RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Дошли до безумия»: ярославцев возмутил перезаборенный перекрёсток. Фото

Гость
2 октября 2020, 22:11
Уже не смешно... Каааааак это можно сделать? Ограды на кладбище поставьте лучше, если так необходимо отмыть деньги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2020, 23:22
Ничего удивительного! А пенсионная реформа! А медицинская! А московский мусор! А ржавые вонючие списанные московские автобусы! А цифровые школы, где нельзя полноценно сформироваться биологическим системам детских организмов, особенно нервной! Родители! Додумайтесь, наконец, почему планшеты раздаются бесплатно. А...! Мы этого достойны! Пусть и заборы ставят везде! Кое-где остановки транспорта исчезли из-за заборов. Ведь решают за нас те, кто на маршрутках не ездит, в оптимизированных больницах не лечится, своих детей на планшетах не обучает и имеет др. возможности, недоступные большинству граждан.
Гость
2 октября 2020, 20:56
И Вы все ещё уверены, что нам нужен такой мэр? Да гнать его в шею СС..ой метлой!
Гость
2 октября 2020, 20:51
А гигантские стенды "безопасные и качественные дороги"!!! Это таким образом Миронов с Волковым решили себя увековечить в памяти жителей Ярославля!!!??? Это не те подвиги, о которых нужно так громко кричать!
Гость
2 октября 2020, 21:45
С отставкой Волкова, самое первое что полетит ему вслед, это все эти его заборы!!! Такого ни в одном старинном городе нет!!! Это плевок мэра не только жителям Ярославля, но и всем туристам, которые любят наш город или любили!
Гость
2 октября 2020, 20:50
Волков себе место застолбил????
Гость
2 октября 2020, 23:16
Прошу меня поддержать , кто как я . Поставить ! Лабиринт перед мерией ( мэрия другое) из заборов и схему не давать не кому , сделать выход , кроме дверей мерии . Интересно , продать билеты на просмотр 1500₽ я первый за билетами . И шоу и для города ПОЛЬЗА ( можно сделать ограничения по объёму ) , идея может и смешная . Но вы понимаете " мы. пойдём другим путём " . Не печатайте , не обижусь .
2 октября 2020, 21:57
Клетки, клетки, клетки как в метрополитене вагонетки...
Гость
2 октября 2020, 22:10
Теперь благодаря Волкову, на въезде в Ярославль со стороны Москвы, надо установить стелу Гигантский Забор, как главную достопримечательность города и как предложение туристам, что у нас безопасно!!!
Гость
2 октября 2020, 22:16
Это будущие оградки на кладбище ярославским чиновникам. Как писали - они оцинкованные , долго простоят.
Гость
2 октября 2020, 22:23
76.ру сделайте хоть вы новость с подборкой похожих улиц городов Европы, чтобы бред всякий не писали сотрудники мэрии! По несколько раз в год туда ездят, как слепые, ничего не видят, а ещё сравнивают! Ярославль больше 1000 лет жил и Волкова переживёт! И его заборы, вместе с этим мэром сотрёт история, а славный исторический город будет стоят!
Гость
2 октября 2020, 23:15
А кто нибудь может объяснить, с чего это Ярославлю такая милость, аж 65 млн. на эту хрень выделили?
Гость
3 октября 2020, 07:40
Уважаемый автор! Нам "подгадили" не тем, что наставили заборов,а тем,что прислали из Москвы всё ненужное: автобусы, мэра, губернатора. Там, под боком у" хозяина", заборов не наставишь! Мигом отправят за забор!!! А здесь - всё можно, всё сходит с рук! Такое впечатление, что эти "ссыльные" просто развлекаются безнаказанно и бездумно! Вопрос: ДОКОЛЕ???😠
Гость
3 октября 2020, 07:50
Москве что, одни ду...ки остались? Все нормальные пристроились? Нам присылают на заработки, как узбеков? Прошлый мэр автобусы красные внедрял, остановки переделывал - не всё, к счастью, успел! Этот- заборы ставит, остановки сносит, делает переходы "в никуда". Бог даст - тоже не всё успеет! Заберут покровители, хватит косячить, иди домой! За какие грехи нашему городу так "везет"?
Гость
3 октября 2020, 09:01
Город разбитых дорог, воров и заборов!
Гость
3 октября 2020, 09:28
Как раз оградку поменять хотел. Пойду выпилю парочку.
Гость
3 октября 2020, 11:38
Боже мой! Покажите на весь мир этих баранов и мэров!
Гость
2 октября 2020, 22:24
вы посмотрите на швы сварки,они одного цвета с забором... наводит на размышления,насколько это оцинковка?
Гость
3 октября 2020, 09:41
Дураки - чиновники могут прославить Ярославскую обл .
Гость
2 октября 2020, 20:15
Миллионы в никуда,поздравляю город заборов!Заборавль.
Гость
2 октября 2020, 22:12
Дорог нет, зато заборы ставят ....
Гость
2 октября 2020, 22:50
Светофор за 10 миллионов автобыдло снесет, а знак и подавно, хоть золотой
Гость
3 октября 2020, 01:43
Вместо знака "Пешеход" в оградку нужно памятник кому-нибудь из Мэрии поставить - будет всё кстати !!
