RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы не даём снегу прилипать к асфальту»: мэрии Ярославля дали 100 миллионов на уборку дорог

Гость
21 июля 2021, 17:56
Ээээххх, Юлька "продажная шкурка"! Тебе ведь еще жить в Ярославле и смотреть горожанам в глаза... или уже в Люберцы навострилась?
Гость
15 февраля 2019, 16:50
Нужна смена власти в России и смертная казнь за коррупцию иначе будет бунт и развал страны. Всё к этому идёт!
Гость
15 февраля 2019, 16:38
Владимир "полный ноль" Волков... я не виноват, этофсеони
Гость
15 февраля 2019, 16:42
театр абсурда какой то... что ни фраза, то издевательство. ну и распил грандиозный будет. останется городу процентов 10)))
Гость
16 февраля 2019, 08:26
А почему все забывают депутатов муниципалитета. Это ведь они нам подсунули такого мэра, а обещали работать на блага народа. Может надо и их выгонять всех поголовно???
Гость
15 февраля 2019, 17:08
Ну к следующей зиме ты наврятли будешь здесь работать , народ видит вашу недееспособность в управлении города .
Гость
15 февраля 2019, 17:00
ноль на ноль будет НОЛЬ...а вот дали 100 мильенов ...распилят махом а снег останется
Гость
15 февраля 2019, 16:53
Что говорит этот человек?!
Гость
15 февраля 2019, 20:19
А я думаю пора устраивать митинг против мэра-может тогда нас всех услышат и выгонят метлой этого ПозорМэра!
Гость
15 февраля 2019, 16:48
Боже!!!! Какой позор!!!!
Гость
15 февраля 2019, 16:57
Уважаемая редакция, сходите пофотографируйте на остановку "улица Калинина" в обе стороны. Недели две там вообще ничего не убирается. У дома №21 (остановка в сторону Вернисажа) тротуар в этом месте проходит по дороге, а на дороге снег лежит по днища автобусов. На противоположной остановке (у ГСК) никто не считает нужным чистить тротуар от остановки до пешеходного перехода. Остальная часть тротуаров убирается посредственно, хуже всего у автомагазина. Ну разве это нормальная уборка снега? Как будто мэрия не знает о существовании этого участка. А еще потом придите пофотографируйте после дождя, когда снега не будет, участок тротуара от "красного магазина" до автомагазина. Там вообще тротуар никогда не асфальтировался, будет гарантированно грязь.
Гость
15 февраля 2019, 20:16
А зачем, Волков, ты согласился занять эту должность? Если не можешь исправить ситуацию, которая сложилась еще до тебя, отказался бы от должности. Или она слишком теплая, чтобы от нее отказываться? Уж если ты со снегом справиться не можешь, то чего же можно ожидать от такой власти в сфере экономики, социальной политики и др.?
Гость
15 февраля 2019, 17:12
Когда пришёл новый губернатор и начали решать вместе, то озвучивалась цифра- в городе 730 (примерно) км дорог. Значит на каждый км добавляют 140тыс. руб.,но почистят только основные дороги-100 км, а это уже по лимону на км.
Гость
15 февраля 2019, 17:11
Аааааааа.......он что, собирается ещё один год сидеть???
Гость
15 февраля 2019, 18:52
Да..... экскурсию надо мэру устроить, чтобы увидел состояние города, да заодно и получше бы его узнал.....
Гость
15 февраля 2019, 19:27
100 ЛЯМОВ из областного бюджета? И кто это, интересно, пытается оправдать свою, в очередной раз, неспособность работать? Уж не губернатор ли Миронов это пытается спасти своего протеже г-а Волкова?
Гость
16 февраля 2019, 15:17
делапуты, мэр и т.д., Все они считают, что занимаются бизнесом.
Гость
15 февраля 2019, 17:12
Дайте мне половину (50 млн) и обещаю что снега на улицах не будет к июню!