RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Всё по делу»: ярославцы поддержали урбаниста Аркадия Гершмана, раскритиковавшего их город

Гость
2 августа 2019, 13:48
Уважаемый автор сего опуса Вы точно те комментарии читали?
Гость
2 августа 2019, 17:40
Заборы конечно отстой, но попробуйте представить себя отцом маленьких очаровательных двойняшек и пройти с коляской по тротуару на улице Свободы в районе Дома Быта, там нет заборов, но стоят авто на 1/3 носом на тротуар, а напротив повлечет магазинов. Пытаешься пройти и боишься с одной стороны не поцарапать красивые авто, а с другой наезжая на ступени крылечек не выронить детишек
Гость
2 августа 2019, 14:29
... не всегда уместно, а тем более прилично обопщать различного рода опросы.. : ) информационный фон получить можно, а суть выявить не всегда... ;) Смотрю на эти -72% что "по делу". Господи! при такой гражданской активности, эта страна должна процветать! :))) а, ландшавты и чистота сводить с ума! Жаль, что все что требуется в интернете и не отнимает много сил это просто пройти очередной глупый опрос :) вот бы в реале такую активность- 72% ! ... Поэтому, для себя, лично, ориентиром беру оставшиеся - 9 и 18 % - они честнее! ;)
2 августа 2019, 22:03
Совершенно правильно написал Аркадий,те у кого аренда по халявным ценам держат имущество в своих руках,всякие организации не очень то заботятся о внешнем виде и все вместе они превозносят это убожество которое твориться в центре!Мэрии особо не надобно,ну понятно денег нет,а предпринимателям не отдадут-мало ли что выйдет,вообщем такой тяни-толкай,приехали ,посмотрели и уехали туристы,а ведь нужно уюта побольше,милый город должен стать,а не хмурая залу.......
Гость
3 августа 2019, 10:33
Цель всех этих урбанистов - сделать все города под копирку - стеклобетон, пластик и красивые вывески. Какой смысл будет приезжать для туристов в Ярославль, если он будет похож на Москву в миниатюре, но только с низким и дешёвым уровнем сервиса? Да, нужно ремонтировать дороги, делать развязки, парковочные места, ремонтировать фасады зданий, особенно исторических, находящихся в центре города. Но для этого нужно, чтобы работало производство, а не приезд и критика очередного прыщавого урбаниста-блогера. Как-то так.