RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Чтобы сходить в туалет, надо купить кофе: почему у речного вокзала в Ярославле отсутствуют уборные

Гость
31 июля 2021, 09:05
Надо дойти до мэрии и полить со своего шланга двери. Может тогда в городе появятся туалеты.
Гость
31 июля 2021, 08:53
Название этого объекта, Речной вокзал, осталось у людей, которые его действительно помнят. Что там был и кинотеатр и кафе, и зал ожидания, и т.д. Теперь, сколько лет он стоит в заброшенном виде, обнесенный кривым забором. Все туристы отдыхающие по Волге видят только причал и убогое заброшенное здание. Вот в нем и сделать туалет на радость собственнику. Мэрии позор, что даже такую мелочь, как биок организовать не могут.
Гость
31 июля 2021, 09:36
А где они у нас в городе есть ? гуляли с ребёнком по центру , бегали пол часа искали куда сходить , я уж молчу про районы города , даже платные замучаешься искать, поэтому у нас всё обосрано и обоссоно. Причина только одна властям плевать на город людям плевать на город , свою стану уже ни кто не любит , живём тут просто потому что ехать некуда
Гость
31 июля 2021, 09:23
Как организация оказывающая услуги, была открыта без туалета ? Это вообще разве легально ?
Гость
31 июля 2021, 09:39
Предлагаю переименовать из столицы "золотого кольца" в столицу "золотая струя" , а на герб писающего мужика . Город без дорог , туалетов и транспорта
Гость
31 июля 2021, 07:43
Вынуждены терпеть? Так никто не будет терпеть, зассут всю округу, это столица золотого кольца и золотого дождя
Гость
31 июля 2021, 15:06
продали со всеми потрохами. Без каких-либо ограничений. Согласовали проект его реконструкции новому собственнику. Опять же без каких либо ограничений. Убогий сарай советского бетонного строительства. Собственник начал работы по утвержденному проекту. Тут набежали градонападаюшие. Как же без них! И вмазали и зафиляли зданию звание памятника. И всё встало. А туалетов не стало. И у власти совести не привстало установить хотя бы биотуалеты. Так и живем. Зато с памятником. Разрушается памятник. Пахнет по углам да колоннам памятник. А Власть? Кто ж её посадит-он же памятник
Гость
31 июля 2021, 09:19
Ну так благодарите "градозащитников". Сколько уже таких руин, с которыми ничего нельзя делать стоит.
Гость
31 июля 2021, 10:45
Застроили все дворы своей точечной застройкой, сходить некуда! Урны под фантик порой не найдёшь, а тут - капитальное строение!
Гость
31 июля 2021, 09:44
Да у нас вообще в принципе нет туалетов на улице, и это по всей России. Власти надо брать пример с Нью-Дели, там бесплатные туалеты по федеральной программе были построены по всему городу специально, чтобы местных приучить не гадить где попало. Туристам тоже приятно.
Гость
31 июля 2021, 08:32
Лето заканчивается, а они все разыгрывают! Как можно быть такими тупыми! Это просто в голове не укладывается! Ну ладно один дурак, нуууу два! Но вас там целое (и не одно) здание на Андропова! О чем вообще говорить! Какие ремонты мостов, дорог, зданий, какие транспортные реформы! Вы даже пару"биотолчков" Не способны поставить. Вот вам самим то как? Неужели ни грамма самолюбия? Даже в такой ерунде у вас полная "жопанька"
Гость
31 июля 2021, 14:42
Развесить по всему городу таблички: "Ближайший общественный туалет расположен по адресу улица Андропова, дом 6"
Гость
31 июля 2021, 08:52
Порт- лицо города и соответственно лицо "власти".300 метров дороги одни ямы уже сколько лет.Столица золотого кольца только на словах,как и везде.
Гость
31 июля 2021, 08:59
Денег нет, но вы терпите.Почему не на личном контроле мэра и губернатора?
Гость
31 июля 2021, 11:03
Это приветствие туристов золотого руна и золотой струи так власти заботятся о туриста которые приезжают по Волге и просто погулять на речных трамвайчиках, так власть Ярославля любит горожан, что докатились в центре тоже нет туалетов ну нечего не поделаешь, берите гости дорогие памперсы и ходите туда, вот и все дела, а про туалеты забудьте
Гость
31 июля 2021, 14:49
Ситуация с нужниками в городе ПОЗОРНАЯ. Куда не пойдешь-сортира не найдешь. Мэрию и прочие департаменты туризма эта ситуация не волнует и потому они ничего не делают для создания цивилизованных условий на городской территории. Парки без туалетов, Стрелка без туалетов. То что есть (пальцев одной руки хватит) это мизер. Поэтому необходимо срочно открыть круглосуточный доступ всем гражданам к народным туалетам в Мэрии, в Думах, в налоговых, в полиции, в департаментах, в штабах партий, во всех чиновничьих муравейниках... И конкурс не нужен, и подрядчики определены, и комфорт туристам обеспечен.
