RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославской области скакнула смертность: пугающие цифры

Гость
31 января 2021, 07:56
Ну вообще не удивительно.С таким наплевательским отношением к людям,к их здоровью-это закономерно.Вся страна брошена во время пандемии-кто выживет-тот выживет,ну а уж кто нет-тому не судьба.А теперь удивляются-чем это народишко недоволен?Чего он на митинги полез?
Гость
31 января 2021, 10:32
Конечно,нам все врут. От ковида умерло в 6-7 раз больше. Чему удивляться? Много знакомых переболели,лежали в стационарах с поражением лёгких от30 до 70 %,тест положительный. А выписали всех с диагнозом -пневмония. О ковиде ни слова. А бабушка лежала 90 лет,тоже с поражением лёгких,так у нее даже тест брать не стали в карабихской ЦРБ. Зачем? Вдруг помрет-статистику испортит.
Гость
31 января 2021, 11:44
Империя лжи.
Гость
31 января 2021, 10:37
Как-то странно у нас смертность стала расти после того,как Путин велел не занижать статистику. Каждый день по 5-6 человек. А до этого почти никто не умирал. Это что,вирус так мутировал,или мозги чиновников РоспотребПозора?
Гость
31 января 2021, 18:51
Ну вот, а пишут, что уровень жизни улучшается, пенсионный возраст добавляют .
Гость
31 января 2021, 08:23
зато ограничения снимают
Гость
31 января 2021, 10:04
"Вероятно, причиной такого резкого скачка смертности стала пандемия коронавируса." -серьезно? А сколько у нас пожилых и старых людей? Сколько месяцев во время пандемии хроники не могли получать плановую медпомощь? Так что смертность будет только увеличиваться.
Гость
31 января 2021, 12:43
спасибо путину за это
Гость
31 января 2021, 09:23
Да все и так понятно. Все силы, средства и деньги на борьбу с ковид, в том числе и медперсонал. А то, что перестали лечить других больных - про это молчат или просто скрывают. Вот почему у нас так мало погибших от ковида. А то, что остальные погибли от неоказания медпомощи - это руководства не касается. А может так задумано.
Гость
31 января 2021, 09:53
COVID и был выпущен для того чтобы сократить население планеты. Настоящее биологическое оружие из пробирки. А может китайцы и случайно его выпустили, этого мы не узнаем никогда.
Гость
31 января 2021, 20:03
2000 умерли от короны за год ? вот это уже больше на правду похоже и все это знают , ведь сейчас врятли найдётся человек у кого в семье из родных или знакомых кто-то не умер от этой заразы или переболев подорвал здоровье так что другая болезнь с которой мог жить годами его отправила на тот свет
Гость
31 января 2021, 20:48
ждем рекордов от партии един россия
Гость
1 февраля 2021, 17:02
Довел великий обнулятор страну! Ладно раньше мы хоть только нищали под его руководством, а теперь в прямом смысле этого слова стали вымирать
Гость
31 января 2021, 09:23
Пришло время вымирать!
Гость
1 февраля 2021, 10:50
А правительство все переживает, что народ долго живет, пенсионный возраст добавляет.
Гость
1 февраля 2021, 20:26
Что значит СКАКНУЛА? А до этого что- был прирост? Да не было его уже лет 20. И не будет при этой власти. Кто сомневается- езжайте на кладбище- в Осташинское или Селифонтово. Сфотографируйте последнее захоронение. Отойдите подальше и сделайте привязку- сфотографируйте еще раз на фоне ориентира( дерево, здание, и тп.). Приедьте через месяц , сравните и посчитайте, сколько могил еще появилось. Это без крематория. Ярославцы мрут как мухи- сердце, печень, поджелудочная, рак...
Гость
2 февраля 2021, 14:24
Госпади эпидемия всетаки идет . Косит смерть людишек.