перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Иван Ургант и Владимир Познер ищут интересных людей в Ярославской области

Гость
14 мая 2021, 12:27
Потерявшиеся Инженеры, ваш час настал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2021, 11:59
сюжеты про загнивающую глубинку наверно надо , пусть вон на свалку съездят , там много интересных людей копающихся в московском мусоре
Гость
14 мая 2021, 16:01
Мэр города Ярославль - Волков Владимир! Пусть с ним поболтают! "Столько" для города сделал!!!
Гость
14 мая 2021, 12:02
В Рыбинске есть один персонаж - маньяк убивший двух девочек.
Гость
14 мая 2021, 13:11
Русаков очень интересный человек. С ним можно поговорить.
Гость
14 мая 2021, 14:50
Здесь на портале полно интересных из палаты номер 6.
Гость
14 мая 2021, 11:54
правильно, Кострома и Рыбинск достойнее чем Ярославль.
Гость
14 мая 2021, 12:24
Приедут проверить,посадили цветы на Красной площади у памятника Ленину или нет? Как в том году. Почему цветочницы пустые,а, бывшие комсомольцы и коммунисты, переобутые?
Гость
14 мая 2021, 12:35
Иван Урагант приглашаю вас оценить уровень развития г Ярославля какого нет, а также как бедно живут люди вам этот квест туризм понравится а также советую посмотреть кто таким городом управляет
Гость
14 мая 2021, 12:58
зачем по Волге, а по дороге на машине слабо?
Гость
14 мая 2021, 13:31
Виталий Львович Стужев, Народный артист России, лауреат премии "Хрустальная Турандот"!
Гость
14 мая 2021, 20:26
многопаспортные полуевреи заняли не свои места, ну их всегда пользуют для всякой смуты, хаосу, обмана.
Гость
15 мая 2021, 05:27
А в Ростов Великий не загляните? Только не в центр, а в 1 и 2 МКР. Или на ул. Спартаковскую. Только на машине!
Гость
15 мая 2021, 08:06
Познер Ванин дедушка? (сейчас ответят бабушка😂)
Гость
15 мая 2021, 11:24
Пусть Урлашова навестят.
Гость
15 мая 2021, 17:49
В Рыбинске пообщайтесь с Алексеем Алексашиным, под его руководством творческой группой открыт замечательный музей затопленной Мологи.
Гость
15 мая 2021, 19:35
Интереснейшей темой является юриспурденция, а именно формальность в вершении правосудия. О самых интересных процессах можно пообщаться в личной беседе.
Гость
14 мая 2021, 21:28
Здравствуйте! Занимаюсь бизнесом в Рыбинске с 2006 года, если вам интересно тема челноков и нынешнее дела местного мелкого бизнеса готов поделиться с вами! Работать стало не выносимо!