RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Шары и бусы: как украсят Ярославль к Новому году за 4 миллиона рублей

23 ноября 2021, 22:10
Серьезно??? На ямочный ремонт 1,7 млн, а на бусы 3,7 млн??? Ну реально, к нам, как к папуасам, походу, относятся. Нафига им дороги, бусы подарим, и все счастливы.
Гость
23 ноября 2021, 13:35
На проспекте Ленина(перекресток с Советской) у памятника Ленину - шикарные ели стоят. Их только подсветить грамотно и несколько шаров красиво развесить. И вот Вам за деньги малые естественная красота. То же самое у Водоканала.Несколько елей стоят.Тоже подсветить и несколько игрушек повесить.Тут может даже сам Водоканал справится. Но мэрия легких путей не ищет....
Гость
23 ноября 2021, 13:44
Предлагаю поставить Волкова в костюме оленя на Советской площади. И денег экономия, и весь город счастлив.
Гость
23 ноября 2021, 13:49
Не надо ничего ярославцам делать, они все равно постоянно недовольные.
Гость
23 ноября 2021, 15:10
Интересно где украшения с прошлых лет. Они что -одноразовые?
Гость
23 ноября 2021, 13:42
пыль в глаза -- счастье раба!!!
Гость
23 ноября 2021, 16:33
Может на одну снегоуборочную машину больше купить или автобус?
Гость
23 ноября 2021, 17:09
То есть каждый год покупают одно и тоже ? А куда купленное девается ?
Гость
23 ноября 2021, 13:15
Ждем красоты)
Гость
23 ноября 2021, 15:07
.....и бусы, ничего не напоминает?
23 ноября 2021, 13:32
и вот этот каркас с "кетайцкой" гирляндой- красиво и эстетично? в Москве списали - в Ярославле подхватили и установили. дешевка она и есть. дешевка...
Гость
23 ноября 2021, 13:18
дороги пускай лучше чистят вместо усяких украшений.
Гость
23 ноября 2021, 13:44
Китайская мишура. Своего -то похоже нет ничего...
Гость
23 ноября 2021, 13:43
И ладно, надо украшать, пусть хоть настроение горожанам создадут! А бесплатно сейчас никто ничего не сделает. Здесь всегда недовольные комментаторы найдутся.
Гость
23 ноября 2021, 14:08
Привезут из масквы старых ремонтированных гирлянд. Поработают праздники и потухнут...
Гость
23 ноября 2021, 14:07
Красота----- по КРАСКОВСКИ.
Гость
23 ноября 2021, 15:12
Хорошо. Хоть немного поднимется настроение к празднику.
Гость
23 ноября 2021, 15:16
Если дедушка мороз не засыпет все белым снежком , то как всегда будет грязь и срач кругом
Гость
23 ноября 2021, 15:24
А старые куда деваются? Если суммировать с предыдущих годов и новые, то можно все улица завалить этими шарами и снеговиками. А у нас нищенское убранство, как на далекой окраине спального района, в Ж мира
Гость
23 ноября 2021, 15:25
Бусы - это как в "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".
Гость
23 ноября 2021, 15:38
Считать будут или валом принимать будут?
Гость
24 ноября 2021, 01:49
Сколько же надо принять машин с помоями, чтобы накопить 4 миллиона?
Гость
30 ноября 2021, 14:11
Я стесняюсь спросить, а куда елки и бусы после каждого Нового года исчезают? И каждый год их снова закупают!
Гость
17 декабря 2021, 13:11
И ГДЕ ВСЕ ОБЕЩАННОЕ?? Ярославль украшен ХУЖЕ ВСЕХ ДРУГИХ ОБЛАСТНЫХ ЦЕНТРОВ!!! КТО отвечает в МЭРИИ за ЭТО безобразие??? Ни вкуса, ни желания работать у этих лиц -НЕТ!😠😠😠
Гость
23 ноября 2021, 13:17
Лучше раздали эти деньги старикам, их меньше становится
Гость
23 ноября 2021, 13:43
Какое грамотное расходование средств! Так и пышет призывом самоизолироваться в пандемию.