RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

Гость
24 марта 2021, 09:09
Да, да. президент лично обязан следить, кого каждая школа на закупки посылает, в столовую нанимает, и в какой шарашке макароны приобретает и добавляют ли хлорамин, когда посуду моют. Директор в школе на что? В загривок или того кто мудрит и ленится, или самого директора. Путин что ли должен мышей ловить? Туалет вам в квартире кто мыть обязан, чтоб не воняло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2021, 10:34
Где хоть все травятся то?У меня двое ходят и не травятся.
Гость
24 марта 2021, 11:45
Никто и не травится
Гость
24 марта 2021, 08:33
Ответ на вторую часть заголовка - в первой части заголовка.
Гость
24 марта 2021, 13:00
Давайте своим личинкам хавку в контейнере из дома.
Гость
24 марта 2021, 08:39
Надо этими завтраками терешкову накормить
Гость
24 марта 2021, 09:44
Устраивается повар в школу и проходит тестовое задание. Ей дают задание: вот вам три кило мяса и три кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия котлеты пробует - вкусно. Дают второе задание: иногда бывают задержки, поэтому вот вам кило мяса и пять кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - опять вкусно. Дают третье задание: иногда бывают совсем сложные времена, поэтому вот вам шесть кило хлеба, сделайте котлеты. Повар крутит, вертит, готовит, приготовила. Комиссия пробует - вкусно, ничем не отличается от нормальных котлет. Руководство в восторге, принимают на работу. Повар выходит из школы и звонит мужу: дорогой, у меня для тебя две хороших новости. Первая - меня приняли на работу. Вторая - мясо можешь не покупать, я четыре кило домой несу.
Гость
24 марта 2021, 19:19
Намного лучше было, когда в каждой школе был свой пищеблок. Все было свежее, вкуснее и разнообразнее. Было лучше с точки зрения качества и гигиены питания. Проблемы начались с ликвидации пищеблоков в образовательных организациях и ориентира на комбинаты питания.
Гость
24 марта 2021, 12:40
Журнали любят случайности выдавать за систему. Если в одном месте плохо, то это не значит, что плохо везде.
Гость
24 марта 2021, 09:35
То что качество еды в школе намного ухудшилось это факт.У меня третий ребенок уже в школе учится и если с первой дочкой в школе была в столовой своя повар, еда была намного съедобнее чем сейчас.Да воровали повара продукты, но все равно было лучше.Сейчас это привозная фигня за которую не нужно платить, а за обед все равно оплачиваем.Дети приходят в 15.00 домой голодные.
Гость
24 марта 2021, 11:49
Интересно: материал датирован сегодняшним днем. Включаю компьютер утром, начинаю читать... и вижу, что я уже проголосовал в опросе! Это как?! У Центризбиркома научились?
Гость
24 марта 2021, 12:13
Кто здесь так усиленно неудобные комментарии вытирает. Мишико, ты что ли.
Гость
24 марта 2021, 17:07
А Путин при чем?
Гость
24 марта 2021, 19:33
от того и от путина что дешевые и травят нас
Гость