RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Не хватает полмиллиарда на уборку»: мэр Ярославля заставит коммунальщиков работать круглосуточно

Гость
20 марта 2019, 10:05
Гениально отвечает: спрашивают КОГДА начнут ремонтировать дороги, а отвечает, что денег не хватает......... Те деньги, что есть можно использовать по разному, а если начинать ремонт к осени, то и "качество" дорог в итоге известно...
Гость
20 марта 2019, 10:42
А когда губернатор заставит Волкова работать ?!
Гость
20 марта 2019, 09:53
На фоне сугробов.. ГГГГГ
Гость
20 марта 2019, 10:03
По мне так хватит уже пустого трепа! Власть что правит сейчас в России должна уйти. ЕР и руководство страны полностью дискредитировали себя, народ России не верит вам. Так что досвидос!
Гость
20 марта 2019, 10:00
А мы не довольны работой Волкова !
Гость
20 марта 2019, 10:50
Уборка это важно и актуально всегда. Сейчас она отсутствует как вид городской деятельности, например в центральных районах. Испытываю ежедневно глубокое моральное страдание, передвигаясь по ледяным торосам, водно-грязевым преградам, рассыпающимся тропкам и пр. Обувь сушу в день по 2-3 пары обязательно. Это вакханалия, а не работа ответственных специалистов. Это бардак и позор!
Гость
20 марта 2019, 11:36
Может Ярославлю снова мэра пора менять? Присланный господин явно с обязанностями не справляется.
Гость
20 марта 2019, 10:10
Задайте пожалуйста вопрос, КАКОЙ ПРОЦЕНТ дорог и КАКОЙ ПРОЦЕНТ тротуаров на сегодняшнее число (с учетом трех недель плюсовых температур и отсутствия снегопадов) находятся в НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ ?( как главным и единственным критерием качества уборки).
Гость
20 марта 2019, 10:22
Да сейчас с учетом такой температуры, уборка города не актуальна! все не по теме как то то. Сейчас дороги надо делать, не проедешь не объедешь! Пишу в ДГХ уже в третий раз и каждый раз одно и тоже. Планируется ремонт!!!! Когда он планируется, в июле!!!!!!!!???? Разговор в журналистами ни о чем. так сели кофе попить!!
Гость
20 марта 2019, 11:17
а пусть отменит совсем все льготы по городу, нам же не нужны ни многодетные , ни больные, ни студенты... и так всем "помогаем".. так глядишь и на уборку съэкономим...наскребем, а если еще заставить горожан снег жрать, то и деньги лишние появиться должны. старана непуганных идиотов. никогда мы не будем жить лучше. наше руководство делает для этого все.
Гость
20 марта 2019, 11:20
ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТСЯ, НЕУЖЕЛИ В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ КАНДИДАТУРЫ НА ПОСТ МЭРА! ЛЮДИ РАЗРЫВАЮТСЯ НА ДВА ГОРОДА! ЭТО РАЗВЕ НОРМАЛЬНО??
Гость
20 марта 2019, 11:07
Интервью он даёт , иди решай проблемы города !
Гость
20 марта 2019, 11:18
Скоро сбор объявят на ремонт ДОРОГ! ...Отправьте смс на номер *** с фразой "дОроги дорОги" Стоимость смс 100 руб... не забудьте подтвердить в ответном сообщении, иначе денежные средства не дойдут до благотворительного фонда....
Гость
20 марта 2019, 12:24
Пусть сам город чистит, лопаты в зубы и начиная от крестов, вечером в брагино будет, не вычистить, зарплата только на хлеб или досвидос, волков
Гость
20 марта 2019, 12:45
денег нет, но вы держитесь
Гость
20 марта 2019, 15:44
То, что его варягом называют про это он слышал, а про критику в свой адрес не слышит? Большое достижение с наступлением тепла убрали сугробы с набережной. Ну прямо молодцы! А с лужами на тротуарах и возле остановок, что господин Волков, делать будете? Не в Венеции живем.
Гость
20 марта 2019, 19:31
Подведем итог, Назарбаев ушел и Путин уйдет. А потом будет революция!