RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Прощай, "Родина"!»: со здания бывшего кинотеатра сняли его название

19 октября 2021, 22:46
Итак, объявлена "великая раздача" - Президент России Владимир Путин поручил к Дню Солидарности Трудящихся (стеб получился, полагаю, не намеренный, но весьма показательный) определить перечень важнейших проектов, которые будут финансироваться деньгами Фонда Национального Благосостояния (ФНБ) . Надо ли говорить, что, как и во времена развитого феодализма с фаворитами, любившими пошарить в казне какого-нибудь стремительно нищающего от их аппетитов королевства, на скопившиеся в национальной кубышке денежки в размере 13,8 трлн рублей, или 182,3 млрд долларов претендуют особо близкие и верные: финансируется, к примеру, «Сибур», принадлежащий миллиардерам Леониду Михельсону (48,5%, состояние 17,1 млрд долларов, по оценке Forbes) и Геннадию Тимченко (17%, 14,4 млрд долларов). А помните, как в начале 90-х господа младореформаторы распинались, надувая щеки, о том, что эффективные собственники сами, на свои родные-кровные миллиардики, нажитые благодаря эффективному управлению бывшей социалистической (общенародной) собственностью, будут развивать производства и строить навое-высокотехнологичное? Ага, как же - имеем счастье наблюдать.
19 октября 2021, 22:07
вот такое кино...
Гость
19 октября 2021, 23:26
Спрос рождает предложение
Гость
20 октября 2021, 06:18
Ещё один бесполезный объект появился в Ярославле
Гость
20 октября 2021, 06:48
Остановку переименуйте, НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2021, 21:55
Кинотеатр морально устарел. Правильно что закрыли
Гость
20 октября 2021, 06:49
К Родине любовь у нас в избытке теплится у каждого в груди; лучше мы пропьём её до нитки, но врагу в обиду не дадим.
Гость
20 октября 2021, 08:52
Вандализм. И это не впервой. Начало этот господин положил с доски памяти Немцову.
Гость
20 октября 2021, 09:38
Родину давно продали за 30 сребреников
Гость
20 октября 2021, 10:10
Коммерческое здание живет пока себя окупает, будь вы собственником, то поступили бы также. А те кто особо боек могут выкупить здание у собственника и возродить в нем кинотеатр. 😎😎😜😜😁
Гость
19 октября 2021, 23:02
была Родина , а стал жаренный цыпленок из Кентукки
Гость
19 октября 2021, 22:32
эй вы, защитнеги - скиньтесь баблом, да выкупите здание! отремонтируйте в духе совка и устраивайте там проповеди. только вот ваших грошей не хватит даже достойно помянуть сию утрату))
Гость
19 октября 2021, 21:37
Теперь вместо Родины у нас полковник Сандерс с курицами из Кентукки😂
Гость
19 октября 2021, 21:56
Исчезла вдруг с лица земли тайком в один из дней, а мы, как надо, не смогли и попрощаться с ней. Что больше нет её, понять живому не дано: ведь родина – она как мать, она и мы – одно
Гость
20 октября 2021, 19:09
ну теперь про Родину новостей надеюсь не будет??? что то никто не плакал когда там была дискотека, с наркотой, полу бордель, когда в 90х его продали за копейки, как и другие кинотеатры - Мир, Чайку, Дружбу, Горн, Парус, что все молчали то, 10 или 5 лет назад?? сейчас то что изменилось??? циничные лицемеры и хайпожоры...
Гость
19 октября 2021, 21:39
Родину у нас изъяли
Гость
19 октября 2021, 21:40
продали за доллары
Гость
19 октября 2021, 22:02
Вот и Родину закрыли...
Гость
19 октября 2021, 23:58
Цыплёнок пареный, цыплёнок жареный Цыплёнок тоже хочет жить Его поймали, арестовали Велели в"Родине" пожить
Гость
20 октября 2021, 08:12
Где фото, как новый хозяин прикладом сбивает название?
Гость
20 октября 2021, 01:01
что вы плачитесь и ноете???? вы эту Родину продали за кусок колбасы, в 91, а теперь стоните и сопли утираете...
Гость
20 октября 2021, 07:21
Зачем это мусолить каждый день ? Написать больше не о чем ?
Гость
20 октября 2021, 09:57
Лурье сама же туда и будет бегать за едой.