RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ярославское правительство отбелят за 15 миллионов. Ищут подрядчика, кто этим займется

10 июня 2021, 15:27
Пусть зайдут во внутрь, там тоже много грязи... (я даже им доплачу).
Гость
10 июня 2021, 13:40
Оставьте как есть. Желтый цвет ему к лицу!
Гость
10 июня 2021, 13:15
Интересно будет посмотреть на победителя готового за такие копейки вычистить эти Авгиевы конюшни.
Гость
10 июня 2021, 14:02
Ничего не будут делать,.. просто озвучили куда ушли 15 млн.рублей ! Ведь не так давно за Один миллиард рублей очистили озеро Неро:..и деланного не видно .., и деньги растворились ( а это Тысяча миллионов рублей !!).
Гость
10 июня 2021, 14:21
Может лучше в черный покрасить?
Гость
10 июня 2021, 14:33
Губернатор и правительство заседают в бывшем обкоме партии, мэр и мэрия в бывшем горкоме партии, как то не патриотично. Построили бы новое современное, а это детям отдайте.
Гость
10 июня 2021, 14:43
Голуби этим займутся, а деньги уйдут в московские банки. "Эффективные" должны быть за границей нашей области как минимум, превращают наш прекрасный город в "разбитое корыто". У вас "Малая комплексная энергетика" на ладан дышит, как людей зимой греть будете ? Так же как Ростов этой зимой ? Все с рук сошло, никто не виноват, молодцы !
Гость
11 июня 2021, 08:43
Мы ездим по разбитым дорогам, живем в домах с грязными подьездами, едим пищу спальмовым маслом-вот пусть здание правительства и соотвеиствует гашей жизни.А то хотят выглядеть белыми и пушистыми
Гость
10 июня 2021, 14:15
Это, Ярославское правительство, уже не за сколько не отбелить.
10 июня 2021, 21:34
Сделайте городу дороги!! Не умрёте и в таком здании!
Гость
10 июня 2021, 15:04
по факту пару плиток заменят , а остальное просто помоют , а подрядчик наверняка уже найден , чисто так конкурс для вида
Гость
10 июня 2021, 16:00
Только репутацию ни за какие деньги не отбелить.
Гость
10 июня 2021, 16:07
Вы не забывайте, еще представительство в Москве, тоже надо на что то ремонтировать, вот и придумывают разные фортели.
Гость
10 июня 2021, 18:29
Я вчера гулял, трещину на здании увидел- может вас пора выселить из здания с заботой о вас. Опасно ж там быть, да и крыша течет. Давайте-ка, сутки на сборы. Боюсь что здание аварийно и не пригодно для нахождения, и тем более для проведения банкетов.
Гость
11 июня 2021, 08:41
Обновлять, конечно, надо. Снаружи отбелить, внутри почистить и вокруг. Такого запустения ещё не припомню. Клумбы вокруг здания без цветов, но с бурьяном. А про остальной город лучше и не говорить. Прошла вчера весь проспект Ленина. Такое запустения было, наверное, бри братка в 90е. Ни клумб, ни чистоты. В районе 11 дома мусор и бутылки вокруг. Грустно.
Гость
10 июня 2021, 13:29
Можно я этим займусь...
Гость
10 июня 2021, 13:36
Я могу за неделю отбелить за 30тысяч
Гость
10 июня 2021, 15:02
может лучше пару километров дороги где нормально сделать , глядишь аварий не будет , может и жизни людей спасут , а от того каким цветом будет мэрия ничего не измениться
Гость
10 июня 2021, 15:20
Я! за 15 любой каприз!
Гость
10 июня 2021, 21:43
Нет, не отбелить уже ярославское правительство.
Гость
10 июня 2021, 22:06
Дорогу до деревни сделайте! Отбелить другое место надо
Гость
11 июня 2021, 00:48
На свои пенаты денег находят, а на Дом Дунаевых денег нет. А где они простите? Развалили такую красоту, теперь хотят на собственника переложить обязанности. Экономисты и хозяйственники хреновы. Переселить их всю партийную верхушку в этот особняк, сразу денег найдут.
Гость
11 июня 2021, 01:26
"Чёрного кобела не отмоешь добела"
Гость
11 июня 2021, 08:20
Зачем деньги тратить? Граффитчиков со всего города пригласить , они за день безплатно это здание размалюют! Все будет в одном стиле, как и другие здания Ярославля!!!