перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Население Ярославля уменьшилось из-за смертности и мигрантов. Цифры последних лет

Гость
2 июня 2021, 07:44
а ещё люди уезжают в более развитые города, а то и страны, причем люди молодые и неглупые. И правильно делают, если честно ну и присоединюсь к вопросу - зачем столько новостроек, если население убывает? ведь это не замена ветхому или аварийному жилью, это чисто коммерческие стройки. Для кого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2021, 12:34
От города почти ничего не осталось - транспорт разрушен, работы нет, памятники разваливаются. город распродают москвичам и он превращается в Безликое подмосковье. Результат работы люберецких менеджеров.
Гость
2 июня 2021, 11:17
В 70-х прошлого века было 600 тыс. человек. Сейчас домов понастроили многоэтажных столько, что сплошные пробки+2 моста... С чего бы это уменьшилось то??? Чушь!
Гость
2 июня 2021, 11:04
Конечно молодые будут уезжать, так как работы нет, перспектив нет, в городе условий для проживания нет, а мигрантов нам не надо, они только инфекции заносят, у них не принято прививаться
Гость
2 июня 2021, 07:27
А для кого же строится куча жилья,кто все это покупает?
Гость
2 июня 2021, 09:21
Мрут и ещё как мрут , умирают в основном кто чем-то болел после короны , естественно что про корону не слова. Мигрантов что стало меньше не заметно , съездите на лакокраску, там у них общага , толпами ходят, ну а если уезжают так понятно, у нас медецина платная , а бесплатную коренные ярославцы то получить не могут , что уж про них говорить.
Гость
2 июня 2021, 12:46
Чушь не пишите! Сколько было квадратных метров в Ярославле в прошлом столетии??? А сколько сейчас??? То-то!
Гость
2 июня 2021, 06:58
меньше народу больше кислороду
Гость
2 июня 2021, 10:25
По статистике Мэра, каждый второй горожанин систематически занимается СПОРТОМ - даже это не помогает в укреплении здоровья !! 😁😁😁
Гость
2 июня 2021, 12:36
чем дальше от Москвы тем разруха и уныние растет с каждой сотней км
Гость
3 июня 2021, 10:15
Зато цены растут с бешеной скоростью. Так наше правительство борется с бедностью. И все под лозунгом заботы о людях. Пенсионеров, вообще, опустили ниже плинтуса. Прибавили 4 %, а отняли, как минимум, 30. Конечно, зачем они нужны? Балласт!!! Чем больше умрет, тем лучше
Гость
3 июня 2021, 11:58
Уровень жизни падает, доходы уменьшаются, экология никакая ,так с чего бы населению прибавиться. Я думаю по области всё вообще печально.
Гость
8 ноября 2021, 16:27
успехи партии един россии
Гость
2 июня 2021, 06:29
Так для этого сюда и прислан этот якобы мэр.
Гость
2 июня 2021, 10:15
Вот и реальные достижения. Даже экспатриантов такая зарплата не устраивает.