Гость
31 июля 2021, 09:38
Чашка кофе? За чашку кофе - прокуратура. Навязывание услуг - нарушение закона. Платный туалет должен выбиваться по чеку и облагаться налогом. Кто близко живет - засудите уже наглецов.
Гость
31 июля 2021, 23:07
Почему нет у нас туалетов, это ул Андропова д. 6 всем знакомое ярославцам здание.
Гость
1 августа 2021, 15:42
В туалетах живет коровий вирус.. Вот их и позакрывали))
Гость
31 июля 2021, 11:22
Напрасно люди ругаются! Мужчины пусть носят килт, а женщины юбки посвободнее и подлиннее…..
Гость
31 июля 2021, 13:45
А е нельзя сортир построить? Куда мэр смотрит, город засирают.
Гость
31 июля 2021, 13:44
Народ будет обсыкать все рядом.
Гость
31 июля 2021, 15:56
много серут не кому убирать
31 июля 2021, 16:09
НедомЭр не смог на 12 июня обеспечить биотуалетами центр, люди бегали искали подворотни куда посцать, позорище власть.
Гость
31 июля 2021, 16:33
Не надо ссать где попало -надо писать и акать в Мэрии
Гость
31 июля 2021, 16:33
Город очень грязный. А мэра только жёлтая травка на Стрелке беспокоит...
Гость
31 июля 2021, 19:59
Да, не получается пока развитие туристической привлекательности Ярославля! 😞😭😱
Гость
31 июля 2021, 21:35
Извините,о какой туристической привлекательности идет речь. О чем вы,господа дорогие? В наш горол туристы поедут только бесплатно и чтоб им еще и заплатили.
Гость
31 июля 2021, 21:42
На бумаге и в отчетах все получается, а на деле нет заинтересованных в этом развитии среди чиновничьего племени, так как большинство из них сами временные транзитные туристы
Гость
31 июля 2021, 23:18
В спальных районах, много зеленых насаждений и каждое является туалетом, позор, нашим руководителям города.
Гость
31 июля 2021, 23:34
У мэрии один и тот же ответ на все проблемы. Решение по транспортной реформе- нужно время для нормализации. Толчков нет опять им время надо чтобы решить эту проблему. Такое чувство что они не живут в этом городе
Гость
31 июля 2021, 23:38
Ничего решить не могут. Администрация города не только не видит и не выясняет проблемы города, но даже когда горожане им тыкают носом на проблемы, так и то порешать ничего не могут. Реально под двери им отливать будет правильно.
Гость
31 июля 2021, 23:42
Туалеты поставят в следующем году... До этого события нужду видимо можно справить по адресу Андропова 6
Гость
1 августа 2021, 18:44
Какие туалеты, урн нет. Вечно в сумке ношу то билеты, то фантики от жевачки. Позор. В выходные была в Рыбинске. За Ярославль стыдно, у нас бардак, наш город превращается в развалы.
Гость
2 августа 2021, 08:45
"На данный момент разыгрывается муниципальный контракт. Это займет некоторое время" -а потом и навигация закончится, все как обычно у волковской команды!!!
Гость
2 августа 2021, 08:44
Это какие туалеты там собираются поставить??? Пластиковые баклажки аля уборные септик- танк , а запаххх! А слабо в Речном вокзале построить туалет как в любом ТЦ города или как в Макдональдсе. С хорошей сантехникой, дозаторами мыла, смывайками???
Гость
2 августа 2021, 14:08
Речной вокзал уже давным-давно как никакой не вокзал! Позорище города Ярославля! Я помню как там было красиво и уютно, когда по Волге еще ходили "Ракеты" и "Метеоры". Часы на башне так и не смогли отремонтировать, а что говорить про здание? По назначению стал какой-то вшивый бомжатник архитектуры. Мы все еще столица Золотого кольца?
Гость
3 августа 2021, 10:07
Да вообще весь город вынуждают ссать в подворотнях. Ладно самый центр днем - есть тц, есть кафе, есть платные туалеты, еще как-то можно обойтись. Попробуйте в том же центре найти туалет после 10 вечера, вас ждёт сюрприз...