RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Двухцветная плитка и светодиодные торшеры: в Ярославле преобразят сквер на площади Труда

Гость
2 июня 2020, 12:14
Кстати, да.Там ведь по периметру, судя по всему мраморные бордюры и ступени , на десятки погонных метров, хоть и весьма б у. Это собственность города? Их какая судьба ждет? Чьи дачи?
Гость
2 июня 2020, 11:37
вот бы ещё эту залысину напротив входа на стадион организовать, расширить на неё сквер или фонтан, как у ТЮЗа, поставить. Сейчас там просто непригодное место, и от новой плитки оно лучше не станет
Гость
2 июня 2020, 11:43
Лучше бы что есть содержали в порядке и чистоте, было бы аккуратно. А новое почему-то не так получается, и быстро приходить в негодность.
Гость
2 июня 2020, 12:10
Что по срокам сдачи и снятию заборов у самих высоток?Каковы сроки завершения? Налажен ли контакт с собственниками зданий. Если получится наладить взаимодействие, то можем на выходе получить комплексное решение,возможно более масштабное , чем на 13 миллионов и более органичное. Почему бы, не применить, успешный опыт Москвы, Татарстана и других регионов по "Качельным комплексам" - много крытых современных качелей, на данной территории ?Хотя бы пробник.
Гость
2 июня 2020, 12:10
Господа рукопожатые, радостно и нервно, от предвкушения навара, потирают липкие ручонки и заливаются румянцем)))... сейчас вместо мраморных ступенек и бордюров вставят цементные, те, что подешевле, накидают кое как плитки, ну той, что подороже, воткнут десяток фонарей, по цене чугунного моста и площадь заиграет новыми красками, но у выгодоприобретателей краски будут ярче и сочнее)))...
Гость
2 июня 2020, 14:29
Здорово, ну конечно 10 лавочек на два сквера это умно, это по нашему, так вы их вообще уберите, пусть люди на плитке сидят...
Гость
2 июня 2020, 15:28
По плитке приятно ходить, но не ездить на роликах, самокатах, скейтах. Даже детские коляски возить неудобно, ребенка трясет. То есть это все благоустройство автоматически вычеркнуло из зоны комфорта подростков, детей, молодежь. Почему так сложно положить ровный асфальт?
Гость
2 июня 2020, 14:31
Плитка это хорошо. А почему на башнях названия на иностранном языке?
Гость
2 июня 2020, 12:49
крайне неудачное время для всех этих реконструкций. лучше людей поддержать. третий месяц не работаем. все таки именно сейчас важна материальная поддержка, а не замена плиток, бордюров и установка фонариков. все это можно сделать и в следующем году. здравый смысл и разумность - вот чего не хватает нынешним хапугам
Гость
2 июня 2020, 18:23
кибЕц площади! Вы бы мостом Добрынинским занялись и дорогами. Или опять в ноябре погода мешать будет. Господи, да когда же они уже заболеют короновирусом
Гость
2 июня 2020, 16:23
Ну, конечно, двухцветная плитка с торшерами нужнее и радостнее, чем ущербные дороги и дворы в спальных районах. Ведь их глазики спальники не видят. Но зрение портиться.
Гость
2 июня 2020, 17:44
Плитку надо выкладывать выше бордюров, чтобы вода стекала во время дождя. В противном случае,как в парке Победы, в Брагино: Дождь прошел, по дорожкам не пройдешь все водой залито. Дебилы благоустройство делают. Все мысли как бы поживиться, а как сделано без разницы.
Гость
2 июня 2020, 18:02
Пир во время чумы! Показушники, сколько десятилетий стояло недостроенное и неухоженное, именно сейчас надо бабло распилить! Волков, здоровья тебе и благосостояния!
Гость
3 июня 2020, 03:57
ШО ? опять плитку будут менять ???....... кап&дец.
Гость
3 июня 2020, 09:26
Лучше бы закончили стройку у входа на Шинник и убрали тот убогий забор,стоящий с прошлого века