RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Легендарный американский самолет приземлился в Ярославле

Гость
18 октября 2019, 17:37
Вот это новость ?! Радость-то какая!!! Слава богу, что не B-52. Интересно, он денег за посадку хоть оставил?
Гость
18 октября 2019, 18:08
А зачем. Наверняка опять за счёт холопов банкет. А вы не в курсе Жерар Депардьё уже сдал Российский паспорт и сбежал с Потёмкинской деревни?
18 октября 2019, 18:08
Граждане Россияне, корреспондентым76.ру! Город ТАЛЛИНН пишется с двумя Л и двумя Н!!! уважительно пишите имя городов! Вы ведь не пишете Раша или г.мАсква,а пишете-РОССИЯ ,МОСКВА!
Гость
18 октября 2019, 19:43
Они пишут Заволга, это ещё лучше чем Таллин или Таллинн (с одной "Н" в ряде источников и с двумя "Н" в других). Современное корреспондентское словообразование, не пуп чесать!
19 октября 2019, 10:21
Гость
19 октября 2019, 10:21
Они пишут Заволга, это ещё лучше чем Таллин или Таллинн (с одной "Н" в ряде источников и с двумя "Н" в других). Современное корреспондентское словообразование, не пуп чесать!
Извините Уважаемый гость,но правильно писать ТАЛЛИНН. Без обид.хорошо?
Гость
19 октября 2019, 23:42
19 октября 2019, 23:42
Извините Уважаемый гость,но правильно писать ТАЛЛИНН. Без обид.хорошо?
Может в Эстонии и Таллинн, но в России Таллин, не надо нам навязывать свои правописания, нам своих хватает... Цитата с Вики: "Хотя русский язык и не имеет в Эстонии официального статуса, в эстонских средствах массовой информации, издающихся на русском языке, используется исключительно написание Таллинн, что обусловлено требованиями Языковой инспекции[20][21][22]. На территории Российской Федерации официально установлено написание названия города Таллин[23]. Соответственно, этот вариант написания принят Росреестром (Роскартографией)."
Гость
18 октября 2019, 14:40
Лучше бы городу его подарили,пенсионерок в Геленджик возить.
Гость
18 октября 2019, 15:37
такие со старого аэродрома,где сейчас посёлок "СОКОЛ", летали,транспортники дуглас,какая невидаль
Гость
18 октября 2019, 17:20
Сдать бы его в чермет, я бы озолотился
Гость
20 октября 2019, 13:40
Всё правильно, по-русски ТАЛЛИН. И никаких два Н! (Может нам ещё писать МОСКОУ?)
18 октября 2019, 17:14
Рад приветствовать своих Граждан на чужбине! Приятно читать такие новости,хоть и редкие!!добро пожаловать транзитом через Россию! Ура!ура!ура!
18 октября 2019, 17:19
О!Королевство ШВЕЦИИ И через мой ТАЛЛИНН!КАК ПРИЯТНО!УСЛЫШАТЬ РОДНЫЕ СЛОВА В РОССИИ!