Жители Брагино заплатили за обслуживание домофонов 90 тысяч рублей. Но их никто не ремонтировал
Гость
26 сентября 2019, 15:55
Все как обычно, деньги любят а услуги не оказывают
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 сентября 2019, 22:18
Интересно так же так подобные искажения попадают В КВИТАНЦИИ , ведь мы доверяем еберлиц , Понятно оправдывают название . Спасибо мерии родной за пустые карманы .
Гость
28 сентября 2019, 18:10
Давно пора бы разобраться со странной организацией еирц.
Гость
29 сентября 2019, 11:34
Зачем вы врете людям??? Все прекрасно обслуживается, надо просто звонить в коллцентр и оставлять заявку. А то всем по барабану, только виноватых ищут!!!, вот сейчас брагинский управдом подсунет нам свое протеже и будем по месяцу ждать визита ремонтника, как это прооисходит с газовщиками
Гость
26 сентября 2019, 16:32
домофон - общедомовое имущество, равно как лифт, лапочки в подъездах и счетчики в подвалах.
стоимость его обслуживания, априори, включена, в соответствующую графу, расчётных листов за коммуналку.
всё иное, чистой воды, МОШЕННИЧЕСТВО!
где доблестная прокуратура?
где защитники закона?
гоняют пикетчиков и пасут недовольных властью и наглостью ЖКХашников?
поделитесь секретом - с чего так взяли? вы работаете в этой сфере? знаете как оно работает? по своему дому хоть раз отчёт годовой изучали, на что деньги уходят?
за лифт тоже должно (опять же - кому должно?) не выделяться?
26 сен 2019 в 16:32, "домофон - общедомовое имущество" - только в том случае, если установка домофонов производилась УК за свой счет. В случае установки домофона за счет жильцов подъезда (собственников жилья), домофон - это общеподьездное имущество.
"стоимость его обслуживания, априори, включена, в соответствующую графу, расчётных листов за коммуналку." - аналогично, если домофон устанавливала УК за свой счет. В ином случае, договор на обслуживание домофона (если он нужен), заключается между собственником жилья и обслуживающей компанией.
Гость
26 сентября 2019, 17:27
Аналогично за лифт. Платим десятилетиями, а лифты никто не модернизирует. Большинство из них ездят лет по 40 не замененными,хотя по нормативу должны ездить 25.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
739мм 100%Жители Брагино заплатили за обслуживание домофонов 90 тысяч рублей. Но их никто не ремонтировал