Гость
14 января 2022, 10:52
Необходимо место для спорта: бег, велосипед, футбол, для прогулок с детьми. Этот стадион всегда был местом притяжения для всей округи. Грустно видеть во что сейчас превратилось это место. Новостроек, огороженных заборами много, а мест социального притяжения, спорта, проведения мероприятий на открытом воздухе мало. Нужен парк с велодорожками и дорожками для бега, тогда будет трафик людей, тогда можно будет придумать коммерческие развлечения, типа парка аттаракционов. В общем - парк отдыха
Гость
14 января 2022, 11:08
Ресторан открыли - "Старт" название дали, рядом вытрезвитель "Финишем" назвали. Вот такое у нас спортивное развитие...
Гость
14 января 2022, 11:10
Можно построить очень дорогой публичный дом, который окупит все беговые дорожки и бесплатный выгул собак...
Гость
14 января 2022, 11:33
К чему ещё втыкать эти высотки, да ещё на месте единственного на весь район стадиона?
Гость
14 января 2022, 11:46
Купил стадион - строй стадион!
Гость
14 января 2022, 12:30
В этих краях нужна своя точка притяжения для молодежи, как это есть рядом с парком Нефтяников. Парк + точки быстрого питания. Тут тоже рядом есть учебные заведения, так что место будет пользоваться успехом. Так что можно и парк для местных сделать, и на сдаче помещения франшизам типа Мака и KFC свой гешефт поиметь.
Гость
14 января 2022, 12:45
Всю Суздалку испоганили высотками, нельзя чинугвм Нами давать упрпвлять, их надо ставить на место сразу, научены уже со строительством на Щорса, Штрауса и т д, пока не дали разрешение на строительство сразу пишите во все инстанции вплоть до Проку
Гость
13 января 2022, 23:52
Самое интересное что не о каком собрании я даже не слышал не одного человека, слышал только что будут высотки, надоели эти скрытные дела, ей богу не понятно как стадион локомотив оказался в частных руках, когда он предлижал администрации фрунзенского района города Ярославля, также не понятно на каком основании будут строиться высотки, это просто ужас какой-то, не кого не оповещают и сами все решают, без нас все решили уже
Гость
14 января 2022, 02:21
Спортивный комплекс нужен: плавательный бассейн - детский и взрослый, дорожки для велосипедов и беговые, площадку для футбола, открытую площадку для катания на коньках и хоккейный корт. Дети из секций летом на пешеходных дорожках занимаются, а вшивый все про баню - многоэтажки, многоэтажки... Проверить надо железобетонные конструкции трибун на степень износа (визуально им вроде еще не капец). Если все в порядке, при небольших, относительно, вложениях провести реконструкцию. Понятно, что для собственника баблосики важнее, но существует еще такое понятие - меценат( напрочь забытое в России). Нынче в моде офшор. Здесь " заработал" - за бугор вывел. Потом удивляются - почему молодежь на акции протеста выходит? Ах, да это Навальный (уже год незаконно отсидевший на зоне) виноват. Нормальные люди хотят в своей стране жить, а не существовать и заниматься спортом в том числе.
Гость
13 января 2022, 22:26
Одно из последних мест отдыха для горожан Ярославля которое к сожалению скоро навсегда исчезнет с карты Ярославля. Где ещё в этом районе заняться спортом? Ответ : нигде!
Гость
13 января 2022, 23:30
Строить в Ярославле опасно. То дадут разрешение, то отзовут. Любят поиграть с документацией. Но спрашивать пожелание жителей за 35 лямов... смешно, как минимум. Разумные ещё живут в том районе. И будут ещё всякие истории... и как образовалась такая цена в том числе.
Гость
14 января 2022, 00:03
Люди и жители города Ярославля, фрунзенского района города, нам и так дышать не чем стало от высоток, если на этом месте появяться еще дома это будет просто убийство для эгологии, а также атмосферы в нашем районе, сто раз головой подуймате чтотнам нужна зелень, стадионы, у нас не в одном дворе нет детской площадки или стадиона, это позор Ярославля, и позор застройщикам которые пытаються навязать вам свои устои в нашем регионе и районе города Ярославля, а также нас обманамом пытаються купить
Гость
14 января 2022, 00:15
Мы отказали те три раза, не хотим, сказали мы. Ах, поделился ты бы сразу, денюжкой моей мечты. Сторгуются и разрешат.
Гость
13 января 2022, 23:23
Собственник, видите ли. Откуда они берутся?