RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Владелец не любит светиться: как к историческому дому в центре Ярославля приделывают ресторан

8 июля 2021, 14:54
владелец не Кюри, чтобы ему светиться. 😄 и все таки, странная логика у тех, кто согласовывал эту байду-здание историческое, а пристройка, которой более 100 лет, что ужЕ, автоматом относит ее к истории-нет? это как - голова важнее, чем рука. короче, чушь притянутая, за уши! и да-на картинках всегда всё красивенько, а на деле с точностью до наоборот получается. плохая идея. плохая.
Гость
8 июля 2021, 15:32
И почему, наше Ярославское купечество, не хочет с ноля построить, что то красивое и на века, для пользы себя и города?
Гость
8 июля 2021, 23:42
Нахрен он там нужен, парковок в центре путных нет.
Гость
8 июля 2021, 09:02
А почему никто не критикует стоящее рядом с этим зданием сооружение-сарай, под названием "дура", изуродовавшее центр древнего города до неузнаваемости?А уродливые строения на Первомайском бульваре от которых просто тошнит?
Гость
8 июля 2021, 08:29
Выглядит интересно. Но что-то страшновато - уж больно часто все эти "временно", "сезонно" потом становились либо "постоянно", либо вообще "не то, что изначально планировали/согласовали"....
Гость
8 июля 2021, 09:25
Ага, сомнительно, что вся эта махина будет разбираться на зиму.... ну неужели у нас в городе дефицит ресторанов и кафе, половина стоят пустые, а половина на грани закрытия??? На Первомайском бульваре, тоже грязная, облезлая веранда на зиму должна разбираться, но только не разбираетя... как всегда, БАБЛО - победит!!!
Гость
8 июля 2021, 10:36
В принципе нормально выглядит.. В городе полно зданий, которые полностью изуродовали.. А здесь еще нормально
Гость
8 июля 2021, 08:37
в целом красиво и вид не портит
9 июля 2021, 17:00
Хм, и мне понравилось. Очень даже интересно выглядит. И прав тот автор, писавший ранее, ставить так на постоянной основе.
Гость
30 сентября 2021, 12:32
Пусть строят.все красиво
Гость