перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославская модель потребовала от жены депутата, перегородившей МКАД, миллион рублей

19 ноября 2018, 11:04
Гость
19 ноября 2018, 12:38
"Юлиана заявила: Оксана ей не ровня. Она — «обычная провинциалка, которая дорвалась до денег». Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65636651/?from=leftcolsecond_old" а сама-то она кто? такая же провинциалка? пожилая женщина с накаченными губами и всем остальным. Видно, денежки подзакончились, мужа-то нет, а красота уж подвяла, если она вообще была. А так ржака - две девки, существующие на то, что между ног, лаются. Обе уже не свежачок
Гость
19 ноября 2018, 19:46
Прямо с языка сняли !!!
Гость
19 ноября 2018, 12:38
ну и губы неужели это красиво???
Гость
19 ноября 2018, 18:56
Удобно богатым ухажерам, приятно делать!
Гость
19 ноября 2018, 12:03
Что это за селиконовое чудо?
Гость
19 ноября 2018, 12:10
Юлиана права! Не поддерживаю ее понятие о красоте, но это к делу не относится
Гость
19 ноября 2018, 11:54
Тоже за должность мэра собралась побороться.
Гость
19 ноября 2018, 12:29
что за чудовище смотрит с экрана
Гость
19 ноября 2018, 13:30
ржунимагу))) бабские разборки)
Гость
19 ноября 2018, 14:28
Кажеться был суд по этому делу.Видимо "модели" не хватает денег на очередной силикон.
Гость
19 ноября 2018, 18:07
"Оставайся мальчик С нами,будешь нашим Королём"!Какая необычная русалка из мультика.какие прекрасные губы -присоски.А мальчик почему то не захотел оставаться и быть королём в ихнем царстве!
Гость
19 ноября 2018, 17:06
А почему эту солтымурадову не оштрафовали. Разве она своими действиями ПДД не нарушила? Так то правильно все бы, кто в тот день встрял в пробках подали бы на нее в суд на компенсацию морального и материального вреда. А то совсем уже оборзели. А "модель" то страшна конечно.
Гость
19 ноября 2018, 19:52
В проклятой европе её муж уж давно сложил бы с себя все полномочия из-за поведения супруги и ушел из политики НАВСЕГДА , а у нас такие выкрутасы в порядке вещей ... Только один Кадыров одёрнул своего депутата и вернул домой в Чечню за неприемлимое поведение его супруги и сына в Москве ( со стоп хамом поцапались).
Гость
19 ноября 2018, 19:55
А почему Самосвалову за внешний вид не наказали? Сидеть за рулем авто с такими губищами, запрещено, так же как сидеть голым. Иногда допускается и в авто, но только в багажнике.
Гость
19 ноября 2018, 16:38
А что у неё с губами? По-моему она из Бранино так и осталась...?
Гость
19 ноября 2018, 21:25
У всех Брагинцев такие губы это норма для этого района.
Гость
19 ноября 2018, 12:38
А он всё по заграницам. А в стране такой бардак.
Гость
19 ноября 2018, 14:33
Она реально думает что красотка ей впору в фильме ужаса снятся.
Гость
30 апреля 2019, 17:56
Страшные какие обе...Но,которая депутатская жена вообще без сильного грима стремная.Быдло натуральное. Она даже не понимает, что можно афишировать, а что нет. Мозгов нет совсем. Надеюсь, что терпение у людей подходит к концу.