RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославской области исчезла мама двоих детей. Ее супруг заявил о пропаже только через неделю

23 ноября 2021, 13:11
Если муж заявил сам через неделю о пропаже жены.Граждане а вы не чуете не ладное? Что может дело убийством попахивать? Обычно если человек пропадает то его сразу ну через 1-3 дня искать начинают.
23 ноября 2021, 13:22
заявить о пропаже ч/з неделю? следаки знают, что вторая половина, как правило, и есть причина большинства "пропаж".
Гость
23 ноября 2021, 12:43
На детекторе супруга срочно проверить, прежде чем армию спасателей посылать неизвестно куда.
Гость
23 ноября 2021, 14:07
Странно , что заявил только через неделю . Или мама любитель уходить на несколько суток из дома? Мутная история
Гость
23 ноября 2021, 12:39
Срочно надо искать. Я по фото чувствую живы люди или нет, чувствую, что девушка жива , но в беде
Гость
23 ноября 2021, 15:59
А муж чего так поздно чухнулся , сам через неделю только пришёл или когда борщ на плите закончился и чистые тарелки , обнаружил что жены то нет . Эх , страна , люди дешевеют , вещи дорожают , просто бездуховность в мире процветает. Надесю хоть эту найдут живой , а не в речке , как в Рыбинске недавно
Гость
23 ноября 2021, 22:41
очередная профессиональная осваивательница маткапиталов и пособий...
Гость
23 ноября 2021, 14:32
Понятно, что от мужа ушла . Плохой муж видать . Нашла другого , нормального . Погодите придет за детьми скоро...
Гость
23 ноября 2021, 12:41
Если работала в порту, значит уплыла на корабле в теплые страны. От надоевших детей, от быта, от заботливого мужа, который начал что-то подозревать только спустя неделю.
Гость
23 ноября 2021, 12:53
А проверить бы его точно не помещало
Гость
23 ноября 2021, 12:24
Странно..
Гость
23 ноября 2021, 15:35
Раз муж сразу не заявил,значит загулы у мадам и раньше были .У нее ведь есть родители,работодатель,который не мог неделю не заметить отсутствие сотрудницы .А тут не заявил никто,кроме мужа,который за неделю насиделся один с детьми.
Гость
23 ноября 2021, 12:30
Как-то странно, заявил через неделю.... Нормальные люди в наше время даже в ссоре интересуются, все ли в порядке? Двое детишек маленьких. Темнит муженек, сдается мне.
Гость
23 ноября 2021, 13:04
Почему на фото какие-то старые дачи ?
Гость
23 ноября 2021, 13:49
А ничего, что глаза зелёные, а не карие, как в описании?
Гость
23 ноября 2021, 14:11
Жена такая, что она есть, что её нет. Может заметил поздно.
Гость
23 ноября 2021, 14:14
Не ищите, картавых и так полно
Гость