Гость
3 октября 2020, 05:41
Неужели нет совести, а главное ума у этих варягов. Зачем они нам нужны, мне кажется, что чего нибудь и похлеще выкинут.
Гость
3 октября 2020, 06:46
Уж лучше бы, заботясь о безопаснрсти людей и красоте горрда, спилили бы сотни погибших деревьев. Полусухих, которые портят внешний вид центральных улиц дворов..Неужели не видят этого? А в заборостроении преуспели.. Да! Можно только удивляться скорости их установки.. Оперативненько озаборили Ярославль и Рыбинск
Гость
3 октября 2020, 07:56
Этим забором они охраняют дорожные знаки от жителей или таким образом похоронили его? Тогда надо принести цветы на эту могилу!
Гость
3 октября 2020, 08:11
на фото заборы есть а бордюров нет👍👍👍
Гость
3 октября 2020, 08:52
Кучкуду! Три забора! Огради нас от вора!
Гость
3 октября 2020, 11:39
Загон для волков
Гость
3 октября 2020, 11:45
Ну что непонятно, не рассчитали, остались лишние секции. по накладной наверно уже списаны, а на дачу к примеру утащить - никому не надо такое убожество. Вот и мутят лабиринты
4 октября 2020, 02:16
Чтот они перестарались. И вообще не понятна политика. Где они реально нужны, их там нет. Где они обще не нужны, их понаставили. Или еще интересней, снесли старый забор и чутка поставили нового. У меня такое подозрение, что "кто-то, куда то занес" чтоб понатыкать заборов. Ибо я согласен что есть где надо ставить и менять. Но настолько абсурдно это делают ...
Гость
3 октября 2020, 12:16
Нет слов, только одни желания и мозги! Желаю Волкову дорогу дальнюю и вдоль неё такие заборы!
Гость
2 октября 2020, 23:10
Еще один избранное сидит , ни о чем. Он из своего кармана будет возмещать убытки после порчи знака?
Гость
2 октября 2020, 23:14
Все чиновники делают добро, правда чаще всего для своего окружения. Хочу пожелать всем чиновникам большую окружность. 3,14 однако.
Гость
3 октября 2020, 10:49
Кто-то может помнит старую песню "Машины времени" "Гимн забору" "Забор всегда непобедим, сердца трепещут перед ним. Он наша слава и позор векам наперекор. И если хочешь на Земле оставить память о себе - скорей построй ещё один забор". Есть заборы им. Слепцова. Теперь им. Волкова) Макар он умный.
Гость
3 октября 2020, 12:29
У меня слёзы наворачиваются. В городе дворы земляные, деревья не пилёны десетялетьями, фонари во дворах сами себя еле освещают, детские городки как из фильмов ужасов. Но на заборах десятками миллионов осваивают. Сейчас заплачу.
Гость
3 октября 2020, 12:38
Лучше бы эти деньги истратили на ремонт дорог и придомовых территорий
Гость
3 октября 2020, 12:50
Снимайте заборы, сдавайте в металлолом
Гость
3 октября 2020, 12:49
Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт
Гость
3 октября 2020, 13:42
Стандартный отмыв денег
Гость
3 октября 2020, 16:39
Да вроде с заборами все ясно.Оградить проезжую часть дорог в случае протестов, которые возможны в будущем. Урок от Беларуси.
Гость
3 октября 2020, 18:12
Любимы цвет Волкова, цвет серой мыши!
Гость
3 октября 2020, 19:04
Ну да, нацпроекты же надо реализовывать, деньги пришли, вот и осваивают. За короткий срок большего не придумать.
Гость
4 октября 2020, 08:14
Страна зона, кругом одни шлагбаумы, заборы и бетонные блоки на дорогах.
Гость
4 октября 2020, 09:35
А они точно оцинкованные? Я близко не смотрел, но из окна машины, т.е. метра 2, больше похоже на окраску "под цинк". Что вполне логично - пилить, так пилить!
Гость
2 октября 2020, 17:28
Ну раз 76 ру... Блокирует в вк не угодные комментарии... То придётся оставлять ох тут Это что? Из серии у кого то родственники заборы устанавливают? Все равно где и все равно как? Любимый город... до чего тебя довели... Ауу.. Вы лучше обратите внимание что на набережной с освещением! Особенно от стрелки в сторону Доманского... Там наверное договор между травмой заключён. Вы что вообще творите, уродства в историческом центре города, страшнюшные отделки зданий, потемки, грязь ( обидно, до слёз обидно за родное "гнездо"
Гость
2 октября 2020, 23:17
Больше заборов богу заборов
Гость
3 октября 2020, 08:46
Ещё пара секций, и можно запускать минотавра
Гость
3 октября 2020, 14:00
Посмотрите видео как погиб ребенок в Орехово-Зуево в 2017 году под колесами фуры, а потом пишите свои комментарии, надо или нет ставить заборы.
Гость
3 октября 2020, 14:22
Макаревич Андрей: если хочешь на земле оставить память о себе тогда построй ещё один забор.