перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Зачем нам ёлка без горячительного»: ярославцы выступили против антиалкогольного режима на Новый год

20 ноября 2018, 09:20
Гость
20 ноября 2018, 09:53
Город алкоголиков. Лишь бы выпить.
Гость
20 ноября 2018, 10:02
Выпить в праздник - это нормально в любой стране.
Гость
20 ноября 2018, 10:15
Ну вообщето в новый год традиция пить шампанское!Люди отдыхают, празднуют!
Гость
20 ноября 2018, 10:36
Гость
20 ноября 2018, 10:15
Ну вообщето в новый год традиция пить шампанское!Люди отдыхают, празднуют!
Именно с шампанским ассоциируется Новый год.... И тосты тоже традиция. А то останется только поздравление президента
Гость
20 ноября 2018, 11:53
Хорошо предупредили, я точно туда не пойду
Гость
20 ноября 2018, 12:32
Напьетесь в другом месте? Скажите в чем смысл праздника, только выпить?
Гость
20 ноября 2018, 13:27
Гость
20 ноября 2018, 12:32
Напьетесь в другом месте? Скажите в чем смысл праздника, только выпить?
Не пейте. Вас разве кто-то заставляет. Ищите смысл дальше
Гость
20 ноября 2018, 18:34
Как надоели эти силовики уже !!!Уедем на Новый год загород ,теперь точно )
Гость
21 ноября 2018, 01:29
А силовики причем?
Гость
21 ноября 2018, 15:20
И слава богу что уедете.
Гость
20 ноября 2018, 09:55
Во всем мире на центральных площадях легкие алкогольные напитки рекой на праздниках (различных) текут. Медовуха, глинтвейн, пиво. На этом власти, кстати, неплохо зарабатывают и никаких пьяных рож и тем более происшествий. Но у наших руководителей бредятина в башках. Мне до центральной площади недалеко в принципе, но оливьюшечка и хорошее настроение мне дороже эстрадных "звезд")
Гость
20 ноября 2018, 12:26
Кто-то тут похоже закодированный пишет. Обнять и плакать.
Гость
20 ноября 2018, 10:33
Организуйте тогда свою елку с шампанским и снегурочками
Гость
20 ноября 2018, 10:01
"— Зачем нам ваша главная ёлка без горячительного? — задаётся вопросом читатель 76.ru под ником Гость." Этот гость первым и припрётся пьяный, каждый год голосят, что подобный праздник им не нужен и пьют толпами и слоняются по городу. "Сами там гуляйте на трезвую, а мы лучше по районным разойдемся." В каком состоянии районные места установки ёлок, во время и после праздников мы тоже видели, всё загажено заблёвано. Организовали бы для подобных алкашей место, поставили бы ёлку в Скоково, там им самое место, среди своих, в родной среде. И автобусы бесплатные в одну сторону организовали.
Гость
20 ноября 2018, 11:23
все в точку написали... нажрутся... и думают приятное зрелище из себя представляют...а потом удивляются инсульт в 45? инфаркт в 30? как так-то ? молодые? бухать меньше не пробовали?
Гость
20 ноября 2018, 12:25
Ёлка в Скоково? а чё, забавно, Может губер придёт лично поздравить, А ещё помните у Газманова:" ..чайки жирные летают, просто жуть!.."
Гость
20 ноября 2018, 11:24
Cухой закон в США,России начала хх века,Россия времен Перестройки-видно история ни чему не научила инциаторов подобных запретов.Не желаешь пить не пей,зачем другим портить праздник.А на буйных в России есть полиция и Россгвардия.
Гость
20 ноября 2018, 12:30
Точно, победа в ВОВ людьми, родившимися в сухом законе, рождаемость в перестройку, развития США после сухого закона, это все не аргумент, когда хочешь выпить, то и факты истолкуешь по другому.
Гость
20 ноября 2018, 14:13
Гость
20 ноября 2018, 12:30
Точно, победа в ВОВ людьми, родившимися в сухом законе, рождаемость в перестройку, развития США после сухого закона, это все не аргумент, когда хочешь выпить, то и факты истолкуешь по другому.
Это Вы батенька хрен с морковкой перепутали -вот уж сухой закон здесь точно ни при чём, кстати в перестройку пили ничуть не меньше чем всегда
Гость
20 ноября 2018, 14:14
"На Руси веселие есть питие" (князи Владимир 1 Святой
Гость
21 ноября 2018, 10:34
Правильно ,давно пора
Гость
21 ноября 2018, 16:01
Город алкашей, которые не могут даже представить себе радость без пьянки. А только без алкоголя и достигается чистая радость, а не хмельной угар. Стыдно за Ярославль. Поеду в Сочи гонять на лыжах: горы больных телом и душою не принимают
Гость
23 ноября 2018, 22:04
К сожалению наш народ запрограммирован регулярно отравляться алкоголем. Если на самом деле запретят алкояды в новый год это хорошо. Удручает что веселить пригласили рэпера с сомнительными произведениями... И это в то время когда в других городах запрещают их концерты и арестовывают.
Гость
20 ноября 2018, 11:22
сомнительное удовольствие лицезреть пьяные рожи... поэтому мы никогда не посещаем эти елки на улицах... нажрутся, спокойной отмечать не могут, мордобои начинаются... тьфу, смотреть противно на этих алко
Гость
20 ноября 2018, 15:58
а им на вас смотреть противно... но им хоть весело при этом...
Гость
20 ноября 2018, 20:06
вообще то в наш новый год идет пост Рождественский. Просто у нормальных людей сначала Рождество-тихий семейный праздник, а потом Новый Год. А у нас все наоборот, мы сначала наедимся, напьемся-нагрешим , а потом и Рождество справим, поэтому и живем так. И что такого-Новый год? Это что? Ну начался новый год, все стали старше, и? Так если подумать-можно и новый месяц отмечать, и новую неделю, день, а там и до алкоголизма рукой подать.
Гость
21 ноября 2018, 15:21
Боже, какая каша в голове. Бедная родня.
Гость
20 ноября 2018, 13:05
хоть бы почитали для начала - что такое праздник Новый год и кто его ввел, что он по сути своей из себя действительно представляет.