RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Ярославле пациентов, планирующих лечь в больницу, заставляют сдавать платные ПЦР-тесты

Гость
6 июля 2021, 08:37
Ничего удивительного нет. Это только из зомбоящика нам кричат с пеной у рта про подъем с колен, прорывы в космосе, в вооружении , медицине.......и.т.д. В реальности ничего этого НЕТ - обман и лживая пропаганда властей !!!! Когда человек реально сталкивается с болезнью , ему за все приходится платить свои ранее накопленные деньги, или брать кредиты на лечение!!! Надеяться, что тебе хоть чем то поможет это государство - НЕТ СМЫСЛА !!!! Да и в образовании так .....Во всем......
Гость
6 июля 2021, 08:34
Если ОМС теперь не действует,его следует отменить.
Гость
6 июля 2021, 07:51
Хороший бизнес на здоровье людей! Позорище!!!
Гость
6 июля 2021, 08:18
100% гарантии этот тест не даст , всё для галочки чтобы снять с себя ответственность. Людям чтобы куда то успеть надо эти тесты за свой счёт сдавать , так же как и КТ делать , скоро ещё одна процедура прибавиться , на каждые пол года по 2 раза
Гость
6 июля 2021, 10:50
Преступный сговор здравоохранения. Людей оставят без помощи, вакцинация не даёт гарантии, что пациент не заболел ковидом. Дискриминация на лицо, нарушение прав человека, будет расти статистика смертности.
Гость
6 июля 2021, 12:23
Недавно столкнулись с ковид 19. Заболела супруга. Вызвали врача. Врач сказал, что не знает, что у нее и пригласил в больницу, но почему то через неделю и дал памятку по таблеткам. В итоге пошли делать ПЦР самостоятельно. Результат положительный. По идее должны дать бесплатные лекарства. Типа эликвис для разжижения крови. В итоге покупали все сами. На все лекарства, сдачу крови для контроля тромбоцитов, ПЦР мы потратили 15 000 рублей. А второй врач на приеме вообще сказал, что пейте от кашля молоко, а то что запахов нет это Вам кажется. Вот так и лечат у нас.
Гость
6 июля 2021, 11:26
Вот и все! Нету больше т.н. "бесплатного" медицинского обслуживания по полису ОМС... Вывод напрашивается сам собой: если бы коронавируса не было, его следовало бы придумать! Чтобы заработать на здоровье людей... А, может, его и вправду - придумали? Чтобы заработать на здоровье людей.... А попутно и поубавить излишне расплодившуюся популяцию всякого там народишка, не желающего платить... А?
Гость
6 июля 2021, 08:40
Хм... А в прошлом году перед плановой госпитализацией давали направление на ПЦР бесплатный. Правда, результат приходилось ждать 5-7 дней.
Гость
6 июля 2021, 09:12
И это правильно. Зачем заражать всю больницу?
Гость
6 июля 2021, 08:47
А тем, кто недавно привился ??
Гость
6 июля 2021, 10:33
За поддельный QR-код можно схлопотать
Гость
6 июля 2021, 13:00
Если в обязательный набор документов для плановой операции по ОМС включают ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЦР тест - то он должен быть БЕСПЛАТНЫМ -всё остальное -махинации и незаконное обогащение. Губернатор должен разобраться. Конечно мы все понимаем что это просто попытка ЗАСТАВИТЬ людей пройти ВАКЦИНАЦИЮ,
Гость
6 июля 2021, 12:04
Давно уже пора понять , что нам никто ничего в этой стране не должен , должны только люди с рождения и до смерти , должны за всё платить , а что и было когда то создано , пенсии , медицина , образования , у нас забрали или продолжают забирать , а люди просто рабочая масса , ресурс , который должен обслуживать своих хозяев , которые сокращают расходы на рабов , потому что свои аппетиты растут
Гость
6 июля 2021, 17:56
Не знаю договорились олигархи про ковид или нет, факт -что ковид существует, и также факт - что всё что так или иначе связано с ковидом - взлетело в цене - и внашей стране за год появилось около десятка новых миллиардеров причём больше половины из фармбизнеса.
Гость
6 июля 2021, 09:46
С одной стороны и тесты ошибаются, а с другой. Пример моего знакомого, он во вторую волну планово лег в больницу (шунтирование), где после операции подхватил вирус, еле выжил....как то так.
Гость
6 июля 2021, 09:27
Это не только в Ярославле. Это по всей стране так. Уточняйте.
Гость
6 июля 2021, 10:33
Бизнес на терпилах.
Гость
6 июля 2021, 12:20
У меня тетя в Мск по ОМС сдавала и ПЦР и тест на антитела, который у нас только платно делают. Не совсем понятно, почему стандарты мед.помощи по ОМС разные в разных регионах.
Гость
6 июля 2021, 13:41
А как же Конституция, гарантирует бесплатное здравоохранение?
Гость
6 июля 2021, 11:13
В больнице им. Соловьева та же история . Платно сдают тесты перед плановой госпитализацией. Так хотя бы выделили им отдельное время,с то сдают вместе со всеми. В очереди сидят вместе с больными по 30 человек в тесном помещении по несколько часов. Это полный беспредел. Или держали бы людей на улице,погода позволяет,и запускали по одному. Заразиться в такой обстановке очень большая вероятность. А потом человек ляжет на операцию,а через несколько дней заболеет,а организм после операции и наркоза ослаблен. О чем только медики думают? Сами болезнь и распространяют. Какая уж тут борьба с пандемией. Журналистам советую посетить лабораторию в этой больнице и посмотреть,в каких условиях люди сдают тесты перед плановой госпитализацией
Гость
6 июля 2021, 11:46
И вообще человек который изобрел этот ПЦР -тест,заявлял что он не для тестирования вирусов у людей!!! А для лабораторных исследований клинических испытаний!)
Гость
6 июля 2021, 11:46
А что вы от жуликов ждете?
Гость
6 июля 2021, 21:01
Тут хотя бы раз поступают планово, мы с детьми находящиеся на лечение в детской областной больнице на химиотерапии будем вынуждены их сдавать раз в 2-3 недели, не все могут сдать его бесплатно в поликлинике тк много народа из области где делают только платно, бесплатно тест делается от 5 дней, бывают случаи когда в пятницу выписывают а в понедельник уже нужно поступать и что нам делать тогда нужно не представляю
Гость
6 июля 2021, 10:39
ТОЛЬКО ПУТИН ВЫВЕДЕТ ЭТУ СТРАНУ ИЗ МРАКА. ТОЛЬКО ПУТИН!!!