RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ярославле наконец доделали Тверицкую набережную: смотрим кадры «было-стало»

Гость
24 ноября 2021, 07:26
это надо быть очень умненьким, чтобы сравнивать фото ВО ВРЕМЯ ремонта и после него
Гость
24 ноября 2021, 08:44
Туи и кусты сажали в мерзлый грунт в ноябре!!! Они уже желтеют. Все для галочки.
Гость
24 ноября 2021, 10:38
Уважаемая редакция портала 76.РУ! Предлагаю вернуться на эту набережную весной, когда она традиционно будет затоплена, из-за весеннего высокого уровня воды в Волге. На 99% уверен, что, к сожалению, большая часть конструкций, находящихся непосредственно на самом пляже, будет под водой. Неужели этого никто не мог учесть? (Вопрос риторический).
24 ноября 2021, 07:03
какая прелесть! чудо! сказка! 🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2021, 07:48
Вопрос . В какую стоимость обойдется годовое обслуживание и содержание ? И как часто будет проводится ремонт ?
Гость
24 ноября 2021, 06:57
дешево но не сердито
Гость
24 ноября 2021, 07:16
Лучше, чем было, однозначно
Гость
24 ноября 2021, 07:43
76РУ, посетите Юбилейный парк, там газоны расстилают.
Гость
24 ноября 2021, 08:55
Молодцы! И в шесть вечера, какую неделю работают, прям при свете прожекторов, а может уже и загорают на пляже!
Гость
24 ноября 2021, 09:02
Зачем опять связались с подрядчиком, который сроки срывает? ООО Крепыш не выиграл тендер, мозг людям не засоряйте. Отдали деньги в маскву обратно, предварительно откусив откат...
Гость
24 ноября 2021, 10:15
На картинке проекте было красиво, а получилось как всегда
Гость
24 ноября 2021, 10:48
Сравнили период стройки с результатом -вам тоже заплатили?интересно почему потратили больше на 6 млн и не сделали как по проекту?!!!и лишь заменили асфальт на плитку …где деревянная площадка и тд???
Гость
24 ноября 2021, 10:54
Убожество, как обычно. И так сойдёт, считают московские чиновники, им здесь не жить
Гость
24 ноября 2021, 16:40
На проекте было красиво, а это УЖАС.
Гость
24 ноября 2021, 17:55
Александра! А куда чудесным образом пропала чугунная ещë советская оградка, также как после благоустройства" Ротонды. Явно кто то сдал в вчм. Уж так она мешала новомодному прожекту, где урны, где озеленение, этот настил справа? Его уже конечно не сделают. На компьютере очень всë красиво, а в реальности бездушно и недоделано.
Гость
24 ноября 2021, 22:50
Прэлэстно, просто прэлэстно!
Гость
25 ноября 2021, 17:27
А краники с чистой водой, чтоб сполоснуть ноги на выходе с пляжа или у раздевалок?
Гость
26 ноября 2021, 07:51
Купили плитку с завода и выложили. Гениальность благоустройства .