RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В День Победы в Ярославле прогремит праздничный салют: где и когда смотреть

Гость
8 мая 2021, 18:16
😳 день победы,как он был от нас далёк...
Гость
8 мая 2021, 18:14
К праздничку победы маленьким деткам в парке,на пр.Ленина,прибавили цену на машинки в прокат со 100 рублей до 150 !!! Спасибо от бабушек и дедушек,нагулялись с внуками на все СТО!😠🔥
Гость
8 мая 2021, 19:01
Салютуем... Страна победитель в Жо...! Граждане нищие, страну разворовывают чинуши и олигархии...
Гость
8 мая 2021, 17:46
Это не наш праздник, чей это праздник те люди умерли. А нам их потомкам нечем гордится, наша страна разграблена властью и олигархами а народ наш вымирает.
Гость
8 мая 2021, 18:43
Это уже напоминает не победный салют, а прощальный залп при похоронах...
Гость
9 мая 2021, 13:14
Согласен с тем, что салют можно пускать, когда в остальном было бы все хорошо. А то выглядит все как розы в свинарнике.
Гость
8 мая 2021, 21:27
дома лучше всего
8 мая 2021, 19:49
Наша жизнь превращена в сплошные серые будни, а тут выпал случай повеселиться. Ленточки, костюмы, игры - в каком-то смысле подобие бразильского карнавала. И на этом карнавале - трагическое шествие "Бессмертный полк".
Гость
9 мая 2021, 07:37
Хоть бы перед салютом ямочный ремонт на Волжской набережной сделали, шатающуюся тротуарную плитку починили,да и грязь с обочин убрали, а потом бы и салюты устраивали.
Гость
8 мая 2021, 22:51
Как и в 1945 году День Победы совпадает с Пасхой. Очень символические. Христос воскрес из мертвых!
Гость
8 мая 2021, 18:25
Хватит!
Гость
9 мая 2021, 21:35
Ура! Ура! Ура! Всех с Днём Победы ! Обязательно будем смотреть салют! Спасибо за все!
Гость
10 мая 2021, 22:10
воры и жулики правят в стране
Гость
11 мая 2021, 09:48
живем хуже кого победили позор власти
Гость
9 мая 2021, 01:58
Главный Праздник и салют нужен грандиозный! Это святое , денег жалеть тут нельзя .
Гость
8 мая 2021, 19:13
Путин заявил, что России не хватает рабочих рук в целых отраслях экономики МОСКВА, 8 мая. / ТАСС/. Российские власти делают все, чтобы приезжающие в страну трудовые мигранты чувствовали себя комфортно, заявил президент РФ Владимир Путин в субботу на встрече в Москве с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.
Гость
8 мая 2021, 23:00
Навальнята, снимите трусы со своих голов , берите пример с евреев. 9 мая - у них религиозный праздником освобождения и спасения, с помощью Всевышнего и благодаря Красной армии евреи получили свободу и независимое государство .
Гость
8 мая 2021, 17:30
Шо, опять?