RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Генпрокуратура устроит масштабную проверку в Ярославской области

15 октября 2021, 12:17
Давно пора в прокуратуре ярославской порядок навести.Ничего не видят ,ничего не слышат.Сами себя обслуживают
14 октября 2021, 08:04
ворон ворону... думаю, будет всё в ажуре после проверочки, никому не выпишут, никого не уволят, никем не займутся. а город продолжат разворовывать, вырубать леса, возводить уродливые строения и так далее...
Гость
13 октября 2021, 19:26
Надо всех силовиков в России на увольнение, только так будет толк.
13 октября 2021, 22:21
Шухер ,наведут показуху на три дня, потом корпоратив!!!
Гость
13 октября 2021, 20:04
Зачем предупреждать, подготовятся
Гость
13 октября 2021, 20:19
Подвал жилого дома 27/36 по ул. Большие Полянки затоплен водой постоянно: никогда не откачивают оттуда воду, типа сама высыхает. Ежегодные проблемы с отоплением - отключают и надолго, прорывает старые трубы горячей воды, отсюда гигантские сборы денег за воду. Управляющая компания Альфа Групп бездействует.
Гость
13 октября 2021, 19:22
Еще бы ФСС проверили. По четыре года не выдают положенные инвалидам санатории.
Гость
13 октября 2021, 20:21
Прокуратора Ярославля давно превратилась в почту России, ничего не делают, только пересылают обращения туда откуда были получены уже отписки
Гость
13 октября 2021, 20:30
буду проверять за то что так выборы плохо прошли
Гость
13 октября 2021, 21:34
Можно проверить после прокуратуры: мэрию, администрации районов, управляющие компании, региональный фонд кап.ремонта...Спросите у жителей города, они подскажут!
Гость
13 октября 2021, 21:44
Ну неужили ген прокуратура усоышала, нас аааа, начали видимо шевелиться наконец то добились что приедут ревизоры которых давно уже ждем, давно нужно было
Гость
14 октября 2021, 08:37
К нам едет ревизор...
Гость
13 октября 2021, 19:23
Ну наконец-то. Забирайте всех подмосковных в догонку к помощнику
Гость
13 октября 2021, 21:13
Как ты поздновато новости публикуете, они с лета уже начали проверять. Плановое мероприятие, ничего особенного
Гость
13 октября 2021, 21:21
Мэрию бы заодно проверили
Гость
13 октября 2021, 21:37
В совке чаще проверяли!
Гость
13 октября 2021, 21:48
Вот бы и проверили как зелмя на Профентерне продаются и проверки проходят и не выевляют не чего
Гость
13 октября 2021, 21:55
Если на самом деле хотят проверить, за ранее не предупреждают, а так просто профанация(((. Типа, в Ярославле (как в Багдаде) все спокойно, спите жители и не волнуйтесь. Увы, но это проза нашей жизни. (((
Гость
13 октября 2021, 23:51
Депздрав по льготным лекарствам! За 3 месяца др Нового года нет химиотерапии! Как? Людей оставили без лечения!!! В онкологичке выдают пустышку, говорят: от спонсоров, а в карточку не записывают. Реакции на препарат нет, и так лечить не хотят, а с такой "химиотерапией" и вовсе - безисходность...
Гость
14 октября 2021, 01:04
Во-во заодно проверьте квартирку прокурорскую на набережной в Тверицах.
Гость
14 октября 2021, 01:17
Они даже ответы на обращения неудосуживаются давать и все шито- крыто
Гость
14 октября 2021, 06:01
Дорогу Карабиха-Веденье проверьте. Она на контроле у Бастрыкина.
Гость
14 октября 2021, 07:13
Прокуратура проверяет сама-себя? Это как губернатор или мэр сам-себе оценку оценку выставляет. "Четвёрочка". Ну очень твёрдая.
Гость
14 октября 2021, 08:13
""Делегацию надзирателей ждут в середине октября"" - дальше можно не продолжать. 👍😁😁😁 Так то к нам Москва относится! 😎👍😁😁😁
Гость
14 октября 2021, 22:49
Вот уж кого в первую очередь надо проверять. так это прокуратуру!
Гость
15 октября 2021, 11:36
Так все подмазать успеют