RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«В адовом состоянии»: бизнесмен из Ярославля назвал один из самых заметных минусов города

Гость
6 августа 2021, 19:47
Андрюша конечно трудится в поте лица за что его трудолюбию респект. Но! Почему от слов (которые Андрюша так любит) не перейти к делу?! Можно писать красивые посты про «никакого завхоза города мэра», а можно проявить инициативу и… нет, не потратиться самому, а собрать всех своих друзей предпринимателей и предложить каждому чуть-чуть вложить в стадион (можете даже там памятные таблички повесить). В итоге передовые предприятия совсем не обеднеют, а город получит отремонтированный стадион. И можете дальше пылесосить «руководство города» но уже с примером, что приходится самим всё делать. А благодарные ярославцы вам всем скажут огромное спасибо (ведь последнее время никто никого ни за что не благодарит…). Андрей, всего лишь один раз можно провести на фешенебельных курортах мира на один день меньше и это уже будет титанических вклад в легендарный и родной стадион! ;)
Гость
6 августа 2021, 21:54
Этому стадиону много лет и за все года он не приобрёл нормального состояния такое ощущение что в селе лучше стадионы стали чем в городе миллионеке спартаковец не разу не видел нормального ремонта чтобы трибун было больше и с навесом от дождя и снега, это просто какой то ужас и позор, а сам стадион весь разбит
Гость
6 августа 2021, 19:29
это самое малое из того, во что превратился город.
Гость
6 августа 2021, 21:57
А какой там можно зимой организовать каток! Чем городить на Советской площади коробку , где в праздничные и выходные дни теснота невозможная.
7 августа 2021, 13:06
Также выглядят стадионы на Перекопе и на Суздале. А потом удивляются почему с футболом такая задница.
Гость
6 августа 2021, 19:56
В продолжение комментария. Андрей Симановский - школа в Екатеринбурге. В своё родное вкладывает, не жалеет. Кстати тоже Андрей. ;) Андрей, а на что ты готов ради родного города?! (Кроме красивых постов). ;)))
6 августа 2021, 21:53
«Мы придерживаемся тенденций карманной транспортной политики» https://76.ru/text/transport/2021/08/06/70064588/
Гость
6 августа 2021, 19:56
Разбитых стекл?)) в энциклопедию этого господина, за открытие нового слова!))
Гость
6 августа 2021, 21:49
Поддержу автора. Каждый должен своим делом заниматься. У нас в администрациях города, районов города и области "трудится" целая армия людей. Чем они все занимаются??? Не подскажите? Вот и мне не понятно. Перед каждым фейерверком нужно подумать, а не лучше ли деньги потратить на благоустройство города? чтобы эти миллионы рублей потратить на что-то стоящее, для людей , и на долго. У нас в городе проблемы даже с лавочками, с урнами и туалетами. А еще о каком-то центре притяжения туризма твердят.
Гость
6 августа 2021, 20:17
Пока коррумпированные олигархи у власти в России лучше не будет.
Гость
6 августа 2021, 21:53
да плевать , у этой страны нет будущего , все развалили и продали
Гость
6 августа 2021, 20:12
Да задрали эти хреновы бизнесмены! Где гражданское общество? Спит? Ну и пусть дрыхнет. Это его заслуженное право жить в свинарнике!
Гость
7 августа 2021, 09:24
Знаете, сколько времени приходится на посещение Ярославля в 4-х дневном автобусном туре? Всего 2,5 часа!!!! На такие города как Владимир и тем-более Суздаль отводится куда больше времени. На Кострому-тоже. А что показывают в Ярославле? Проезжает туристический автобус с Московского проспекта по Богоявленской площади, из окон автобуса показывают памятник Ярославу Мудрому и кремль, едут на Советскую площадь, посещают храм Ильи Пророка,дальше пешком до Стрелки, потом на автобусе по Которосльной набережной до входа в кремль, краткая экскурсия по нему и...всё..... Вот и весь исторический Ярославль вам. С такими темпами как застройка исторического центра скоро Ярославль и вовсе не будет иметь никакого интереса для туристов. Они будут пролетать его по пути из Костромы в Ростов Великий как пролетают без остановки Иваново по пути в Кострому.
Гость
6 августа 2021, 22:10
Большая Перемена.. Нестор Петрович на воротах... Хоть сейчас снимай..
Гость
6 августа 2021, 23:25
Теория разбитых стёкол у нас по всему городу работает.
Гость
7 августа 2021, 09:51
Это про «Спартаковец», или про мужчину в трусах на фото?
Гость
7 августа 2021, 13:45
Один из этой команды уже дождался "удобного кресла" с лежанкой
Гость
9 августа 2021, 22:29
Я так и не понял - он бизнесмен или управляющий?
Гость
10 августа 2021, 20:02
Во первых это сооружение "Спартаковец" стадионом назвать нельзя ! Нестандартный, яйцеобразный беговой круг, нет футбольного поля и легкоатлетического ядра, хаотичный набор игровых площадок, нет штата обслуживающего персонала, нет помещений с раздевалками , душевыми , туалетами и подсобными помещениями.. С большой натяжкой этот "Медвежий овраг" можно назвать спортплощадкой.. И пока всего самого необходимого на Площадке не будет организовано, эффективно её эксплуатировать небезопасно, вообще нельзя !
Гость
7 августа 2021, 10:28
А бизнесмен "в трусах" не хочет вложиться материально в помощь городу, как делали МЕЦЕНАТЫ ПРОШЛОГО - ИСТИННЫЕ ЯРОСЛАВЦЫ, а не набивающие только собственную мошну за счет тех же горожан?? Отремонтировать стадион?? или отреставрировать дом-памятник, что разваливается? лучше свою фотку выставить с обличительными словами
Гость
6 августа 2021, 21:38
В России очень черевато писать, озвучивать негативное мнение на работу ставленников кремля.,а тем более когда имеешь свое дело-бизнес. За хулу на работу губернатора или мэра можно потерять весь бизнес.налоги,нарушения всякие.и прочие недоделки в плане закона о труде. И красную майку лидера новую уже не купить.придется старую стирать.
Гость
7 августа 2021, 06:50
Стадион в таком месте не нужен. Теннисные корты расположены ближе к набережной. Вот сделать дубовую рощу например можно. .
Гость
7 августа 2021, 07:44
Да этот стадион запущен и давно уже практически не используется так изредка на день города и все ....остальное время наверно процентов 70 он пустует плюс ко всему вид портят дома на подъеме между собором и стадионом они в ужасном состоянии и это ведь самый центр города ужас....сделать реконструкцию и сделать какой то сквер с лавочками клумбами деревья посадить ну и дома в порядок привести или снести если они не исторические памятники
Гость