перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Пройдут облавы в ресторанах и ТЦ: в Ярославской области ужесточат контроль за ковид-ограничениями

Гость
3 ноября 2021, 15:06
Вот, вот. Евраев сам меры не соблюдал, теперь лечи его, трать денежки из бюджета. А если соблюдал, то почему заболел? А если вспомнить, что он еще и привитой, то вообще как то все запутанно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2021, 15:53
"Главврач Ярославской ЦРБ также попросил жителей сидеть дома, пока по городу гуляют туристы." Совсем охренели? Пусть туристы в своих городах сидят дома!
Гость
3 ноября 2021, 16:26
Это что, геноцид местного населения? Что за приказы? Местные сидите дома, чтоб туристы погуляли. Не, это нормально что-ли?
Гость
3 ноября 2021, 15:16
Облавы?)) Как на зверей прямо.. Совсем народ опустили до состояния скота
Гость
3 ноября 2021, 16:04
Врачи пусть людей лечат о известной болезни(Ковид-19), а почему турЫсты валом валят в Ярославию, то это вопрос другой. Одно дело, когда турист одиночка, а когда целый автобус туристов то другой. И все упирается в деньги. Главврач Ярославской ЦРБ забыл, что в разгар респираторных заболеваний, необходимо ограничить посещение мест скопления людей, и крайне необходимо увеличить количество прогулок на свежем воздухе, особенно для пожилых.
Гость
3 ноября 2021, 15:19
Все!Собянин сказал в Москве уже стабилизируется.Значит и наши цифры подтянут.
Гость
3 ноября 2021, 16:08
Страна двойных стандартов
Гость
3 ноября 2021, 17:53
А кто будет штрафовать перевозчиков за то что у них ходят переполненные автобусы? Неужели нельзя пустить дополнительный подвижной состав?
Гость
3 ноября 2021, 15:07
Какие ТЦ? В поликлиниках ходят без масок и бахил. Прививку заходят делать в кабинет в таком виде.
Гость
3 ноября 2021, 15:33
Хотел бы я видеть, как этих проверяющих будут гонять ссаным тряпками...
Гость
3 ноября 2021, 16:30
Полицаев напрягли, людей напрягли. Вот и стал человек человеку - волк.
Гость
3 ноября 2021, 17:24
Вы,что Москвичи,у нас неприкасаемые,их трогать нельзя.А так над остальным народом,можно издеваться.Москвичей проверьте,как они соблюдают Ковидный режим,а потом требуйте,от других.
Гость
3 ноября 2021, 15:03
Приезжих обобрать до нитки!
Гость
3 ноября 2021, 16:39
кто бы попросил туристов сидеть дома, а по своему городу мы бы сами погуляли
Гость
3 ноября 2021, 17:38
Лучшее лекарство - Сиди ... дома!😁
Гость
3 ноября 2021, 21:56
Если все так плохо-нафига туристы????Выходные для туризма даны?
Гость
4 ноября 2021, 04:36
Фу-у, фашистский режим
Гость
4 ноября 2021, 11:57
Закрыть все дороги в Ярославскую область и выгнать всех туристов обратно к себе и пусть лечатся или заражают друг друга в своей первопрестольной до вымирания а в регионы нехрен ездить распространять инфекцию...
Гость
4 ноября 2021, 15:26
Для чего спрашивается дали дни , что бы не расаространять инфекцию. Что бы дома сидели. Надо закрыть границы Ярославской области и никого не впускать. Туристов здесь ещё не хватало..
Гость
3 ноября 2021, 15:29
Ржу не могу ) жёсткие меры )) самим то не смешно , столько шума и ноль дел
Гость
3 ноября 2021, 15:34
Если карантин,то карантин!Какие туристы?Неужели нельзя посидеть дома и остановить эту заразу?
Гость
3 ноября 2021, 16:19
Нет хороших эпидемиологов
Гость
3 ноября 2021, 16:24
А-ха-ха...Тот кто эти меры декларирует выходит в город хоть иногда?
Гость
3 ноября 2021, 19:26
А переполненный общественный транспорт!!!! В масках - единицы!!!! Где Роспотребнадзор????
Гость
3 ноября 2021, 23:57
Все беды от москвичей
Гость
4 ноября 2021, 07:33
Почему не вводят тогда режим ЧС? Или просто пополнить бюджет решили?
Гость
4 ноября 2021, 07:33
У провластных бесхребетных ПСОВ, от этой "хорошей" новости слюни ,как у бульдога потекли. Это не борьба с ковидом, а борьба против людей и издевка!!! Где бы навели порядок в транспорте, убрали очереди в поликлиниках, выдавали БЕСПЛАТНЫЕ!!!!!!! еще раз повторяю БЕСПЛАТНЫЕ!!!! экспресс-тесты на ковид, как в "ненавистной" им Европе, чтобы человек за 20 минут мог себя проверить на эту заразу...., а они ,что делают .....
Гость
4 ноября 2021, 13:49
В маске уже через пять минут всё лицо становится влажным. Самая благоприятная среда для размножения вирусов и бактерий. Или кто-то серьёзно думает, что маска их не пропускает?
Гость
4 ноября 2021, 16:18
Могу я перестать носить маску,перчатки,не соблюдать дистанцию если привьюсь?- НЕТ! Если я привьюсь,я буду устойчив к ковиду? Нет, не буду Если я привьюсь,я не буду заразным для окружающих? - нет,буду!! Могу ли я быть уверенным что вакцина меня не убьет,не повредит мое здоровье ?- Нет!! Если я получу вакцину,как долго она будет действовать? - Никто не знает,препарат экспериментальный! Если мне сделают прививку, могу ли я обезопасить на 100% людей с которыми контактирую? - Нет!! Заключение: каждый должен сформировать СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!
Гость
4 ноября 2021, 18:55
Нечего в Ярославле делать туристам, пусть в своей москве сидят
Гость