RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ярославский депутат подал заявление в СКР на блогера Варламова. Последний ответил на это нецензурно

Гость
19 апреля 2020, 21:51
В этот раз я на стороне блогера. Депутату не пристало за наши деньги заниматься такой фигнёй - его не для этого выбирали. Вроде дядька и большой а умом как малолетний.
Гость
19 апреля 2020, 23:25
Ярославец депутат оскорбился из-за слова "жопа". А у самого то рожа, как жопа. А в Ростове Великом, точно жопа. Дорог нет, набережной нет, вокзальная площадь ка к Прохоровское поле, после бомбежки. Остановки.... Ох молчу, молчу!!! Только Кремль сияет белизной, а вокруг помойки, помойки, помойки... Варламову - 👍👍👍👍👍👍.
19 апреля 2020, 21:02
У депа грустный взгляд, подсчитывает сколько процентов на выборах получит?
Гость
19 апреля 2020, 23:25
Ростов не то что плачевный, его просто не осталось, кроме внутренностей кремля, кругом беззубые улицы, стыд и позор, Варламов прав, а депутатику лишь бы пропиариться.
Гость
19 апреля 2020, 23:42
А Ростов действительно грязный.В порядке только центр,а через 300_400 метров начинается кошмар.Особенно улица Гоголя и близ лежащие к ней.Ну а о привокзальной площади уже вообще устали говорить.Ставят заплатки на дорогах,которые через месяц-два опять разбиваются.Если сделать один раз качественно,то она и простоит лет десять,а так только деньги зря тратят.
Гость
19 апреля 2020, 21:50
Воруют в верхах и в низах, пока так будем жить в стране как в свинарнике. Без прав, без закона, без права на лучшую долю.
Гость
20 апреля 2020, 07:16
Варламов прав и в этот раз. И оценка Ростова им дана точная и правильная.
Гость
20 апреля 2020, 10:30
ну в общем-то все понятно.. при отсутствие другой аргументации, в высокоинтеллектуальных размышлениях депутата, всплывают "самдурак" и "янатебябратупожалуюсь" депутату стоило бы взять камеру выйти в город и показать ТЕ ЖЕ дороги доказав что они ровные как зеркало... те же подворотни, доказать, что они не завалены мусором...(привет хартии) в общем показать чистый ухоженный город... ну что, г-н депутат, слабо продемонстрировать плоды своей работы? только по церкви, музеи и кремли не напрягайтесь... в них нет ваших заслуг.
Гость
20 апреля 2020, 10:45
В Ростове давно не была, но и в Ярославле нет чистоты и дорог. В сербии много помещений продизинфицированы, в Италии, Испании,Китае... По Ярославлю, кроме "пук" на камеру ничего не делается. Дороги в хлам, где после ремонта прошла неморозная зима. Без образных выражений блогера Варламова даже трудно описать всю убогость и убитость городов Золотого кольца. А депутата надо отзывать. Чего языком чесать. Пусть на фото докажет, что это не так. Хотя всем понятно - пустое словоблудие от избранника
Гость
20 апреля 2020, 12:28
Оба красавчики. Но блогер прав.Не стыдно показывать иностранцам такой захудалый городишко? Да и в Ярославле, кроме куполов, нечего показывать, прав блогер. В Толгском монастыре навели лоск, но почему-то туда уже не тянет, как раньше. Да и реликтовую рощу закрыли на замок. Ненормативная лексика ? Да, режет слух, но, может, гиря до полу... доколе терпеть ! , не по душе, да и рекликтовую рощу заперли на замок.
Гость
20 апреля 2020, 08:09
Сегодня место врача в клинике, где спасают людей от вируса. Если ты конечно врач, а не балабол.
Гость
19 апреля 2020, 20:51
имела жаба гадюку
Гость
19 апреля 2020, 21:45
Петровский занимался бы своим делом,людей бы лечил.А то ради саморекламы бросается на всех как злая собака.
Гость
20 апреля 2020, 09:37
какой обидчевый мальчик , и мальчик ли вообще.?.
Гость
20 апреля 2020, 09:36
О проблемах надо говорить , а не умалчивать их. И пусть это будет приезжий "гастролер" , которому есть с чем сравнивать, и, как известно, "со стороны виднее"....
Гость
20 апреля 2020, 12:20
Зачем сердиться на Варламова и собачиться между собой, если он констатировал факт. Инфраструктура Ростова в ужасном состоянии, как и во многих малых городах России. В стране строятся хорошие трассы и мосты между городами, а про муниципальные дороги все забыли.
Гость
20 апреля 2020, 13:57
Всё сильно смахивает на ситуацию: "Как тебе мой арбуз? - Твой арбуз - дерьмо! - Я на тебя в суд подам!" Петровскому пора прекратить устраивать шоу за наши деньги
Гость
20 апреля 2020, 03:21
В советское время Ростов Великий был жемчужиной Ярославской области!!! Чистый, ухоженный и очень уютный!!!
