RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Никаких танцев»: как пройдут новогодние корпоративы в ресторанах Ярославля во время ковида

Гость
18 ноября 2020, 10:29
Омбудсмен Бакиров этот пир во время чумы оплачивать будет из своего толстого, бюджетного кармана? Студентов, школьников и стариков изолировали, а остальным пей и гуляй. Вирус руки потирает, медикам дополнительная работа и новые койко-места. Эти посиделки-корпоративы как можно квалифицировать? Да, а ещё ходят и маски проверяют. Весело у нас, Новый Год!
Гость
18 ноября 2020, 10:54
Будет все как обычно. Просто без афиширования. Кому хочется - будут гулять.. Кто боится вирусов - будет дома сидеть.. Интересно, сколько эти товарищи собрались сидеть дома))
Гость
18 ноября 2020, 10:05
Статья, На заметку прокурору)) Жителям так хочется оторваться на последние деньги и заболеть? Да пусть идут, жаль корововирус мозги не травмирует, больше овощей - здоровей остальные
Гость
18 ноября 2020, 11:39
Пир во время чумы!
Гость
18 ноября 2020, 11:04
Я в шоке! Значит в магазин, в автобус, в.. - в маске, иначе штраф, а кафе-ресторанах гульба во всю! Бедные медики, во "счастья" то привалит после НГ. У нас организация далеко не бедная, каждый НГ отмечаем в дорогих ресторанах, но сейчас 90% на удаленке, остальные на работе снабжены масками и прочим, и ни каких отмечаний НГ! Мне кажется на корпоративы идут совсем недалекие (хочется другое слово применить, но ведь забанят). Неужели трудно переждать???
Гость
18 ноября 2020, 15:03
Я вот понять не могу: нельзя до 23.00. А потом то что измениться? Где логика?
Гость
18 ноября 2020, 09:14
не по бухать если , не переживёте чтоли
Гость
18 ноября 2020, 09:26
всё верно, но очень ждём указ о запрете всех салютов, петард, фейерверков везде, и запрет на их продажу, это просто какой-то ад и травмы по всем районам, всё выходят на улицу, толпами, дети, животные убегают, просто ад и ни сколько не праздник уже...
Гость
18 ноября 2020, 10:12
заказная статейка для "Времена года"
Гость
18 ноября 2020, 15:17
А Мишка то краше всех застольных баб❤️
Гость
18 ноября 2020, 18:53
сейчас предоплату соберут рестораторы. А ближе к Новому году, скорее всего , банкеты запретят.
Гость
19 ноября 2020, 08:20
А после 23.00 короновирус просыпается и начинает всех убивать