RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В законе о тихом часе хотят сократить штрафы в десять раз

Гость
5 декабря 2019, 13:44
Певцов-то ни разу не слышал, а перфоратор всегда, везде, неожиданно и все время.
Гость
5 декабря 2019, 14:35
Лови олигарха!
Гость
5 декабря 2019, 19:01
Хотелось бы увидеть как начнут штрафовать строителей Династии и прочих.. или своих это не касается?
Гость
5 декабря 2019, 23:42
Так о них то уже и забеспокоились, чтобы им большие штрафы не платить.
Гость
5 декабря 2019, 13:51
А что так за юр. лица сразу забеспокоились? И 20т.р это копейки для компаний. Если штрафы минимальны, то не кто нечего соблюдать не будет!
Гость
5 декабря 2019, 16:36
Прикольно будет на мамашек с грудниками ночами повторные штрафы рисовать))))
Гость
5 декабря 2019, 16:39
все остальные проблемы в Ярославле решены.вот такие УО принимают законы ,по которым нам жить...
Гость
5 декабря 2019, 18:58
У нас город сыпется а депутаты пальцем в... носу ковыряют - где прописано что именно и в каких размерах считается нарушением, кто должен фиксировать его каким образом? если народ пойдёт опротестовывать такие штрафы в суд - суды захлебнутся
Гость
5 декабря 2019, 19:00
Вы сначала сделайте так чтобы звукоизоляция нормальная была -а то я у себя чихну -мне этажом выше будь здоров говорят - а могут и на штраф подать теперь
Гость
5 декабря 2019, 19:03
Запрет на автомобильные сигналы и сирены служб на это время тоже введёте?
Гость
5 декабря 2019, 19:02
Интересно кто компенсирует бизнесу - в частности строительному дополнительный простой?
Гость
5 декабря 2019, 20:39
Нафиг тогда принимать закон о тишине.
Гость
6 декабря 2019, 12:25
Комментарии странные. Люди, видимо, не сталкивались с мерзавцами, которые заведут свою шарманку музыкальную с басами на весь день, и будь добр слушай, как тебе по башке стучат. У нас по факту нет никакой защиты от подобных деятелей, будет хоть какая-то возможность.
Гость
11 декабря 2019, 09:18
А у нас по головам соседские дети носятся и мебель двигают целый день, а то и ночью продолжают. Родителям все равно. А им еще и тихий час.