RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Перепела, икра и водка: правительство Ярославской области потратит миллион рублей на фуршеты

24 июля 2020, 08:31
Пир во время чумы. Лучше бы на зарплаты пустили, на дорожное покрытие или на другие полезные вещи.
Гость
24 июля 2020, 09:27
"Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная…". А где в меню чинуш икра ЗАМОРСКАЯ БАКЛАЖАННАЯ? Ей бы их кормить и только ей всю жизнь по 5 раз в день!!!!
Гость
24 июля 2020, 09:39
Вот и думаю...Почему у нас чиновники все такие толстые
Гость
24 июля 2020, 11:19
Можно и селёдку в советской газете подать с овощами и гарниром . Все это под рюмку и грузди. Чем удивить некоторых гостей :)
Гость
24 июля 2020, 15:28
Какие фуршеты? По такой работе их вообще кормить не надо!!!
Гость
24 июля 2020, 08:34
"Ешь ананасы, рябчиков жуй! День твой последний приходит, буржуй!" (с)
Гость
24 июля 2020, 08:49
а кто владелец этой фирмы ???
Гость
24 июля 2020, 13:33
Фургала на их не хватает . Честь и хвала Хабаровску .
Гость
24 июля 2020, 09:10
По какой причине такие скромные затраты и такое скромное меню?
Гость
24 июля 2020, 10:34
Охранник-миронов разгадал все кроссворды. решил пожрать.
Гость
24 июля 2020, 10:53
все как всегда,пусть кушают,быстрей сдохнут.
24 июля 2020, 23:09
А попробовать питание из ярославского туберкулёзного диспансера не хотят жирные коты из правительства Ярославской области?
Гость
25 июля 2020, 15:19
Какие вы все тугие и озлобленные. Всё эти фуршет проводятся для людей, кого-то то награждают, кто-то просто на семинары пришел. Сам лично и шампусик пил и канапешки поджирал. Никто из правительства даже не подходит к этим столами. А миллион это не так уж и много выходит
Гость
25 июля 2020, 00:59
На пьянки пусть скидываются сами и пьют за свой счёт. А то с нас налоги собирают, а сами шикуют на наши денежки.
Гость
24 июля 2020, 10:10
Вершина это типа "Ванильное небо"... за последние 5 лет выиграно торгов на 30млн... наверно очень вкусно готовят... )
Гость
24 июля 2020, 22:27
М-да видимо кто то не скупился хмелем и водкой закупился, щучьей икрой плюс питьевой водой и того весь счёт на город за счёт госсзакупки пройдёт на фуршет новому управляющему городу не хера не старающему
Гость
24 июля 2020, 23:23
Миллион -ну что миллион? Себестоимость тарелки супа 20 рублей( если варить много ). Это примерно 50000 тарелок супа,горяченького детишкам в школу-которые спешат из далекой деревни и может утром не покормленные впопыхах дома . Допустим в школе 500 человек(не плохая школа для крупного села). Это 100 дней всем ученикам по тарелке супчика бесплатного-глядишь и вырастет благородный ученик,Мишка Ломоносов и детям своим скажет -спасибо школе и стране,кормили -не дали скатиться. А то худо было бы . Но это сказка. Реальность будет из обжорства до колик группы богатейших людей и забиранием остатков недоеденного работниками столовой для собак или еще хуже себе домой для еды.