RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В рыбинском «парке строгого режима» ввели нежные запреты

Гость
18 июня 2021, 16:45
А зачем детям залезать на медведя? В Ярославле такой медведь теперь лысый почти.. Думаете, что так лучше? Парк в Рыбинске чудесный. Я в восторге! Какие молодцы те, кто его сделал именно таким. Что за манера у наших сограждан везде залезть, поковырять, попробовать на зуб.. Наслаждайтесь видами и не бурчите, ворчуны.. Хорошего всем отдыха!!! Наслаждайтесь красотой!!!
Гость
18 июня 2021, 16:51
Я в восторге от Карякинского парка! Дорогие ворчуны, в Ярославле такой медведь стал лысым. Дети лазали по нему. Да они пораловались, но увы, это не украсило место отдыха. И что за манера у наших сограждан, всё поковырять, потрогать, попробовать на зуб.. Наслаждайтесь красотой, радуйтесь тишине. И благодарите тех, кто привел в порядок парк. У вас он прекрасный!!! Всем хорошего отдыха.
Гость
18 июня 2021, 11:56
Сколько людей столько и мнений,на всех не угодишь... здорово что есть такое место отдыха у нас в городе,без роликов и самокатов,без собак,без пьющих и курящих, именно для спокойных прогулок и созерцания...
19 июня 2021, 11:07
Справедливые запреты. Правильно по фигурам ползать не дают - у города нет средств, чтоб постоянно их ремонтировать К тому же, когда ребенок с той фигуры упадет или поцарапается о каркас - тут же польются вопли "Как руководство парка допустило?!!"
Гость
19 июня 2021, 12:16
Ужас. Травить лебедей чем попало нельзя, портить газоны и декоративные фигуры нельзя, курить и делать шашлык нельзя. А зачем ещё нужен сад? Любоваться красотой? Не, бред какой-то. Люди никак не поймут, что это не парк, а именно сад. В кои-то веки сделали такую красоту в городе. Ещё 5 лет назад там было всё заброшено, и обитали крысы. Сделали красоту, восстановили историческое место. Но нет, люди недовольны. Их личинкам не позволяют портить газоны. Лучше приучайте детей своих к красоте, и её сбережению.
Гость
19 июня 2021, 16:21
Этому молодому дураку Леонтьеву всё равно где протестовать, лишь бы его реклама. А сад действительно хорош, учитесь ярославцы, а то что закрывают- на пользу , дольше сохранится для нас- рыбинцев
Гость
18 июня 2021, 07:49
Раньше там ходили с детьми, уток все кормили, этакий контактный зоопарк. Популярность была бешеная, утки всю зиму там питались, вся стая! Теперь, в народе, так и зовётся: "Парк запретов".
Гость
18 июня 2021, 07:57
Когда-то, еще в 50-е годы прошлого века этот сад в Рыбинске был популярным местом отдыха для горожан, также как и сквер. Люди свободно гуляли.
Гость
18 июня 2021, 10:36
Грандиозный попил бабла(с) ну по местным меркам… Первый раз вижу парк, закрывающийся на просушку… Режим работы 3 месяца +/- в году. Дренажи - нет не слышали…
Гость
18 июня 2021, 12:01
После 20-00 начинается вакханалия !!! А на что нам гвардейцев кардинала толпы, пускай охраняют тогда, а то спят по подворотням да штаны протирают.
Гость
18 июня 2021, 18:44
Правильное название дали статьи ПАРК СТРОГО РЕЖИМА Дикие надзиратели в том году всех жителей кашмарили. Орали на посетителей, детей. Превышали свои полномочия! Парк должен быть во благо людей! А из него делают музей. Туда нельзя, это нельзя. Нафиг такой парк и нужен!!!