RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Разругались из-за самодельных номерков: в Ярославле у COVID-лаборатории выстроилась очередь

Гость
28 октября 2020, 09:05
Пойдите в другие лаборатории) РЖД, KDL цена та же, результат через день)в чем проблема?цена практически одинаковая везде
Гость
28 октября 2020, 09:37
50 % результат этих тестов ложь покажут , у меня у мамы тоже были 2 и отрицательные , но самочувствие плохое , так же были похороны отца , пошли только пару человек , остальные боялись и не зря , тест показывает отрицательно ,а сдала кровь и всё положительное, врачи только руками разводят , типа ну да , тесты часто врут , бывает что инфекция спускается ниже , или мазок не вовремя итд
Гость
29 октября 2020, 10:19
Интересная штука - народ каждый год в ноябре-декабре просто игнорирует принятие бюджета, на радость депутатам никак в него не вмешиваясь. До последнего времени каждый год на медицину закладывалось 3%, на образование - 4 %бюджета (европейские капиталистические страны - 13 и 14 % соответственно). Потом когда медики просто начинают лечить на эти 3%, выполняя закон между прочим, претензии идут на кого угодно только не на бюджет и депутатов....действительно странная страна
Гость
28 октября 2020, 11:12
Какой губернатор такая и организация!!!
Гость
28 октября 2020, 18:16
Это какой ад и кошмар, правительство здравохрания Российской федерации обманывает людей и не справляется с пациентами, и делает из этого не понятно что люди часами стоят чтоб сдать тест, это позорище и произвол над людьми ещё они написали минздраву запретить говорить о тех кто лежит мертвый уже
Гость
28 октября 2020, 09:08
Все что нужно знать о системе здравоохранения
Гость
28 октября 2020, 08:58
Почему эти люди не на работе.
Гость
28 октября 2020, 09:34
все стоят в масках , один в только без маски , но в наушниках , видно ушами дышит )
Гость
28 октября 2020, 10:29
Мне нужно тест сдать, чтобы меня родственники не боялись на похоронах мамы. Она от ковида умерла. Я тоже болела, — говорит женщина в очереди. Может без боязливых родственников можно обойтись.
Гость
28 октября 2020, 11:47
А сколько стоит, этот тест или здесь все по направлению врача (бесплатно)?
Гость
28 октября 2020, 13:14
Шагают бараны в ряд, Бьют в барабаны.
Гость
28 октября 2020, 07:59
Бардак.
28 октября 2020, 08:40
Самодельные номерки это мелко)) Лучше самодельные анализы)
Гость
28 октября 2020, 10:30
Прохорова тоже анализы сдает?
Гость
29 октября 2020, 10:38
тест ПЦР можно сдать не только там. Зачем там так давиться? Рядом в инфекционке народу 5 человек стоит)
Гость
28 октября 2020, 08:27
Врачей больных ковид заставляют выходить на работу в Европе, а Вы Из за номерков переругались. В головах ваших бардак