RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Власти не виноваты»: урбанист — о разрушенном ураганом Ярославле

Гость
29 октября 2019, 14:09
Помню в 1984 году несколько областей в т.ч. и наша пострадали от урагана - был даже смерч были и погибшие - и разрушения конечно - но такого бардака не было Карасёв прав- всё делается халтурно на соплях дёшево - вот и результат - кстати в тогда все аварии были устранены в течение суток даже военных привлекали - а сейчас только ответственность друг на друга перекладывают
Гость
29 октября 2019, 11:35
Невозможно предусмотреть все проявления стихии. А НАХРЕНА ВАМ ТОГДА ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ? видимо высший разум нужен только что бы расценки поднимать!
29 октября 2019, 12:54
замените "высший разум" словами "жадная хитрозадость"
Гость
29 октября 2019, 12:46
Хорошо хоть у нас землетрясений нет...
Гость
29 октября 2019, 13:01
Вместо них - Ярводоканал. На Депутатской всё разворотило безо всяких землетрясений.
Гость
29 октября 2019, 14:36
Даже природа голосует против "эффективных менеджеров" из московских засланцев Доколе же мы будем терпеть эту вакханалию?
29 октября 2019, 16:25
На выборы ходить надо 70% избирателей. Иначе ничего не изменится.
Гость
29 октября 2019, 11:24
Такой осенний ветер действительно явление обычное. Моя бабушка рассказывала, что раньше про него считали, что это черти скотину домой перегоняют, что за лето наворовали. :)
29 октября 2019, 11:42
Гм... Остановка на Павловской Роще не претерпела никаких изменений.
Гость
29 октября 2019, 13:47
Сразу видно, сколько украдено на остановках. Не должны они от простого ветра слетать. Что нормально сделано, то стоит на месте.
Гость
29 октября 2019, 14:06
Убанист, хорошо еще никого деревом или остановкой не пришибло! Это норма?
Гость
29 октября 2019, 19:45
Теперь ещё пару, тройку лямчиков растащат и появятся "сопливые остановки", просто нужно освоить бюджет, как счас модно говорить.
Гость
30 октября 2019, 12:42
теперь пока наши думцы репу почешут , посовещаются , через годик деньжат выделят при очередном рспили бюджета , потом пока конкурс на типа поиск подрядчика, так в итоге года 2 пройдет прежде чем на остановках появятся новые бумажные будки , а люди стоите под снегом и дождём , ждите набитой скотовозки
Гость
29 октября 2019, 14:55
Действительно обычное, деревья попадали... Что ерунду то несёте, Багно дело говорит. А76 в своём стиле, лишь бы все опозорить, надо к вам в редакцию сходить, интересно что там увидим??