RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Офисы, усадьбы, здания: что продаст мэрия Ярославля в 2021 году

Гость
1 февраля 2021, 15:40
У нас не мэрия, а черкизон какой-то.
Гость
6 февраля 2021, 09:23
Позор нашему нынешнему государству' за отсутствие средств в бюджетах городов!
Гость
1 февраля 2021, 09:45
Наши предки и не рассчитывали, что строят не здания, а бессмертное "Культурное наследие - памятники архитектуры"... Всю рухлядь надо ломать, а вот на их месте разрешать строить только здания " с архитектурной изюминкой", радующие красотой ярославцев и гостей города ! Когда хоть в городе появится толковый главный Архитектор ?!
Гость
2 февраля 2021, 09:00
Как все убито .Сплошная разруха .Докатились!
Гость
1 февраля 2021, 15:20
Для этого нужна большая зарплата, чтобы принимать такие очень хитрые ходы!
Гость
1 февраля 2021, 08:35
Дома по цене квартиры.
Гость
1 февраля 2021, 09:32
Капитализм безжалостен к человеку, к истории -- ко всему! Куда нас ведут, товарищи?
Гость
1 февраля 2021, 11:00
Историческое наследие городу не по карману.. печаль
Гость
1 февраля 2021, 22:11
Парадокс:..в начале 20 века Государство экспроприировало у зажиточных граждан их дома и усадьбы забесплатно,..ровно за 100 лет привело здания в ветхость.. и в начале 21 века пытается, теперь уже, продать эти же дома и усадьбы подороже новым зажиточным богатеям. Чудеса !!
Гость
1 февраля 2021, 08:28
А дом с 4мя непьющими мужиками, тоже вроде усадьба Дунаевых, уже не продаётся? Ну когда же его приведут в порядок(((((((
Гость
1 февраля 2021, 09:58
Продают и это правильно. Здания пустые, ради чего их держать на бюджете?
Гость
1 февраля 2021, 11:10
Продавать нужно участок под застройку,с обязательством снести эту рухлядь и построить нормальные здания
Гость
1 февраля 2021, 10:40
Мэрию , со всеми потрохами , продать.
Гость
1 февраля 2021, 10:46
К сожалению нужно понять и принять, что в руках мэрии эти здания из года в год рушаться и очень скоро исчезнут с лица земли (большая часть). От некоторых домов скоро восстанавливать будет нечего((( В частных руках у зданий есть шанс на восстановление... Но это не точно)
Гость
1 февраля 2021, 10:54
правильно , давно пора продать всё в Ярославле , вместе с жителями , а на вырученные деньги можно плитку переложить , заборы подкрасить , и даже хватит на ямочный ремонт
Гость
1 февраля 2021, 11:17
Почему нельзя раздать нуждающимся в виде квартир или комнат ? Люди сами , каждый у себя,сделают ремонт . Дом будет жив и люди с жильём . А так просто разрушается .
Гость
1 февраля 2021, 12:54
А Советская, 3 - что с ним хотят делать? Пустует много лет огромное здание прямо на главной городской площади, но не слышно что-то о планах по его судьбе..
Гость
1 февраля 2021, 14:20
Продайте пожалуйста здание такое белое вроде на Советской площади, мэрия вроде называется)))) А со зданием продайте ещё тех, кто там сидит))