RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Нет желания мыться»: из кранов в Ярославле потекла черная вонючая вода. В чём причина

Гость
14 января 2021, 16:09
"Пришлось воду в магазине покупать, чтобы семью накормить"- неужели еще есть те, кто готовит на воде , текущей из кранов?
Гость
14 сентября 2022, 22:04
У нас в Сибири можно было пить горячую воду из под крана без фильтров!
Гость
27 ноября 2023, 16:43
Добрый вечер ! По улице Автозаводской дом 93 из крана горячей воды течет вонючая вода, просто ужасная. Умыться не возможно, тошнит, посуду не помыть. Вода пахнет канализацией. Этот запах постоянный, не выносимый . Вот такая проблема появилась, когда дали отопление. Жильцы дома просим УК принять меры и устранить эту проблему в ближайшее время. Если УК не может решить этот вопрос , какая следующая инстанция ? Это оставлять нельзя !
Гость
14 января 2021, 16:51
Оказывается некоторые для приготовления пищи используют горячую воду из под крана 😳.
Гость
14 января 2021, 16:27
За Волгой от воды воняет и щиплет глаза при умывании.
Гость
14 января 2021, 15:57
У нас на М.Технической вообще от горячей воды постоянно канализацией несет. До тошноты!
Гость
14 января 2021, 16:05
В смысле два-три дня? У нас на Пятёрке со второй половины декабря какая-то вонючая горячая вода течёт...
Гость
14 января 2021, 16:27
это прорыв товарищи , нам же сказали , это прорыв
Гость
14 января 2021, 17:25
звонила по телефону 262020 мне вчера сказали что включили обратку по всему городу((((Вопрос: будет ли теперь перерасчет? ответили что понятия не имеют!!!
Гость
14 января 2021, 17:37
на нефтяниках22горячая вода пахнет рыбой,ужас как воняет,примите меры
Гость
14 января 2021, 21:29
В Аварийной службе пояснили, что всю Заволгу переключили на обратку из-за жалоб жильцов, мол вода-кипяток, трубы в квартирах лопаются. Не знаю, на что рассчитывали обратившиеся, вероятно на снижение температуры воды, но явно не на то, что из крана пустят чуть теплое нечто воняющее канализацией!
Гость
15 января 2021, 07:26
Это просто беспредел, вода грязная и вонючая, а мер ни кто не принимает. Сидит монополист и творит, что хочет. УК воду не поставляют, а ресурсник их и слушать не хочет.
Гость
15 января 2021, 14:32
а у нас во фрунзенском вода отличная!!!! и слава тгк !!!!
Гость
15 января 2021, 18:40
не правда это лечебная вода мойся народ может умнее станете
Гость
16 января 2021, 09:27
из этой новости удивило только одно - Ольга Баруздина как выяснилось обитает теперь в Брагино , спал с ее подружкой - обе говорили что Брагино это помойка и вообще клоака когда там хату покупал.
Гость
16 января 2021, 10:42
Псы гэбни только трусы лехе могут хорошо постирать.а управлять гооодом...,этому их неучили