RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Чиновница мэрии Ярославля попалась на нарушении масочного режима

Гость
29 сентября 2020, 16:16
Коронабесие достало
Гость
29 сентября 2020, 16:50
Сейчас нас будут пичкать показательными случаями типа смотрите мэрия впереди планеты всей - на самом деле зайди в любое госучреждение - все сотрудники без масок но с клиентов строго требуют до скандала.
Гость
29 сентября 2020, 16:52
Вся борьба с бедностью, коронавирусом и тд. - чистая показуха - чтобы не видели провалы в управлении и продолжающееся обирание народа.
Гость
29 сентября 2020, 17:15
Когда шло нужное им голосование по конституции - щелкнули выключателем и вируса не стало. Прошло - щелкнули обратно- нате штрафы. Цинизм неприкрытый. Неудивительно что весь мир нам не верит - спроси сейчас любого чиновника, есть вирус или нет, будет му му делать потому что даже наверху не знают как из своей лжи выкручиваться
Гость
29 сентября 2020, 16:30
Интересная штука - чтобы победить коронавирус предлагается не жить совсем. Кардинально - как гильотина против перхоти. Но Россия славится мракобесием, ничего не поменялось. Наверху упрут миллиарды вкладчиков и свалят безнаказанно заграницу, внизу рядовых оштрафуют за то что поужинали. Норм. Главное чтобы по ТВ каждый день война и немцы.
Гость
29 сентября 2020, 17:11
А сейчас во всех кафешках - гульбан! И никто не штрафует. В нашем доме в кафе - корпоративы все выходные - толпами и без масок! А разница - что июнь, что сентябрь?
Гость
29 сентября 2020, 18:35
Нуу, жиранула Натаха, коньяка всадила да кальяном пыхнула... И что тут такого?!!! Как кальян через маску курить?!!! Вы совсем как дети малые 😁😁😁
Гость
29 сентября 2020, 17:08
Тысяча рублей? ))) Наказали так наказали, всем наукой будет.
Гость
29 сентября 2020, 17:40
Показательно, как скорюкова продолжает врать даже когда её на камеру сняли. Что от таких можно ждать хорошего в управлении? Сталкивался с ней по согласованиям. Ложь и тогда на каждом шагу от неё была.
Гость
29 сентября 2020, 18:00
Почему Миронова не оштрафовали, когда он 9 мая у вечного огня был без маски, 1 сентября в школе был маски, вобщем его тоже надо привлечь и народ порадовать.
Гость
29 сентября 2020, 23:22
Для неё эта тысяча рублей, как для меня сотка. Мне было бы на сто рублей штрафа наплевать за посидеть в ресторане, побухать и покурить. И ей на тысячу наплевать.
Гость
29 сентября 2020, 17:41
Ешь, пей, гуляй!!! Им закон не писан!!!
Гость
29 сентября 2020, 17:48
Как дети малые..чес слово ! Уж если принципиальничать, то начинайте с главных фигур города и области.. по их халатности и безалаберности !
Гость
29 сентября 2020, 18:00
Тысяча чертей 🤪
Гость
29 сентября 2020, 18:29
Врать и не сдаваться, не сдаваться и врать. Верхние оценят
Гость
29 сентября 2020, 19:24
Для простых жителей суммы штрафов будут такими же?
Гость
29 сентября 2020, 19:30
Остановите землю я выйду!
Гость
29 сентября 2020, 19:48
Ну, а чо такова? Вон, в Голландии, по нынешнему Нидерландах, сам министр юстиции был пойман без маски на собственной свадьбе и судя по группенфото не соблюдал дистанс! И шо б вы думали? Уволили его, может штраф выписали 320 Евро, как остальным пойманным? Неа, нифига. Демократия, одним словом, не то что у нас.
Гость
29 сентября 2020, 22:10
Заказуха !!! Одна из последних Ярославских чиновников !!! Конец июня , практически все открыто , кто то специально пригласил и слил потом !
Гость
29 сентября 2020, 22:15
За что женщину обижаете , я с ней солидарен . Уважаю молодец .💐💐💐
Гость
30 сентября 2020, 11:10
Чиновников, нарушающих нормы, созданные самими же чиновниками ), наверное надо просто гнать из мэрии, как думаете? Кто ее туда взял, если она любительница гульбищ во время пандемии.
Гость
30 сентября 2020, 17:09
Бараний вирус - страшилка для баранов)
Гость
29 сентября 2020, 17:11
Суд из за тысячи рублей,это конечно показательная порка.Да ещё время заняли на такое важное,оплачиваемое с налогов дело.
Гость
29 сентября 2020, 16:45
А кафе тоже наказали?