Гость
20 апреля 2020, 13:55
Каждый имеет право высказать публично своё мнение о городе - Петровский тоже много чего говорил, каждый из вас может спокойно наговорить о Москве (и кстати говорят и пишут) что то и похлеще. Мне не нравится когда чужаки плохо отзываются о моей области, но речь о том что это факт -так может Петровскому лучше обратить своё внимание на мэра Ростова и на действительное состояние города?
Гость
20 апреля 2020, 10:12
депутатишка в лучших традициях нынешней власти сражается с последствиями своей (не)работы действительно, писать телеги в СК на каждый чих и пук проще и пиарнее, чем сделать что-то продуктивное и полезное это у них называется "информационная работа с населением", видимо
Гость
20 апреля 2020, 00:41
А кто такой этот блогер? залетный гастролеришко? пора уже отвечать за свои скудоумные субъективные комментарии, лучше бы в каждом месте где побывал, (вопрос - на какие-такие доходы), сделал что-то полезное своими руками, а не языком, чтобы изменить ситуацию к лучшему.Даже сравнивать Ростов с его площадью 32 кв.км и курортный поселок с площадью примерно 10 кв.км., в который с 1970-х вваливались деньги, по причине - цитата википедии:"В 1970-х годах Нида и остальные посёлки у Куршской косы стали закрытым курортом для советской партийной номенклатуры" по меньшей мере некорректно, и сравнивать расходы на содержание поселка 1-2 этажных деревянных коттеджей и банальных пляжей и исторической архитектуры и сохранение уникального многовекового культурного Ростова слоя - является верхом дилетантства. Лучше бы кинул клич своим "последователям"- "Сделаем Ростов снова Великим!",если таковые имеются конечно, и, засучив рукава, собрал несколько мешков мусора.
Гость
19 апреля 2020, 20:40
Петровский тоже хайпожор.Но Варламов это реально бизнес делает на всём этом урбанизме,и не скрывает этого,чем больше подписчиков и просмотров тем ему лучше.А просмотры от хороших репортажей не растут.И потом-человек дико ненавидит автомобили и автомобилистов,это даже что то психическое у него.
Гость
19 апреля 2020, 21:40
Надо поменьше внимания обращать на бло-херов. Тем более московских троллей, зарабатывающих бабки на поливании грязью провинций. Этот бло-хер не льёт-же грязь на любимую Москву. Страшно, можно и по морде отгрести у собственного подъезда. Некоторые чудаки думают, что он от любви к Ярославлю, к его жителям и его окресностям злобные пасквили строчит. Печально, что ярославские СМИ не уважают своих жителей и систематически размещают опусы жителя столицы.
Гость
20 апреля 2020, 13:08
Обращаюсь к жителю Москвы Варламову, если он действительно хочет улучшить ситуацию в соседней области. Вместо того, чтобы постоянно поливать грязью соседнюю область, отчего дороги лучше не станут из-за нехватки средств бюджета, предлагаю ему направить свой порыв в позитивное русло. Пусть обратится с просьбой к своему мэру Собянину и бизнесменам столицы с просьбой оказать поддержку городам Золотого кольца России, бюджет которых находится в плачевном состоянии, т.к. все финансы страны сконцентрированы в его родном городе - Москве. Это было - бы конструктивное решение. Ведь языком трындеть не мешки ворочать. Ума и особых усилий не надо.
Гость
20 апреля 2020, 10:51
Мне кажется, что московский бизнесмен Варламов, вряд-ли поехал нарушать пропускной режим, ради того, чтобы посмотреть на дороги Ростова. Возможно у него бизнес интересы в Ярославской обл. А его троллинг в СМИ - это всего лишь попытка продавить свои комерческие планы. Своего рода шантаж.
Гость
20 апреля 2020, 11:50
Сомневаюсь, что адекватный человек, находясь в здравом уме и в трезвой памяти, поедет в разгар эпидемии, за 200 км от дома, полюбоваться дорогами соседней области, чисто из альтруистских побуждений. Объясните мне кто нибудь, их рукоплещущих жителю Москвы, мотив этого его сердечного порыва.
Гость
20 апреля 2020, 14:20
а кто такой вообще этот варламов? очередной блоххер?? мальчик, по ходу, страну перепутал. Пусть едет на свою историческую родину
Гость
20 апреля 2020, 10:29
Бюджет Москвы, жителем которой является писака Варламов, в несколько сотен раз превышает бюджет Ярославской области. Для человека, имеющего начальное школьное образование и даже не имеющего оного, очевидно, что любой колхозник вкладывает в свой огород исходя из наличных денег. Опусы этого блогера рассчитаны на людей не умеющих мыслить. Зачем мэр Ростова начал оправдываться перед этим московским троллем? А Петровский молодец. Единственный из ярославцев, кто заступился за мэра Ростова.
Гость
20 апреля 2020, 14:21
Вот такие залётные гастролёры, как этот московский блогер, которым плевать на российские законы, являются разносчиками заразы по соседним городам. Прав Петровский. Закон должен быть одинаков для всех. Этот блогер просто не уважает окружающих его людей. Ставит свои шкурные интересы выше общественных.
Гость
20 апреля 2020, 08:02