RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле ловили нарушителей масочного режима: где прошли облавы

Гость
9 октября 2020, 23:12
Кроме как деньги стричь с людей наши чиновники ничего не умеют. Спасибо, дорогие! Низкий поклон в маске
Гость
10 октября 2020, 00:46
А Миронов в курсе что своим указом он не вправе устанавливать штрафы и их размер? Потому как чином не вышел... тоже мне император местного разлива
Гость
9 октября 2020, 21:14
Нарушители?.. С чего бы? Какой, интересно, закон РФ эти "нарушители" нарушают?..
Гость
10 октября 2020, 07:28
А почему власть народ масками запугивает, штрафы вводит!? Почему автобусы, маршрутные такси после каждого рейса салон не обрабатывается антисептиком? В чем проблемма? Почему вы в маски вцепились? Что больше нет мер по предотвращению распространения инфекции? Если нет, тогда товарищи депутаты сложите полномочия, раз у вас мозги не работают! Скоро народ вас всех размотает за ваше бездействия, и штрафы которые и вовсе превышают прожиточный минимум, или вы что зарплаты увеличили для покупок масок, или что в каких то товарах цена упала? Или за жкх где то меньше платить стали?Нет цены только растут.
10 октября 2020, 05:53
Если ты не уважаешь других, тебе срать на других -, правильно, ты в России!
Гость
10 октября 2020, 07:48
Мое постановление №112. Всех граждан и гражданок особо озабоченных распространением короны и других ОРВИ прошу оставаться дома и гулять через форточку.
Гость
9 октября 2020, 21:46
бабло стригут в бюджет
Гость
9 октября 2020, 21:26
Беспределище, как будто маска спасает, большинство заражается дома в тесном кругу друг от друга.надеюсь спят не в масках. Трудно представить этот цирк в СССР.
Гость
10 октября 2020, 01:00
Для пущего веселья- господа проверяющие, ждем Вас в понедельник утром в общественном транспорте города Ярославля! Уверен, Вы о себе много хорошего узнаете. Не стесняйтесь, добро пожаловать!
Гость
10 октября 2020, 11:06
Проверяющих много, работать нет никого.
Гость
10 октября 2020, 11:35
Они бы лучше в мэрию зашли проверить!
Гость
10 октября 2020, 13:53
СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЙСТВЕННОЙ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ МЕРА, ЕСЛИ ВЛАСТИ ЖЕСТКО ЗАПРЕТЯТ МАГАЗИНАМ, РЫНОЧНИКАМ, АПТЕКАМ ,ДРУГИМ РАЗЛИЧНЫМ ОФИСАМ И САЛОНАМ ОБСЛУЖИВАТЬ БЕЗМАСОЧНИКОВ. ОТ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПОРА ДАВНО ПЕРЕЙДТИ К ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ МЕРАМ, КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О СОХРАНЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ДЕБАТЫ И УВЕЩЕВАНИЯ , КАК ПОКАЗАЛА ЖИЗНЬ, В ЭТОЙ СИТУАЦИИ БЕСПОЛЕЗНЫ.
Гость
10 октября 2020, 12:20
Вместо того, чтобы немедленно начинать спасать медицину (да-да, не больных, а медицину, которая смертельно больна!), вместо того, чтобы разворачивать мобильные армейские госпитали с привлечением военврачей, они штрафуют за отсутствие трусов на морде! Вирусологи на дерьмо изошли, объясняя, что эти тряпочки НЕ ЗАЩИЩАЮТ от вирусов, там нужны специальные маски типа FFP3 (это почти противогаз, хорошо если полчаса в ней выдержите). Но чинушам объяснять что то бесполезно, они уверовали в свою непогрешимость, хотя сами в паническом ужасе (страшно умирать, когда нахапал столько...).
Гость
9 октября 2020, 21:53
Ну и как большую рыбу поймали то, много денег то собрали или нет со всех стрясли то бабки
Гость
9 октября 2020, 22:48
В леса надо уходить! 😉
Гость
10 октября 2020, 12:24
Заводик у Собянина не отбивается, вот Миронов ему по дружбе решил помочь.
Гость
10 октября 2020, 14:49
фото с подписанным указом можно выложить, если он существует с зарегистрированным номером
Гость
10 октября 2020, 14:50
Кому нравятся намордники, напяльте и не гавкайте!
Гость
10 октября 2020, 21:13
Сообщили, что зам.мэра Москвы заразился коронавирусом. Что же ты, милок, масочку то от своего "хозяина" не носил? Или не помогло?...
Гость
11 октября 2020, 07:22
раздайте маски --потом и требуйте их ношение!!и то просто в фейс проверяющему !!за то что деньги просит!! зарплату не добавили а мер по не распространению не принимают!!! очень умные!!!
Гость
11 октября 2020, 19:32
В Пятерке требуют намордники - печаль!((((
Гость
12 октября 2020, 09:57
Проводился эксперимент. В помещении закуривали сигарету и человек в маске и без маски дым учуяли одновременно. Маски на лице не герметичны, воздух все равно попадает. Делайте выводы, маски бесполезная вещь. А еще, нося маску, мы травимся собственным углекислым газом, нанося урон здоровью посильнее чем Корона.
Гость
21 октября 2020, 16:25
пишите с этих лживых протоколах,с нарушением не согласен.И приводите пояснение со всеми статьями конституции и плюс 417 постановление правительства.Местный царёк губер(он же биоробот),хочет уничтожить людей принуждая носить маски от чего болезни пневмонии в разы больше чем ковида.Но ему всё равно как уничтожать население.Хотя у него нет никаких полномочий издавать обязательные указы противоречащие конституции.Только рекомндации или постановления в согласованности с правительством. Павительство таких законов не издавало.Ни в коем случае не соглашайтесь,боритесь и не платите.Вы же не рабы.Будет закон тогда другое дело.Губернатор не издает законы.Помните это.От ношения маски как раз и развивается пневмония,а вас берут на испуг ковидом.Ну начните думать молю вас.Богу служите , а не демонам.Аминь.
Гость
10 октября 2020, 12:38
ДАВНО ПОРА ШТРАФОВАТЬ РАЗ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