RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кадровые перестановки в здравоохранении: заместитель Оксаны Пиклун стала директором детской больницы

Гость
17 декабря 2021, 20:29
А зачем больничке директор? И вообще что то много помощниц и замок. У сердюкова тоже было много замок.
Гость
17 декабря 2021, 20:50
Санитарок всех сократили, зато теперь с директором! Многострадальный Ярославль!
Гость
17 декабря 2021, 19:10
Очередное прекрасное, доброе лицо))))))!!!!!!
Гость
17 декабря 2021, 19:58
Там ещё замы нетронутые остались. Больниц столько в городе нет, сколько замов у директора департамента)
Гость
17 декабря 2021, 22:33
Слева Сухими, справа Батуми. Любимая игра Аллы Пугачевой и Раисы Горбачевой Угадал- молодец, как соленый огурец! Игра в " напёрсток". В санитарский корпус всех замов, а не в директорат! Бюрократы хреновы! В больницах рук не хватает, а не причёсок!!!
Гость
17 декабря 2021, 17:38
Все, больницу можно закрывать, Пискун бездельница.
Гость
17 декабря 2021, 18:09
Комарову сняли ?!! Счастье какое ,хуже ,чем при ней уже не может быть !!!
Гость
17 декабря 2021, 19:11
Да тетю по сути из АХО ставить директором больницы или Тубашова который был начинателем творящейся в яокб скйчас вакханалии вернуть обратно. Не знаем чего власт. добиваются. Что бы люди уже на баррикады шли что ли. Все что говорят Ярославцы все наоборот делают
Гость
17 декабря 2021, 22:37
Что же они все скачут с места на место, как блохи.
Гость
17 декабря 2021, 19:00
Сколько же заместителей у директора департамента. Вот где надо оптимизацией заниматься. На каждую проблему свой зам.Чуть что зам. виноват.
Гость
17 декабря 2021, 22:38
Из Депа планктон переплывает по больницам! Рулить! Было такое и в органах. Раза три.
Гость
17 декабря 2021, 22:40
перевести на самообслуживание адепатамент и медперсонал сократить.ЭКОНОМИЯ.
Гость
18 декабря 2021, 00:12
Областная детская больница обрела настоящего руководителя, а Департамент "обеднел"...Самое малое, чем Ярославская область может благодарить Н.К. Кравчук - это строительство Перинатального Центра и нового Онкологического корпуса.
Гость
18 декабря 2021, 12:05
что творите господа?главных врачей убрать,завхозов на их место,санитарок сократить,медицинским сёстрам не платить,пусть больные сами себе уколы ставят,врачи с пациентами и так не разговаривают(на себе во 2 больнице испытала)А может весь департамент отправить мясом торговать?!Что-то хочется в руки тяжёлое взять,да на обардаж отправиться.
Гость
18 декабря 2021, 18:30
Эта Пиклун сама то еще ИО , а уже кадровые перестановки учинила! Ооооочень самоуверенная тетка! Может это ее товарка по прилавку в мясном отделе...
Гость
17 декабря 2021, 19:29
Кравчук, Кравчук что то такое знакомое, ассоциируется почему то с Зудиной Лаурой.
Гость
18 декабря 2021, 20:34
работа в кабинете это повышение в окладе и только толку не будет
Гость